Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Любовь по-американски (Делимся догадками о второй половинке Конора)
Любовь по-американски
Mrack написал в 15:04, 18.09.2012 #21
Проверенные
Gnomik, Я ,кст, в Bloodlines играл, там уход Марии из ордена вполне обусловлен. Уже примерно посредине игры тамплы считают Марию предательницей.

Добавлено (18.09.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Quote (Gnomik)
Логики у этой вашей Марии не было совсем.

Она долго не верила (видать. тамплы мозги основательно промыли) но когда её в очередной раз попытались схватить, она не выдержала и перестала маятся мыслью, что Орден несёт людям добро.
(Сообщение было отредактировано: от Mrack - Вторник, 18.09.2012, 15:06)
42
Gnomik написал в 15:07, 18.09.2012 #22
Проверенные
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Alex-Kenway написал в 15:10, 18.09.2012 #23
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Не понял.

Ну если,я не ошибаюсь.В Америке кроме разных,коренных племен индейцев,то вроде никого и не было.В Америку иммигрировали британцы пуритане-кальвинисты(отцы пилигримы.которых изгнали в Англии),а там уже начали создаваться колонии.
(Сообщение было отредактировано: от Alex-Kenway - Вторник, 18.09.2012, 15:24)
Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают.
Mrack написал в 15:11, 18.09.2012 #24
Проверенные
Gnomik,
(Сообщение было отредактировано: от Mrack - Вторник, 18.09.2012, 15:12)
42
Gnomik написал в 15:12, 18.09.2012 #25
Проверенные
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Mrack написал в 15:19, 18.09.2012 #26
Проверенные
Quote (Gnomik)
мы потеряли контроль над Святой Землей

Добавлено (18.09.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Возвращаясь к сабжу. раз уж мы тут обсуждаем возможные варианты, не опираясь ни на какие сведения, то я всё же за то, что его возлюбленная будет из клана могавков. Коннор же сильно переживает за интересы родного народа, логично было бы, что и его девушка(жена) будет оттуда.

(Сообщение было отредактировано: от Mrack - Вторник, 18.09.2012, 15:16)
42
Gnomik написал в 15:20, 18.09.2012 #27
Проверенные

Добавлено (18.09.2012, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Mrack)
то я всё же за то, что его возлюбленная будет из клана могавков. Коннор же сильно переживает за интересы родного народа, логично было бы, что и его девушка(жена) будет оттуда.

Неплохо,плюс она должна,как и большинство мохавков,поддерживать британцев.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Mrack написал в 15:25, 18.09.2012 #28
Проверенные
Gnomik,

Quote (Gnomik)
Неплохо,плюс она должна,как и большинство мохавков,поддерживать британцев.

ZOMG TEH DRAMA!!1!
42
Alex-Kenway написал в 15:34, 18.09.2012 #29
Проверенные
Quote (Gnomik)
Неплохо,плюс она должна,как и большинство мохавков,поддерживать британцев.

А что допустим если,Коннор будет знать свою возлюбленную с детства.И во время нападения на деревню ее заберут британцы.Ну и в процессе взросления к ней перейдут интересы британцев,и она начнет сражаться за них,и в боевом искусстве она будет ничуть не хуже Коннора.Ну и например,в каком нибудь масштабном сражении они встретятся.И тут Коннору придется выбрать либо убить ее, либо оставить в живых...
Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают.
$$-GaMeR-$$ написал в 16:12, 18.09.2012 #30
Проверенные
Quote (Alex-Kenway)
А что допустим если,Коннор будет знать свою возлюбленную с детства.И во время нападения на деревню ее заберут британцы.Ну и в процессе взросления к ней перейдут интересы британцев,и она начнет сражаться за них,и в боевом искусстве она будет ничуть не хуже Коннора.Ну и например,в каком нибудь масштабном сражении они встретятся.И тут Коннору придется выбрать либо убить ее, либо оставить в живых...

:o Это - ... Круто... Хотя подобные повороты имеются в огро-о-омном количестве фильмов, в АС3 это точно будет в тему. Alex-Kenway, +
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Любовь по-американски (Делимся догадками о второй половинке Конора)
Поиск: