• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Экономика (мои выводы о том, как поднять бабла)
Экономика
Grylls написал в 07:41, 29.01.2013 #81
Проверенные
Я деньги на охоте делаю, другие способы так и не понял
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
PiLeSoS написал в 11:37, 29.01.2013 #82
Проверенные
не пойму что может быть проще:

полистать гросбух - найти и изготовить в особых предметах чертежи расширения караванов (5 раз - до 8ми ячеек)
полистать материалы охотницы - купить у нее самые дорогие (по возможности охотницы) шкуры
загрузить шкуры в караван и отправить самому дорогому торговцу
повторить по прибытию каравана
опциональ - при необходимости - метнуться во фронтир - найти на карте изображения щита - добежать - защитить караван.
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Advnc написал в 00:09, 30.01.2013 #83
Проверенные
собственно, ко второй последовательности за коннора (то есть 6ой получается) у меня был фулл апгрейд корабля, сложностей в добывании бабла тут нет
2
Stranneek написал в 02:41, 02.04.2013 #84
Пользователи
Может я где не заметил, подскажите как прокачать уровень работника
0
0
ScarletSpider написал в 07:15, 02.04.2013 #85
Проверенные
Цитата (Stranneek)
Может я где не заметил, подскажите как прокачать уровень работника

Выполнять задания поместья.
Timurlanus написал в 16:39, 08.04.2013 #86
Пользователи
Всем привет. Подскажите плз, не могу открыть сундуки в фортах (форты захвачены) и в каждом форте сундук. Играю на РС джойстиком, все двери и т.д. открывал без проблем, а вот сундуки в фортах никак не поддаются. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть?
0
0
ScarletSpider написал в 17:17, 08.04.2013 #87
Проверенные
Цитата (Timurlanus)
Всем привет. Подскажите плз, не могу открыть сундуки в фортах (форты захвачены) и в каждом форте сундук. Играю на РС джойстиком, все двери и т.д. открывал без проблем, а вот сундуки в фортах никак не поддаются. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть?

Раз не получается-мастерства недостаточно.
На клавиатуре легче взламывать сундуки, я так думаю.
Stranneek написал в 03:55, 09.04.2013 #88
Пользователи
Я взламываю сундуки на лептопе. Мышью можно немного дёрнуть и всё заново
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Экономика (мои выводы о том, как поднять бабла)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: