Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Живой мир (Что интересного увидели вы?)
Живой мир
Connor_Ratohnhake:ton написал в 06:26, 29.11.2012 #11
Пользователи
а я расскажу о том что я видел в лесу :
Лису охотившуюся на зайца, а затем начавшую есть свою добычу.
Стаю волков охотящихся на вапити/оленя и так же после охоты было пиршество=).
Вапити сражавшихся рогами за самку.
Медведя ловящего рыбу на реке.
Медвежат бегающих за медведицей, и в то же время играющих возле матери.
Как медведь терся спиной об дерево.
Оленёнка боязно следующего за своей матерью.
Волчат видел возле волчихи.
И то как стражники убивают животных, чаще всего это волков они убивают..., если и видел такое то сразу же перерезал весь отряд стражников ибо не**й, а сам волков не трогал.
0
Black_assassin написал в 06:33, 29.11.2012 #12
Проверенные
Во фронтире нашел интересное место, вроде медвежьего логова, там было аж 7 медведей. Так получилось, что я на одного напоролся и пошла цепная реакция... ну короче, я уже продал 7 медвежьих шкур.
Да направит нас отец понимания.
Reitschuster написал в 07:02, 29.11.2012 #13
Проверенные
В Живом мире часто говорят на разных языках, на немецком например... Даже брань, но моё понимание дальше немецкого не заходит
Chychik2000 написал в 14:56, 29.11.2012 #14
Проверенные
Я всё время не мог найти зайцев, и стал следить за лисами, одна лиса нашла зайца и убила его, она собралась есть, а тут я с ножиком наперевес прыгаю с дерева. Итого и заяц и лиса ;)
Сверкающее лезвие ножа, грязь,кипящее масло крики.
Это я готовлю завтрак.
1
Lady_Minas написала в 15:04, 29.11.2012 #15
Проверенные
Видела как волк напал на отряд англичан во Фронтире. Загрыз одного и удрал :o
Еще видела, как рысь напала на патриотов. Они ее, правда, застрелили.
уехала
Assassin_is_Donetska написал в 15:17, 29.11.2012 #16
Проверенные
Я видел одного медведя который ловил рыбу , два другигих игрались кстате поздравьте я 10 медведей в рукопашке за раз уложыл
Я покидаю форум АСIII до полного прохождения игры !
1
Ninga написал в 15:36, 29.11.2012 #17
Проверенные
Вчера увидел в Бостоне, двух грызущихся псов. Долго наблюдал за ними но надоело. Еще в лесу увидел охоту волков на оленя, оленя стало жаль и я ему помог избавится от волков, ну и от шкуры :D. Также видел двух дерущихся самцов Оленей(если не ошибаюсь) В Нью-Йорке увидел кошку на крыше(хотя возможно это просто баг)
Мир в Assassins creed 3 стал более живее и красивее.
忍者
0
SharpKvant написал в 18:20, 29.11.2012 #18
Проверенные
Видел пуму, лежащую на дереве. Решил подстрелить. Только подошел, она спрыгнула с дерева, подбежала к пропасти и сиганула вниз, причем не просто сиганула, а еще и цеплялась лапами за обрыв.
(Сообщение было отредактировано: от SharpKvant - Четверг, 29.11.2012, 18:50)
...
4
Ivan29 написал в 22:46, 29.11.2012 #19
Проверенные
Я когда играл видел следующих животных:
Бабочки, лошади, собаки, кошки, белки, еноты, зайцы, волки, лисы, коровы, олени, овцы, медведи, чайки, вороны, орлы, голуби, курицы, рыси, вапити, пумы, еноты, бобры, крысы, свиньи, рыбы, козы, индюки.
0
ZombiKiller написал в 22:53, 29.11.2012 #20
Проверенные
Ну что могу сказать... О! Расскажу вам о самом опасном животном в игре! Это - упоротые медведи. Выглядят они как обычные, но внутри... Эти твари найдут вас где угодно если вы не убьёте их при встрече. Так произошло со мной.
В миссии, где учишь Ганадогана охоте и паркуру по деревьям в конце на тебя нападает медведь. Так вот, я его пощадил, просто увернулся и дёру дал. Так он меня нашёл! Стоит, гад, по середине поселения, не фига не двигается. Ну я его там и прикончил. А главное в тот момент с братом играл, так он такой, когда я пощадил: Ничего Саня, он тебя по любому найдёт!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Живой мир (Что интересного увидели вы?)
Поиск: