Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Прохождение АС 3
steve-sinobi написал в 15:45, 04.12.2012 #1
Субмодератор
Все проблемы с геймплеем (прохождением) игры пишем сюда.

Вопросы, не касающиеся прохождения, просьба задавать в темы, непосредственно касающихся тематики этих вопросов.

  • Технические проблемы (РС) - link
  • Издания АС3 - link
  • Новостей, слухи и события - link
  • Спойлерные вопросы с информацией о концовке - link
  • Экономика в АС3 - link
  • Всё интересующее об AC4 - link

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.





Просьба не флудить и не задавать глупых вопросов, на которые уже давно все знают ответ, типа "Будет ли АСIII на Windows XP?". Во избежание лишних переспрашиваний, убедитесь что ответа на ваш вопрос нет на предыдущих страницах, а также попробуйте поискать ответ через поиск по сайту.
Grylls написал в 11:01, 16.12.2013 #4201
Проверенные
Цитата timmons ()
особая тактика

Прокачай "Аквилу" (блин, чуть "Галку" не написал :D ) полностью, и долби его, не забывай в момент удара уклоняться.
С фортом проблем особых возникнуть не должно, по крайней мере у меня не было. Зато долго мучился с заданием где надо было утопить два корабля стреляя по пороховым бочкам, ну никак они открываться не хотели
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
PredatorCat написал в 02:27, 19.12.2013 #4202
Пользователи
Цитата Vulf ()
Но когда посмотрел... С первого раза выиграл в эту долбаную фанорону!!! Дааа!!!

Такая же фигня. Волшебный гайд о_О

Добавлено (19.12.2013, 02:27)
---------------------------------------------
Почему, когда во время расстановки фигур в "Мельнице" противник выстраивает ряд, он забирает мою фигуру, а когда я выстраиваю ряд - мне не дают забрать его фигуру? Что за на#$алово?

0
0
VladNastevich написал в 08:55, 19.12.2013 #4203
Субмодератор
Цитата PredatorCat ()
Почему, когда во время расстановки фигур в "Мельнице" противник выстраивает ряд, он забирает мою фигуру, а когда я выстраиваю ряд - мне не дают забрать его фигуру? Что за на#$алово?

Может, ты хочешь забрать фигуру, которая составляет его тройку?
GudviN30 написал в 11:54, 11.02.2014 #4204
Пользователи
Так я и не понял почему не могу задать новый вопрос))) Задам его в ответах)После последнего кв в Поместье когда нужно продать дерево, а потом идти к капитану корабля который перевозит тебя в Бостон. Сюжетка закончилась и остались только мелкие задания. Больше нечего не происходит. Что делать??????
0
0
Werewolff написал в 16:36, 23.03.2014 #4205
Пользователи
Подскажите 8-я последовательность.Нужно догнать Хики,при этом убить двух солдат и не допустить чтобы убили хотя бы одного телохранителя Вашингтона....Я не успеваю постоянно..Посоветуйте как пройти со 100-процентной синхронизацией....
0
0
Valter написал в 18:22, 23.03.2014 #4206
Проверенные
Цитата Werewolff ()
Подскажите 8-я последовательность.Нужно догнать Хики,при этом убить двух солдат и не допустить чтобы убили хотя бы одного телохранителя Вашингтона....Я не успеваю постоянно..Посоветуйте как пройти со 100-процентной синхронизацией....

Догоняешь Хикки, толкаешь его, он начинает на тебя нападать, ну ты игноришь его, а сам 2х солдат мочишь и его потом)

Добавлено (23.03.2014, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата ImDes ()
Зато долго мучился с заданием где надо было утопить два корабля стреляя по пороховым бочкам, ну никак они открываться не хотели

3 корабля! Заколебался
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Werewolff написал в 14:09, 30.03.2014 #4207
Пользователи
Спасибо....справился с 20-ой попытки....

Добавлено (30.03.2014, 14:09)
---------------------------------------------
Подскажите прохожу 10-ю последовательность...Не могу никак выполнить задание клуба бостонских бойцов по убийству егерей их же оружием...где и как это можно сделать...?И задание клуба авантюристов...необходимо послушать все разговоры Вашингтона...Или я поздно проснулся...?

0
0
Valter написал в 14:21, 30.03.2014 #4208
Проверенные
Цитата Werewolff ()
Подскажите прохожу 10-ю последовательность...Не могу никак выполнить задание клуба бостонских бойцов по убийству егерей их же оружием...где и как это можно сделать...?

Егеря появляются, только когда ты сильно нашалишь в городе, а именно кучу мяса напоказ сделаешь, тогда на 3ем уровне известности они появятся. Будут патрулировать местность и быстро тебя палить, так что напаришься. На кулаки в бою переключаешься, и У+ПРОБЕЛ(помоему). Мочат жестко, предупреждаю.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Werewolff написал в 14:23, 30.03.2014 #4209
Пользователи
Ясно...А как насчет разговоров Вашингтона...?
0
0
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 14:46, 30.03.2014 #4210
Проверенные
Цитата Werewolff ()
И задание клуба авантюристов...необходимо послушать все разговоры Вашингтона...Или я поздно проснулся...?

Эта нада пагаварить с Джорджам Вашихтонам. На карте ищи специальной знак он называеца " Разгавор " ( найди в легенде ) тибе нада будет пагаварить с ним в Н.Й. , в каком то форту в Фронтире и в Филоделфи
Ыыы
9
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Поиск: