• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
Отцы и Дети
Какие семейные отношения вам показались более интересными и почему?
1.Хейтем/Коннор[ 131 ][78.44%]
2.Уильям/Дезмонд[ 36 ][21.56%]
Всего ответов: 167
Lady_Minas написала в 21:17, 08.12.2012 #61
Проверенные
Gnomik, Быть может, Дзио тоже говорила с хрустальным шаром, и он ее надоумил, что сын ни в коем случае не должен пойти по стопам отца.
уехала
Gnomik написал в 21:30, 08.12.2012 #62
Проверенные
Quote (Lady_Minas)
Быть может, Дзио тоже говорила с хрустальным шаром, и он ее надоумил, что сын ни в коем случае не должен пойти по стопам отца.

(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Суббота, 08.12.2012, 21:32)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Emil_assassin написал в 21:39, 08.12.2012 #63
Проверенные
Мне интересными показались взаимоотношения Коннора и Хэйтема, т. к. действительно очень много неясных моментов, вопросов и т. д. Было очень здорово со стороны Юбиков сделать такой интересный сюжет: Отец - тамплиер, Сын - ассасин)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Trofimov-Assassin написал в 22:16, 08.12.2012 #64
Проверенные
Quote (Gnomik)
Юнона,вы хотите сказать.Да,может быть.Хотя лично я считал Дзио умной женщиной ( по крайней мере в первых трех главах ),которая бы задалась вопросом,почему собственно сын не должен идти по стопам отца.


А может все просто потому что быть тамплиером опасно и все эти интриги могли принести вред сыну. Тогда это просто материнский инстинкт защитить ребенка, ведь могли ударить по самому близкому Хейтема, как считали враги. Поэтому она оберегала его от опасной участи тамплиера, за которым в любой момент мог прийти ассасин
Боже, храни Диппера
Orange_9i написала в 23:02, 08.12.2012 #65
Проверенные
Gnomik, причем здесь тамплиеры? Я думаю, она бы вообще не хотела, что бы сын убийцей стал или что-то в этом роде. А еще она говорила: "больше всего я боюсь однажды взглянуть в глаза сыну и увидеть ту же темную жажду".
+ я не исключаю, что с ней могла разговаривать Юнона.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Lady_Minas написала в 23:18, 08.12.2012 #66
Проверенные
Gnomik, некоторые вещи просто принимаются на веру. А она не была атеисткой.
уехала
Malikel написала в 03:07, 09.12.2012 #67
Проверенные
Quote (Emil_assassin)
Было очень здорово со стороны Юбиков сделать такой интересный сюжет: Отец - тамплиер, Сын - ассасин)

Хейтем вообще выделился в своем роду ) Там не только сын был ассассином )

Quote (Orange_9i)
Я думаю, она бы вообще не хотела, что бы сын убийцей стал или что-то в этом роде.

Возможно ли уберечь сына от участи становления убийцей, когда вокруг война? Но в приведенной цитате Вы попали в точку. У меня сложилось впечатление, что Дзио боялась увидеть в глазах сына эту "темную жажду", но поделать ничего не могла.
Trofimov-Assassin написал в 19:58, 10.12.2012 #68
Проверенные
Что-то поутихли вы. А что можете сказать про Уильяма и Дезмонда? По мне довольно натянутые но простые отношения, в которых чрезмерная родительная защита привела к изоляции ребенка от остального мира
Боже, храни Диппера
Illrieth написала в 04:18, 12.12.2012 #69
Проверенные
Очень сильная тема в AC3, в особенности отношения Хейтема и Коннора.


Что до Деза и Уильяма, их отношения по большей части обозначены схематично. Хотя эмоционально Уильям по-моему гораздо сильнее отстранён от своего сына, чем Хейтем от своего. Как-то он совсем уж его шпыняет, будто не родной. Впрочем, может, дело в обиде - Дез ведь в его глазах всё ещё неблагодарный мальчишка, которому лишь бы взбунтоваться и в большой город.
1
Legioner написал в 09:50, 12.12.2012 #70
Проверенные
и почему у хейтема орлинное зрение? Он двойной агент?
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: