Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Морская тема (Для всех,кому нравятся морские баталии,аквилла и в целом море в АС3.)
Морская тема
Grylls написал в 07:13, 22.02.2013 #101
Проверенные
Цитата (Arunhageydu)
Понимаю тебя, я сам только-только Аквилу прокачал всю, а сюжетна-морская линия кончилась

Я сам так протупил, сначала все задания, кроме двух прошел, а потом вспомнил что Аквилу можно прокачать. Столько бабла в нее угрохал, а понадобилась всего на два раза
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Arunhageydu написал в 22:46, 24.02.2013 #102
Проверенные
Цитата (ImDes)
Я сам так протупил, сначала все задания, кроме двух прошел, а потом вспомнил что Аквилу можно прокачать. Столько бабла в нее угрохал, а понадобилась всего на два раза

Да но теперь я начал сначала все сундуки открывать и в Бостоне и во Фронтире, а уже потом ЗА РАЗ все покупаю. B) Единственное на Калённые ядра не хватает, приходится ждать пока Нью-Йорк откроется sorry
(Сообщение было отредактировано: от Arunhageydu - Воскресенье, 24.02.2013, 22:46)
КРЕДО, всего лишь отрожение природы вешей
1
Capten написал в 10:54, 26.06.2013 #103
Пользователи
У кого-нибудь есть теоретические чертежи "Аквилы"?
0
0
stalkiler написал в 20:32, 01.07.2013 #104
Проверенные
Я сразу все деньги в корабль вкладывал потом когда всё улучшил на корабле стал одежду покупать и т.д
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
yonan написал в 14:15, 06.07.2013 #105
Проверенные
Возможность использовать корабль разнообразила геймплей и меня лично крайне порадовала, а то что вся эта тема будет развита в следующей части еще больше лоставляет :)
Канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/YonanTV
Группа ВКонтакте: http://vk.com/yonantv
1
BraveWitch написала в 08:47, 13.07.2013 #106
Проверенные
Корабль - отличная идея! Очень понравилось, единственное, жалко нельзя было отходить от штурвала, но следующая часть всё исправит. :)
Nihil verum est licet omnia.
vadim_mustafin написал в 12:51, 14.07.2013 #107
Проверенные
Цитата
Корабль - отличная идея!

Да, идея действительно хорошая, хоть это и не стелс, постоять за штурвалом "Аквилы" в ливень, паля по другим кораблям - веселое занятие.
Аннаэйра написала в 17:05, 14.07.2013 #108
Проверенные
Сначала никак не могла полностью понять управление кораблем - до этого у меня, увы, не было "морских" игрушек - но потом втянулась и... знаете, это доставляет. Во всяком случае, порой постоять за штурвалом великолепного корабля куда интереснее, чем грабить кОрОван где-нибудь на Фронтире или снимать шкурку с зайца. Жаль, конечно, что "морских" миссий так мало, но, ей-богу, они того стоят, так что - скорее бы "Черный флаг" и мистер Эдвард!
P.S. Правда, до сих пор гадаю, откуда в "Тирании..." Радунхагейду знал про Коннора...
P.P.S. И еще - мне кажется, или все-таки на мачте "Аквилы" символическое изображение знака ассасинов?..
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
ScarletSpider написал в 18:24, 14.07.2013 #109
Проверенные
Цитата (Аннаэйра)
P.P.S. И еще - мне кажется, или все-таки на мачте "Аквилы" символическое изображение знака ассасинов?..

Конечно.Аквиа же корабль ассассинов.Он принадлежал к флоту ассассинов.
Цитата (Аннаэйра)
P.S. Правда, до сих пор гадаю, откуда в "Тирании..." Радунхагейду знал про Коннора...

Ну, у него сохранились воспоминания. И это была всего лишь иллюзия.
Аннаэйра написала в 21:10, 14.07.2013 #110
Проверенные
Маму вашу за хвост, опять опечатка. :) Я имела в виду, откуда Радунхагейду знал про Эдварда - он рассказывал про него Фолкнеру в начале "Искупления". А воспоминания хранил только из "реального" мира - следовательно, либо Хейтем проболтался Дзио, и та просветила сына, либо что-то где-то сдохло...
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Морская тема (Для всех,кому нравятся морские баталии,аквилла и в целом море в АС3.)
Поиск: