Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона (Бесчестье, Предательство, Избавление обсуждаем здесь)
Тирания короля Вашингтона
oleandre написал в 01:15, 12.12.2012 #1
Проверенные
От администрации:
Внимание! Во избежание появления однотипных или глупых вопросов рекомендуем вам ознакомиться с содержанием страницы "Тирания короля Вашингтона" на нашем сайте.

---------------------------------------------------------------

Зашел в раздел, но темы не увидел. Уже вышел трейлер, стоит вынести в отдельное обсуждение данное дополнение. Итак!



DLC предлагает игрокам окунуться в параллельную реальность Войны за Независимость. Данное дополнение содержит в себе новую полноценную одиночную кампанию.

"1783 год. К концу Войны за независимость появляется неожиданный враг. Джордж Вашингтон, величайший герой Революции, движимый желанием защитить колонии, решил сосредоточить всю власть в своих руках. Так появился новый король - неприкосновенный и непоколебимый. Чтобы вернуть свободу стране, Коннор должен сразиться с тираном, которого раньше называл другом."

"История - наша игровая площадка, и команда Assassin's Creed 3 всегда любила поэкспериментировать с историческими фактами, что позволяет лучше понять тот или иной временной период , - говорит Себастьян Пуэль, главный продюсер Ubisoft, - И хотя сама игра сосредотачивается на уже произошедших событиях, мы хотели позволить себе немного вольности с этим DLC и рассказать, в каком направлении 'могла бы развиваться история' ".

"Тирания короля Вашингтона" выйдет в течение полугода после выхода Assassin's Creed 3. Цена Season Pass составит 2400 Microsoft Points или £23.99 в XBL и PSN.

Концепт нового костюма Коннора:
(Сообщение было отредактировано: от oleandre - Среда, 12.12.2012, 01:20)
Go ahead, make my day
Altair1991 написал в 15:33, 26.05.2013 #1321
Пользователи
DLC - классная, но слишком много крови и фантастики!
2
0
TecTronic написал в 23:12, 09.06.2013 #1322
Проверенные
у меня в третьем эпизоде какой то баг. спасаю третьего жителя от синих мундиров а он не засчитывается. И один сундук что с дубиной внутри постоянно появляется при новом заходе в игру. Встречался кто с такой проблемой?
Uplay: Mishanya-150
0
0
ScarletSpider написал в 23:39, 09.06.2013 #1323
Проверенные
Цитата (TecTronic)
один сундук что с дубиной внутри постоянно появляется при новом заходе в игру. Встречался кто с такой проблемой?

Так и должно быть.
Hocus-Pocus написал в 22:32, 12.06.2013 #1324
Проверенные
Цитата (TecTronic)
один сундук что с дубиной внутри постоянно появляется при новом заходе в игру. Встречался кто с такой проблемой?

Там кароч в сундуке этом будет поочередно лежать либо дубина, либо сабля Вашинхтона.
BraveWitch написала в 10:27, 13.07.2013 #1325
Проверенные
Ну что сказать о дополнении... Говорила мама ему не употреблять, точнее не пить отвар из листьев Великой Ивы, мама плохого не посоветует. В общем глючит его на сверхспособности сильно.

Слегка раздражал полуголый незамерзающий Коннор, но вскоре я привыкла. Это глюки, здесь всё можно %) Концовка очень понравилась, в принципе, так и должно было быть и произойти.

Если кратко - упоротый Коннор в упоротом мире Яблока с упоротым властью Вашингтоном :D
Но я не жалею, что купила Season Pass, считаю, что оно того стоило.
(Сообщение было отредактировано: от BraveWitch - Суббота, 13.07.2013, 10:47)
Nihil verum est licet omnia.
Valter написал в 10:33, 13.07.2013 #1326
Проверенные
Цитата (BraveWitch)
Если кратко - упоротый Коннор в упоротом мире Яблоко с упоротым властью Вашингтоном
Но я не жалею, что купила Season Pass, считаю, что оно того стоило.

Это верно. Здесь все какое-то ну нечеловечное, чтоли. Ничего индивиндуального. Вашингтон - просто злодей. Мама такая, совершила ошибку "ах, это все из-за меня" итд.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
ALEX2003 написал в 16:14, 13.07.2013 #1327
Проверенные
С Коннором произошло тоже самое что и с Дезмондом, когда Дезмонд коснулся яблока он видел возможное будущее в котором Люси забирает яблоко и относит его в Абстерго, поэтому Дезмонд сам принял решение убить Люси. В "Тирании Короля Вашингтона" было тоже самое, Коннор увидел и пережил возможное будущее в котором Вашингтон стал тираном из-за яблока.
(Сообщение было отредактировано: от ALEX2003 - Суббота, 13.07.2013, 16:15)
BraveWitch написала в 21:42, 13.07.2013 #1328
Проверенные
ALEX2003, о возможном будущем Вы загнули, пожалуй. Ладно ментальный удар по мозгам, но эти сверхсилы, вряд ли. Ладно, медведь, а остальное - перебор, ИМХО.
Nihil verum est licet omnia.
Аннаэйра написала в 10:49, 14.07.2013 #1329
Проверенные
Поиграла я в эту... гм, "Тиранию" - и поняла, что, однако, в разговорах о чудной индейской траве есть своя доля правды. Даже обзорчик написала на эту тему (http://dreamworlds.ru/obzori/igry/85938-assassins-creed-iii-the-tyranny-of-king-washington.html), хотя, честно, последнюю главу уже доигрывала с широченной улыбкой от уха до уха. Финальные кадры из "нормального" мира оказались глотком свежего воздуха - а то, право, я уж подумала, что создатели окончательно укурились и решили продолжить тенденцию в последующих играх. К счастью, обошлось. Так что жду "Черный флаг" со спокойной душой. ^_^
(Сообщение было отредактировано: от Аннаэйра - Воскресенье, 14.07.2013, 12:30)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 12:09, 14.07.2013 #1330
Проверенные
Аннаэйра, вот и я говорю, что все там упоролись, но так, ради интереса поиграть можно. Но, если 3 я уже переигрываю, то Тиранию вряд ли буду перепроходить. Согласна с вашим выражением "глоток свежего воздуха". У меня сложилось впечатление, что только ради этих роликов из реального мира я и играла.
Nihil verum est licet omnia.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона (Бесчестье, Предательство, Избавление обсуждаем здесь)
Поиск: