Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона (Бесчестье, Предательство, Избавление обсуждаем здесь)
Тирания короля Вашингтона
oleandre написал в 01:15, 12.12.2012 #1
Проверенные
От администрации:
Внимание! Во избежание появления однотипных или глупых вопросов рекомендуем вам ознакомиться с содержанием страницы "Тирания короля Вашингтона" на нашем сайте.

---------------------------------------------------------------

Зашел в раздел, но темы не увидел. Уже вышел трейлер, стоит вынести в отдельное обсуждение данное дополнение. Итак!



DLC предлагает игрокам окунуться в параллельную реальность Войны за Независимость. Данное дополнение содержит в себе новую полноценную одиночную кампанию.

"1783 год. К концу Войны за независимость появляется неожиданный враг. Джордж Вашингтон, величайший герой Революции, движимый желанием защитить колонии, решил сосредоточить всю власть в своих руках. Так появился новый король - неприкосновенный и непоколебимый. Чтобы вернуть свободу стране, Коннор должен сразиться с тираном, которого раньше называл другом."

"История - наша игровая площадка, и команда Assassin's Creed 3 всегда любила поэкспериментировать с историческими фактами, что позволяет лучше понять тот или иной временной период , - говорит Себастьян Пуэль, главный продюсер Ubisoft, - И хотя сама игра сосредотачивается на уже произошедших событиях, мы хотели позволить себе немного вольности с этим DLC и рассказать, в каком направлении 'могла бы развиваться история' ".

"Тирания короля Вашингтона" выйдет в течение полугода после выхода Assassin's Creed 3. Цена Season Pass составит 2400 Microsoft Points или £23.99 в XBL и PSN.

Концепт нового костюма Коннора:
(Сообщение было отредактировано: от oleandre - Среда, 12.12.2012, 01:20)
Go ahead, make my day
akakiy007 написал в 11:12, 12.12.2012 #11
Проверенные
Quote (HiKtO)
это как бы за пол года выйдет 3 части длс. вопрос когда выйдет 1 часть.

(Сообщение было отредактировано: от akakiy007 - Среда, 12.12.2012, 11:13)
HiKtO написал в 11:27, 12.12.2012 #12
Проверенные
Quote (akakiy007)
Дата выхода и цена на DLC пока не определены.

я это же и сказал. >_<
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Karagorn написал в 15:07, 12.12.2012 #13
Проверенные
Не люблю альтернативную историю, не представляется мне в игре такой ход событий. Поэтому покупать данное дополнение не собираюсь. Ограничусь просмотром в Ютюбе.
2
ultra_ac написала в 15:14, 12.12.2012 #14
Модераторы
А я с удовольствием поиграю.
Теперь самое главное когда это всё выйдет в свет,не люблю долго ждать.
(Сообщение было отредактировано: от ultra_ac - Среда, 12.12.2012, 15:16)
Malikel написала в 15:55, 12.12.2012 #15
Проверенные
Я тоже с удовольствием поиграю. Коннор выглядит в стопицот раз брутальнее, чем даже в релизном ролике игры, где с боем прорывается сквозь ряды палящих в него "лобстеров". Суждение о вещах после прочтения дневника Хейтема, я надеюсь, тоже претерпит серьезные изменения и станет более зрелым. Больше не мальчишка с ножиками, а суровый индеец с томагавком в одной руке и скальпом супостата в другой.
AC_Timur написал в 16:12, 12.12.2012 #16
Проверенные
И когда появиться первое DLC ?
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
oleandre написал в 16:31, 12.12.2012 #17
Проверенные
AC_Timur, первое длс уже вышло. А если ты про Тиранию, то еще дата не назначена

Quote (Malikel)
Больше не мальчишка с ножиками, а суровый индеец с томагавком в одной руке и скальпом супостата в другой.

Я об этом тоже думал. Ох и пойдет же мокруха бледнолицых B)
Go ahead, make my day
DEUS-777 написал в 17:07, 12.12.2012 #18
Проверенные
Quote (oleandre)
Тиранию, то еще дата не назначена

Наверно выйдет в январе или в феврале.
oleandre написал в 17:20, 12.12.2012 #19
Проверенные
DEUS-777, раньше. Оно разделено на 3 эпизода будет, которые до марта следующего года выходить будут. Первый в конце декабря обещали, второй - конец января, третий - по-моему март. И еще не забывайте про длс для мультиплеера
Go ahead, make my day
SharpKvant написал в 17:37, 12.12.2012 #20
Проверенные
Интересно, как они их мне в раздел покупок закидывать будут? Отдельно? Не врубаюсь, хоть убей!
...
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона (Бесчестье, Предательство, Избавление обсуждаем здесь)
Поиск: