• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
Коннор против 100 британцев
Egoriyus написал в 20:48, 12.12.2012 #1
Проверенные
Ваше мнение о боевой системе Assassin's Creed III и ваша тактика боя.
Лично Я ожидал большего, ведь обещали сделать так, чтобы враги нападали целой толпой, а оказалось, что максимум двое.... Но убийства ведутся красиво!
Futureen написал в 21:06, 12.12.2012 #2
Проверенные
Quote (Egoriyus)
ведь обещали сделать так, чтобы враги нападали целой толпой, а оказалось, что максимум двое....

Максимум двое? Ты играл в игру? Да я пока убью всю ту ораву, что нападает, пройдет десять минут...
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Egoriyus написал в 21:21, 12.12.2012 #3
Проверенные
Я имею ввиду одновременное нападение на ГГ
[O_o]
/| + |\
_| . |_
MrKatChes написал в 21:26, 12.12.2012 #4
Проверенные
они нападают по 4, остальные ждут и время от времени стреляют
+1 в репу, я тебе +7))
Добавляйтесь в uPlay: kooler1234
Doctor_Malfatto написал в 21:26, 12.12.2012 #5
Пользователи
зачем тему создавать ради 1 вопроса есть другие темы? http://assassinscreed.su/forum/23-4128-1
0
Vlad565 написал в 21:43, 12.12.2012 #6
Проверенные
Мля есть один тип враков, я их вобще не могу убить, всё отражают даже если блок просто ставить, очень тяжело,и одного можно убить с 2-х выстрелов это капец а иногда они по 4-8 набегают, приходется дымавуху кидать и так их убивать обо не как(
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Kahin написал в 21:44, 12.12.2012 #7
Проверенные
Quote (Vlad565)
Мля есть один тип враков, я их вобще не могу убить, всё отражают даже если блок просто ставить, очень тяжело,и одного можно убить с 2-х выстрелов это капец а иногда они по 4-8 набегают, приходется дымавуху кидать и так их убивать обо не как(

Ты егерей имеешь в виду?Так они убиваются с помощью обезоруживания.
(Сообщение было отредактировано: от Kahin - Среда, 12.12.2012, 21:46)
Babydoll,я тебя люблю)))
z-ba написал в 21:51, 12.12.2012 #8
Проверенные
Quote (Vlad565)
Мля есть один тип враков, я их вобще не могу убить, всё отражают даже если блок просто ставить, очень тяжело,и одного можно убить с 2-х выстрелов это капец а иногда они по 4-8 набегают, приходется дымавуху кидать и так их убивать обо не как(

Да, это егеря. Убить их можно просто. Во время их нападения нажимаешь Е потом SPASE. ГГ выбивает оружие у него из рук. Дальше убивай) Или просто ставь на второстепенное оружие пистолет и во время атаки Егеря нажимай Е потом Q. ГГ убет его красиво из писта ( ну или любым другим второстепенным оружием, любым) (да, кстати. Можно убивать противников ловушками для зверья :D так же как и с пистом E+Q)
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Vlad565 написал в 23:10, 12.12.2012 #9
Проверенные
Quote (z-ba)
у него из рук. Дальше убивай)

Quote (Kahin)
Так они убиваются с помощью обезоруживания.

Дык они все ровно буз оружия отражают мою атаку
(дают в голову и десинхронизация)
Но я каким-то хреном вхожу в 10% по всему миру, по убийству егерей)
Quote (z-ba)
нажимай Е потом Q

А вот это блин у меня не как не получается((((
Я себе "у" поставил орлиное зрение, как бы удобнее короче управление пот предыдущие АС зделал, "к" у меня стрелять "е" вызов ассассинов, так что мне нажимать что бы "красиво их убить"?
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
lFriday-13l написал в 23:14, 12.12.2012 #10
Проверенные
Quote (Egoriyus)
Ваше мнение о боевой системе Assassin's Creed III


ну боевка для имбецилов)))) уж ооооооооочень простая)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: