Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
Коннор против 100 британцев
VladNastevich написал в 10:04, 10.01.2013 #91
Субмодератор
И это даже меньше половины. Сзади должна быть еще больше куча. Но она исчезла, как только я немного передвинулся вперед.
Там внизу даже карта есть, если заинтересует.
И, да. Есть еще скрины.
DJ-gurda написал в 10:44, 10.01.2013 #92
Проверенные
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
VladNastevich написал в 11:35, 10.01.2013 #93
Субмодератор
Цитата (DJ-gurda)
из разряда-психанул

Я около часа дрался с ними. У меня рекрут успел несколько раз быть раненым и несколько раз выздоровел. Потом надоело и я свалил оттуда.
Assassin_is_Donetska написал в 23:07, 10.01.2013 #94
Проверенные
Цетата ::facepalm: ты что, на глаз определил?
Програма фрапс считуюет количество кадров в секунду
Я покидаю форум АСIII до полного прохождения игры !
1
VladNastevich написал в 08:01, 11.01.2013 #95
Субмодератор
Как же мне нравится с третьим уровнем розыска в режиме погони убегать от стражников по крышам. Мимо летят пули, по пути на хоу убиваю крышеврагов...
Или просто активировать боевой режим с третим уровнем розыска, запастись патронами и как бы удерживать одну крышу. На тебя налетают, а ты всех мочишь. Подбираешь ружье, подходишь к краю крыши и стреляешь. Бросаешь ружье на землю, трупы тоже (пока следующие забираются к тебе). Можно пострелять с пистолета. У трупов много патронов. Гуд.
Sannik написал в 10:00, 11.01.2013 #96
Проверенные
А я обожаю создавать бунт =))) как только вижу стражу - сразу принимаюсь за рекрута-бунтовщика.
0
6
DEUS-777 написал в 10:37, 11.01.2013 #97
Проверенные
kostik-hvostic написал в 10:33, 20.01.2013 #98
Проверенные
Предпочитаю более гуманную систему боя... КУЛАКАМИ ВСЕХ МОЧУ!!! :D Я ПРЯМО КАК бЭТМЭН )
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
babydoll написала в 13:52, 20.01.2013 #99
Проверенные
Дезмонд_Майлз, жуткий скриншот, просто какой-то джек -потрошитель)

А вот я гуманно кидаю дымовую бомбу, и быстренько убиваю.
Captain_Shepard написал в 14:20, 20.01.2013 #100
Проверенные
за всю игру убивал толпами врагов.Даже попадал в 3% по убивших врагов в общем.Потом посмотрел статистику - убил больше 1 млрд стражи,т.к. гасил всех и вся))Бывало налетало по сотне врагов в том числе гренадёры,егеря и другие опасные враги.Зная уже их слабые места,валил как нубов)))Хардкорность появилась - враги могут стрелять,однако я ожидал большего.В AC 1 боёвка была очень сложная,однако эпичности не было,т.к. качество игр было каловым.Почему такого не сделали в AC 3?
странные поступки приводят к странному понимаю других
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
Поиск: