Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
Коннор против 100 британцев
steve-sinobi написал в 16:11, 13.12.2012 #21
Субмодератор
Quote (Malikel)
Попробуйте шутки ради хоть раз захватить форт.

Всегда стараюсь так делать. Порой с первого раза не получается, но все равно так интереснее.
Quote (Malikel)
EDIT: Предлагаю критикам мини-игру.

Ну... Я бы поступил так. Сразу бы отошел в сторону, предоставив дикарю колошматить товарищей (да-да, сугубо эгоистичный подход) и постарался бы выбрать нужный момент для аккуратного выстрела. Если же стрелять совсем не вариант, то дождался бы момента для точного удары штыком. Со спины.
shadow5555 написал в 16:27, 13.12.2012 #22
Проверенные
Quote (Valter)
По твоему цепочка казней - самый легкий прием?

А что сложного?
6
Malikel написала в 16:32, 13.12.2012 #23
Проверенные
Дык, у этого ж дьявола глаза на затылке ) Да еще и нано-капюшон, который, даже будучи надвинут на глаза, позволяет видеть/слышать все, что происходит за спиной/по бокам. Обладатель сверхспособностей, уберменш. Не иначе. Это как совать руку в работающий станок.
Теоретически, конечно, можно подстрелить с расстояния или воткнуть штык в спину. А практически попасть в настолько подвижную, мельтешащую цель очень сложно ) Видимо, Предтеч наградила своих потомков не только "орлиным зрением" и крепкими костями, но еще и исключительными боевыми способностями. Но это так, лирика )
Я бы постаралась занять позицию повыше и стрелять оттуда. Авось, выгорит ) если стрела не попадет в колено раньше...
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Четверг, 13.12.2012, 16:33)
Ratonhnhaké:ton написал в 17:11, 13.12.2012 #24
Проверенные
Malikel, не забудь еще что он морж зимой в озере плавает и не капельки не замерзает
6
Kaspar999 написал в 17:12, 13.12.2012 #25
Проверенные
Malikel, steve-sinobi, Вы оба плохо слушали. Кто-то в игре говорил, что их специально обучают — куда двигаться, смотреть, слышать и что делать в той или иной ситуации.
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
Malikel написала в 17:24, 13.12.2012 #26
Проверенные
Угу. Геометрия боя. Как в "Эквилибриуме".
Пожалуйста, уточните, кто и в каком месте это говорил ) Похоже, я действительно этот момент упустила или не придала значения.

(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Четверг, 13.12.2012, 17:27)
RepTile написал в 18:59, 13.12.2012 #27
Проверенные
Quote (Malikel)
если стрела не попадет в колено раньше...

*зануда mode- on*
если стрела попадет в колено стражнику, то ничег оне случится, т.к. уже попадала. Если адаптировать шутку под АС, то часть стражников- асассины/тамплиеры/воры/наемники/куртизанки, которым в колено попала стрела
*зануда mode- off*
а если это не было отсылкой к Скуриму, то простите.
Вернулся на форум)
HiKtO написал в 19:06, 13.12.2012 #28
Проверенные
Quote (Ratonhnhaké:ton)
Malikel, не забудь еще что он морж зимой в озере плавает и не капельки не замерзает

с этим я согласен! я в походы хожу и намокнуть зимой просто ужас. а он в минус n-ое количество градусов плавает в воде, а потом по снегу бегает. переохлаждение
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Ego1st написал в 19:34, 13.12.2012 #29
Проверенные
Quote (Ratonhnhaké:ton)
он морж зимой в озере плавает и не капельки не замерзает

Доктор Уайт насколько я помню изготавливает лекарство от простуды,ну или что-то в этом роде-что помешало разработчикам сделать так что бы после такого Конор обязан был принимать это лекарство.Ведь в противном случае кашляющий стог сена будет вызывать у стражников подозрения... :D
АВЕ МНЕ!
Fobos написал в 15:51, 14.12.2012 #30
Проверенные
коннор убиваем только на 3м уровне розыска когда его окружают одни капитаны в треуголках,т.к.обычные атаки/контратаки и обезоруживание им пофиг,убить можно с шенбяо или 2ной контратакой
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
(Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу)
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
Поиск: