• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Какая локация больше всех понравилась? (Голосуем, отписываемся, обосновываем.)
Какая локация больше всех понравилась?
Какая локация вам больше остальных приглянулась?
1.Бостон[ 53 ][35.33%]
2.Нью-Йорк[ 35 ][23.33%]
3.Фронтир[ 59 ][39.33%]
4.Поместье[ 42 ][28.00%]
Всего ответов: 150
lFriday-13l написал в 15:02, 18.12.2012 #11
Проверенные
а мне поместье понравилось (в конце прокачки тоже можно городишком обозвать)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
Illrieth написала в 17:41, 18.12.2012 #12
Проверенные
В Бостоне паркур совсем бедный, в Нью-Йорке как-то получше. Ну и сожженный райончик с больными мне понравился - атмосферно.

Но в обоих городах улицы широкие, домишки безликие, церкви все одинаковые. Ни тебе соборов, ни тебе дворцов. Занимались бы лучше строительством, а не войной - а то даже туристам показать нечего.
1
Erik999a написал в 17:53, 18.12.2012 #13
Проверенные
lFriday-13l, поддержу всё таки лучше поместье
1
Атэм написал в 18:28, 18.12.2012 #14
Проверенные
Ньюю-Йооорк!!
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
abrikos написал в 19:11, 18.12.2012 #15
Проверенные
Кстати, если ещё рассматривать не города, а отдельные локации в целом, то можно выделить подземелья. До нью-йоркского ещё пока руки не доходили, но в бостонском был. По правде говоря - жутковато там. Но не думаю, что они сильно различаются.
Когда ходишь по подземелью и приближаешься к тому месту, где фонарь масонский стоит, то слышны неразборчивые голоса и звуки. Мне чем-то даже напомнило ритуальные песни или что-то в этом роде. Честно - в первый раз даже не по себе стало.
Конечно, до Фронтира далеко (если можно вообще эти два разных места сравнивать), но подземелье мне понравилось даже больше самого города. Если бы разработчики сделали их более просторными, масштабными и ещё немного более таинственными, я бы долго там блуждал =)
Ratonhnhaké:ton написал в 10:56, 19.12.2012 #16
Проверенные
lFriday-13l, поддерживаю мне то же очень сильно поместье понравилась особенно для него миссии выполнять
6
Acio написал в 12:59, 19.12.2012 #17
Проверенные
Все места понравились.
3
Thinker написал в 14:21, 19.12.2012 #18
Проверенные
Quote (abrikos)
Когда ходишь по подземелью и приближаешься к тому месту, где фонарь масонский стоит, то слышны неразборчивые голоса и звуки. Мне чем-то даже напомнило ритуальные песни или что-то в этом роде. Честно - в первый раз даже не по себе стало.


Понимаю о чём ты. Это потому, что там церковь над этим местом стоит. Тоже сначала не понял, что за песнопения.

Quote (abrikos)
Если бы разработчики сделали их более просторными, масштабными и ещё немного более таинственными, я бы долго там блуждал =)


Надо было ещё ловушек добавить: например свернул не туда, а там несколько мушкетов закреплены и одновременно стреляют когда за верёвочку задеваешь. Неожиданные обвалы за спиной. Внезапный порыв сильного завывающего ветра, тушащий фонарь, а самого фонаря хватает минут на 5, после чего надо его где нибудь "перезарядить". Сундуки надо было прятать именно в подземельях. Это бы объяснило и то, что там ищут мужики сомнительной репутации (в "ищем вход в таверну" как то слабо верится), и то, почему на поверхности их до сих пор никто не вскрыл ломом.
Короче говоря побольше хардкора!)
1
violett написала в 23:20, 19.12.2012 #19
Пользователи
Все локации понравились, каждая по-своему) но Фронтир ближе к сердцу, там себя чувствуешь как "в своей тарелке")
0
abrikos написал в 12:22, 20.12.2012 #20
Проверенные
Quote (Thinker)

Понимаю о чём ты. Это потому, что там церковь над этим местом стоит. Тоже сначала не понял, что за песнопения.


Неожиданно :D

Quote (Thinker)
Короче говоря побольше хардкора!)


Полностью согласен. На самом деле, там можно было ещё много чего интересного придумать. И кроме ловушек, сундуков и прочего подобного мне бы ещё всё-таки хотелось масонов там увидеть. А то столько следов оставили, а сами не появились.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Какая локация больше всех понравилась? (Голосуем, отписываемся, обосновываем.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: