• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Настольные игры (Они ведь все-таки есть.)
Настольные игры
AssassinationComplete написал в 21:07, 20.12.2012 #1
Проверенные
Наверное, не все форумчане обращали на них много внимания, но в игре они все же есть и я считаю, достойны отдельной темы.

P.S Не знаю, как Вам, но мне эта идея с настольными играми понравилась.
(Сообщение было отредактировано: от AssassinationComplete - Четверг, 20.12.2012, 21:07)
Лол, синдикат
BaNaN написал в 22:23, 20.12.2012 #2
Проверенные
Согласен с автором темы. Игры вносят некую отвлеченность в геймплей. Мол, дайте я поиграю, а потом пойду мстить Чарльзу Ли. Кстати, где Чарльз Ли? Отдайте его уже Коннору.
За тему +
Secreto amicos admone - lauda palam
Pavel968 написал в 23:10, 20.12.2012 #3
Проверенные
Люблю в поместии возле пирса с Аквилой в шашки порубать . Хоть они и не такие , какие я ожидал , но в 90 % случиях я побеждаю со ставкой 100 фунтов . Также не плохая игра в шары (правда я не знаю как она относится к настольным играм , но всё же ...)
steve-sinobi написал в 23:21, 20.12.2012 #4
Субмодератор
Сыграл в настольные всего один раз, по сюжету - в тюрьме. Признаться, не понравилось.
lFriday-13l написал в 00:29, 21.12.2012 #5
Проверенные
Quote (steve-sinobi)
Признаться, не понравилось.

аналогично, всегда не нравились настольные игры в играх %)
исключение "корсары" и то по тому что удачу раскачивать надо было)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
the1prowler написал в 07:56, 21.12.2012 #6
Проверенные
Лично мне они понравились. Отличный способ убить время, например, когда ждешь возвращение каравана.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
HiKtO написал в 08:06, 21.12.2012 #7
Проверенные
Мне не понравились. Играл только в тюрьме и миссиях поместья, ну и с ВАШИНГТОНОМ!!!! Кстати может кто нибудь объяснит, как играть в шары??? Я не понимаю.
(Сообщение было отредактировано: от HiKtO - Пятница, 21.12.2012, 08:06)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
AssassinationComplete написал в 18:53, 21.12.2012 #8
Проверенные
Quote (HiKtO)
может кто нибудь объяснит, как играть в шары???

Надо, чтобы твои шары оказались ближе к маленькому красному, чем у Вашингтона.
Лол, синдикат
PaShok написал в 18:59, 21.12.2012 #9
Проверенные
мне понравилась идея с настольными играми, правда игры какие-то странные. играю в основном в шашки на пристани в поместье.
Нет - это всегда нет. Да - это тысячи вариантов.
Lyolka написала в 20:52, 21.12.2012 #10
Проверенные
настольные игры очень понравились, особенно потому, что мне не очень-то хотелось проходить сюжет (я знала финал). Поэтому Хейтем, а потом Коннор стали завсегдатаями таверн. Правда, в мельницу и даже фанарону Хейтем выигрывал чаще. А Коннор выигрывает только в шашки :(
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Настольные игры (Они ведь все-таки есть.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: