• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Настольные игры (Они ведь все-таки есть.)
Настольные игры
Emil_assassin написал в 15:18, 22.12.2012 #11
Проверенные
Хорошая задумка, мне понравилась. Я играл раза 4 в настольные игры, но потом наскучало. Задумка всё равно хорошая.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Fad написал в 17:07, 22.12.2012 #12
Проверенные
Играю в шашки, шары и "Мадагаскар"
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
[ConnoR] написал в 14:15, 27.12.2012 #13
Пользователи
а есть ли уровень сложности по меньше в настольных играх по заданию воров надо выграть в играх 500 в шашки я не умею и не умел не когда были бы шахматы там без вопросов в остальных играх меня просто 'насилуют':D
0
0
PaShok написал в 15:34, 27.12.2012 #14
Проверенные
[ConnoR], шахмат нету. и уровня сложности "поменьше" тоже.
Нет - это всегда нет. Да - это тысячи вариантов.
Lyolka написала в 21:19, 27.12.2012 #15
Проверенные
[ConnoR], уровень попроще есть -- новичок, пока играешь за Хейтема. Там можно было тренироваться. Коннор уже профи и эксперт.
В шашки играть в АС3 очень легко. Во-1-х, противник поддается. Во-2-х, играй белыми, начинай второй шашкой слева и двигай ее на клетку вправо, т.е. захватывай центр. А дальше делай так, чтобы противник в конце концов был вынужден первым отдать тебе шашку. Проходишь в дамки, наращиваешь численное преимущество, блокируешь шашки противника. Или съедаешь. И: "Вкус победы сладок", -- скажет выигравший Коннор. :)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
BaNaN написал в 08:46, 28.12.2012 #16
Проверенные
Lyolka,
Цитата (Lyolka)
Коннор уже профи и эксперт.

В 4 части, где Коннор говорил "Я тренировался, учился, падал". Наверное, Ахиллес его не только боевому искусству учил :D
Secreto amicos admone - lauda palam
Lyolka написала в 20:06, 28.12.2012 #17
Проверенные
BaNaN, судя по тому, как Коннор играет с Ахиллесом в фанарону, Ахиллес его этой игре не учил, потому что Коннор у меня все время проигрывает sorry
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Coca-cola написала в 02:43, 31.01.2013 #18
Проверенные
шары рулят, а все остальные не люблю, я так отвлекаюсь и из кровавого убийцы превращаюсь в интеллектуала-Коннора :)
Но, как известно, от судьбы не убежишь, а уж от ассасина и подавно
4
Grylls написал в 12:29, 08.02.2013 #19
Проверенные
Да, интересная задумка с настольными играми, во всех разобраться несложно, но шахмат все равно не хватает
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ScarletSpider написал в 14:10, 08.02.2013 #20
Проверенные
Цитата (|ConnoR|)
а есть ли уровень сложности по меньше в настольных играх по заданию воров надо выграть в играх 500 в шашки я не умею и не умел не когда были бы шахматы там без вопросов в остальных играх меня просто 'насилуют':D

играй в шары.За них тоже выигрышные деньги засчитают
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Настольные игры (Они ведь все-таки есть.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: