Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Чего-то да не хватает...
andre982d написал в 16:01, 20.01.2013 #21
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
не хватает кредо

Цитата (steve-sinobi)
Это уже не Assassin's Creed. Пропало кредо.

Цитата (Gone_with_the_sin)
И где КРЕДО ???!!!


Вы ничего не понимаете.

КРЕДО устарело, оно больше не нужно.

Даже Хейтем насмехался над Коннором и ассасинами, что они придерживались устаревшего кредо.
У тамплиеров нет никакого кредо, и поэтому им проще живется.

Думаю, что уже в середине 18 века ассасины отказались от КРЕДО, как от устаревшего ненужного обычая. Также как они раньше отказались отрубать пальцы.

Современные ассасины типа Дезмонда уже не пользуются кредо. И у Николая Орлова тоже не было кредо.

Предполагю, что кредо, как устаревший обычай, - стало постепенно исчезать из употребления на рубеже 17 и 18 веков.

А в 19,20,21 веках кредо уже почти никто не пользовался.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 16:17, 20.01.2013 #22
Проверенные
Цитата (andre982d)
КРЕДО устарело, оно больше не нужно.

осторожно провокация.
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
RealMadrid48 написал в 16:21, 20.01.2013 #23
Проверенные
Цитата (andre982d)


Это вообще изначально была плохая идея - делать игру в США и с индейцами.

Да ладно, ведь в итоге то вышла хорошая игра :)

Цитата (andre982d)
Современные ассасины типа Дезмонда уже не пользуются кредо. И у Николая Орлова тоже не было кредо.

Предполагю, что кредо, как устаревший обычай, - стало постепенно исчезать из употребления на рубеже 17 и 18 веков.

А в 19,20,21 веках кредо уже почти никто не пользовался.

Что самое интересное, это то, что кредо устарело, а скрытый клинок всё ещё используется в 21(!) веке Дезмондом :D
(Сообщение было отредактировано: от RealMadrid48 - Воскресенье, 20.01.2013, 16:22)
steve-sinobi написал в 16:22, 20.01.2013 #24
Субмодератор
andre982d, я бы рассказал тебе, насколько ты неправ, но как правильно заметил PiLeSoS это больше похоже на провокацию, чем на осмысленное и обоснованное утверждение.
andre982d написал в 16:23, 20.01.2013 #25
Избранные
Я уверен в следующих играх АС кредо больше не будет. Или оно просто будет упоминаться в шутку как старинный, громоздкий обычай.

Также как ассасины 16 века посмеивались над обычаем отрубания пальца.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Advnc написал в 16:26, 20.01.2013 #26
Проверенные
как по мне скучные города - как я люблю играть в ас2 и наслаждаться городами, вспоминать италию, а тут... в общем бедапечаль, с другой стороны понятно, что сеттинг такой ни о чём в этом плане. Ну и ещё как по мне сюжет слабенький, хотя местами он очень и очень радует, но это места с тамплиерами, к счастью их достаточно
Ну и ещё лично моё мнение, понимаю что дух игры и всё такое, но блин, наш ассассин такая неприметная личность, что как в него каждый стражник ещё не стреляет мне непонятно. Дали бы хоть выбрать костюм нормальный, типо как у хейтема, а то пока до доп костюмов дойдёшь, то и вся игра уже пройдёт, да и они почти все не очень
2
andre982d написал в 16:36, 20.01.2013 #27
Избранные
Цитата (steve-sinobi)
я бы рассказал тебе, насколько ты неправ


steve-sinobi, посмотрим что будет в следующей игре.

Если КРЕДО опять не будет, или оно будет чуть упоминаться где-то там вдалеке... - значит я окажусь правым. И разработчики могут пойти именно по такому дальнейшему развитию серии АС.

От старых, тормозящих прогресс обычаев, нужно постепенно избавляться. Например, это глупо в 21 веке бросаться врукопашную, с одним скрытым клинком против автоматчиков.
Хотя, скрытый клинок - это древняя традиция.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
steve-sinobi написал в 16:54, 20.01.2013 #28
Субмодератор
andre982d, по-моему, у тебя просто неверное представление о том, что же такое Кредо.
Элек3х написал в 17:05, 20.01.2013 #29
Субмодератор
А я вот хочу по поводу городов сказать.
Согласен, по Константиньи-Риму-Флоренции-Акре бегать было весело, но здесь есть Фронтир. И, по-моему, в плане красоты и интереса исследования он вышеперечисленным не уступает. Да, не спорю, Бостон и Нью-Йорк - достаточно серы и скучны, однако Фронтир, всё же, действительно стал просто отличным элементом.
Для меня в игре не хватило... Хэйтема, это раз. Да, чёрт возьми, у него просто уникальнейшая харизма, и мне его было откровенно мало! Но я необъективен - в принципе, для не-главного персонажа его было достаточно. Да и книга же есть, в конце концов. Так что - большей продуманности сюжета, это два. По-моему, его Юбики нет-нет, да слили, и в отдельных моментах они однозначно могли его проработать лучше. О концовке с Дезом я и вообще молчу - она... скомканная. Да, логичная, да, я понимаю выбор Дезмонда, да, они многое объяснили... Но недостаток эпика и объёма, всё-таки, чувствуется.
А вот по геймплею - никаких нареканий, ну, таких, чтобы крупных. Баги есть, офк... Но где их нет? В конце концов, с по-настоящему критичными, серьёзными, требующими перезапуска, я встречался только пару раз. Боёвка меня вполне устраивает. Ну и главное ведь - есть чем заняться в мире.
А хотя нет, вспомнил! Каноэ, да, порой... было унизительно каждый раз добираться до очередного кораблика вплавь, а не на лодочке. Вот это - крупная недоработка.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
steve-sinobi написал в 17:08, 20.01.2013 #30
Субмодератор
Элек3х, согласен по всем пунктам, кроме боевки. Не могу передать словами, но есть что-то такое неуловимо-эфемерное, чего мне не хватает в игре. Причем это самое "нечто" было в Братстве.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Поиск: