• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Аддон к Коннору.
Аддон к Коннору.
Будет ли аддон к Коннору?
1.Будет аддон, он уже разрабатывается.[ 10 ][8.62%]
2.Нет, раз они уже сделали 4 часть, то аддона не будет.[ 44 ][37.93%]
3.Думаю да.[ 26 ][22.41%]
4.Скорее всего, нет.[ 21 ][18.10%]
5.Какой Коннор?[ 15 ][12.93%]
Всего ответов: 116
ZombiKiller написал в 17:54, 19.03.2013 #1
Проверенные
Доброго времени суток!

Думаю, все помнят как добрая половина, а может и весь наш сайт, в том числе и я, твердили об аддоне к истории Коннора, в которой он должен был отправится во Францию, встретится с Наполеоном и другими местными аборигенами.

Но этого не сделали: нас отправили к грёбаным пиратам на грёбаные Карибы и с грёбаным главным героем. :'( Но сейчас не об этом.

Как только анонсировали АС4 все на сайте умолкли и вскользь не вспоминали аддон. А жаль.

Если верить интервью Юбисофт, которое они дали (если не ошибаюсь) осенью (в октябре-ноябре) он сказали, что с радостью продолжат историю Коннора и будут повествовать о его приключениях дальше. Вполне возможно, что они врали, ибо в этом интервью они заявили об отсутствии огнестрела в настоящем и т.д. и т.п.

Тем не менее, всё может быть. Как вы думаете: станут ли Юбы выпускать аддон к Коннору, или же продолжат дальше клепать пиратскую хрень?
Grand_Master_Stories написал в 18:13, 19.03.2013 #2
Проверенные
Хотелось бы поиграть в революционной франции. сначала мочить дворян-тамплиеров, а затем подумав немало - якобинцев, только чтобы не было тупых квестов, типа сломать гильотины... (шучу). паркур по Парижу до рождения Бэйля...круто . был бы еще воссозданный Санкт-Петербург, конца 18 века...я буду счастлив)
Таких людей, как я, вообще очень мало. Может быть даже, я такой один.
0
Hocus-Pocus написал в 18:17, 19.03.2013 #3
Проверенные
Цитата (Grand_Master_Stories)
был бы еще воссозданный Санкт-Петербург, конца 18 века

Да было бы шикарно, но причем тут французская революция? Или ты предлагаешь, чтобы ассассин- француз был причастен к гибели Павла I как большого врага революции. (мм, кстати, а это ведь идея)
ZombiKiller написал в 18:19, 19.03.2013 #4
Проверенные
Hocus-Pocus,
1)Бред, если игра про Францию - пусть будет Франция и ТОЛЬКО Франция. Ну, ещё парочка последовательностей в Египте.
2)Харэ флудить, Россия тут не к месту.
Hocus-Pocus написал в 18:22, 19.03.2013 #5
Проверенные
А вообще, врядли юбики теперь сделают продолжение за Коннора. Либо, как сказал Зомбикиллер, продолжат "пиратскую хрень", либо сделают новую часть о новом герое. Но я бы очень хотел продолжение истории Коннора. Его вообще не раскрыли никак, и у меня чувство некоторой незаконченности по отношению к третьей части. Может третий эпизод Тирании это хоть как-то исправит.
Aveline написала в 18:24, 19.03.2013 #6
Проверенные
Не думаю. Может и сделают когда нибудь ..
Hocus-Pocus написал в 18:26, 19.03.2013 #7
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
2)Харэ флудить, Россия тут не к месту.

Я только хотел понять, к чему Grand_Master_Stories стал говорить о Петербурге.

Цитата (ZombiKiller)
Ну, ещё парочка последовательностей в Египте.

Ага давай тогда и Италию сюда приплетем. Наполеон ведь и там воевал) (поностальгируем п AC2).
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Вторник, 19.03.2013, 18:30)
ZombiKiller написал в 18:33, 19.03.2013 #8
Проверенные
Hocus-Pocus, нет, Италии бы точно не было. На то есть несколько причин.

Во-первых, Италия уже была - не легче включить АС2 и побродить по Венеции?
Во-вторых, Первая Коалиция, когда Наполеон вторгся в Италию, была в 1796 году - а действия в Париже закончились бы в 1794 (или 1793, не помню точно когда Робеспьер сдох), тогда бы они сделали перерыв в жизни Коннора точно больше чем на пару лет. Может, он отправился бы в Лондон, а там узнал бы о завоевательной деятельности Наполеона и ЧЭ в Египте?
Hocus-Pocus написал в 18:43, 19.03.2013 #9
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Во-вторых, Первая Коалиция, когда Наполеон вторгся в Италию, была в 1796 году - а действия в Париже закончились бы в 1794 (или 1793, не помню точно когда Робеспьер сдох), тогда бы они сделали перерыв в жизни Коннора точно больше чем на пару лет.

ну хорошо, хорошо, просто ты сам сказал - если Франция, значит Франция, и ничего больше.
Цитата (ZombiKiller)
а там узнал бы о завоевательной деятельности Наполеона и ЧЭ в Египте?

Ну Коннору не обязательно было узнавать о его деятельности именно в Англии. Он может и во Франции о нем узнать. Да и врядли Юбики сделают такую миссию. Им Англия явно не по вкусу.
Цитата (ZombiKiller)
и ЧЭ в Египте?

это будет какая-нибудь новая ЧЭ, или Анкх?
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Вторник, 19.03.2013, 18:50)
ZombiKiller написал в 18:52, 19.03.2013 #10
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
это будет какая-нибудь новая ЧЭ, или Анкх?

Это не ко мне вопросы. Но если и будет Анкх, он наверное захочет воскресить мать.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Аддон к Коннору.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: