• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Защитите Дзио! (А твой Хэйтем может драться за двоих?)
Защитите Дзио!
AssassinationComplete написал в 19:31, 19.11.2013 #21
Проверенные
Lyolka, спасибо, найду - залью видео.
Лол, синдикат
GARMEN_98 написал в 19:30, 29.11.2013 #22
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Многие игроки говорят, что в АС-3 слишком простая боевая система и поэтому драться там неинтересно. И даже я, геймер слабенький, с этим утверждением почти согласна.

Не согласен с мнением автора. Легко ли драться с гренадёром или офицером?
(Сообщение было отредактировано: от GARMEN_98 - Пятница, 29.11.2013, 19:33)
...
4
BaNaN написал в 19:51, 29.11.2013 #23
Проверенные
GARMEN_98, очень легко. Тактика ведения боя с ними очень легко "нащупывается" после первых попыток и после первой стычки с ними можно легко их одолеть во второй, третьей и так далее
Secreto amicos admone - lauda palam
GARMEN_98 написал в 21:31, 29.11.2013 #24
Проверенные
Цитата BaNaN ()
GARMEN_98, очень легко. Тактика ведения боя с ними очень легко "нащупывается" после первых попыток и после первой стычки с ними можно легко их одолеть во второй, третьей и так далее

Но в AC 3 со стражей сложней справиться, чем в AC 4.
Да и вообще сложнее, чем в остальных частях серии AC.
Лично моё мнение.
...
4
AssassinationComplete написал в 21:55, 29.11.2013 #25
Проверенные
GARMEN_98, ничего подобного. В Assassin's Creed IV действительно труднее биться, как и обещали в Ubisoft. Во всяком случае, теперь далеко не всегда можно отбить атаку со спины, как джедай, когда бьешь другого солдата. Нужно вовремя переходить с защитной стойки в атакующую и наоборот с умом.
Лол, синдикат
GARMEN_98 написал в 22:11, 29.11.2013 #26
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
GARMEN_98, ничего подобного. В Assassin's Creed IV действительно труднее биться, как и обещали в Ubisoft. Во всяком случае, теперь далеко не всегда можно отбить атаку со спины, как джедай, когда бьешь другого солдата. Нужно вовремя переходить с защитной стойки в атакующую и наоборот с умом.

Мне так не показалось. Хотя кому как :)

Добавлено (29.11.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Всё равно останусь при своём мнении...

...
4
BaNaN написал в 19:46, 02.12.2013 #27
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
В Assassin's Creed IV действительно труднее биться, как и обещали в Ubisoft

Смотря с какой части мы на это смотрим. Если сложнее, чем АС3 - да. Если сложнее АС1, где боевка самая самая хардкорная (без всех ваших цепочек убийств, контратак с самого начала игры) - нет. Ибо "нейух", так все говорят, не только я
Secreto amicos admone - lauda palam
Lyolka написала в 19:54, 02.12.2013 #28
Проверенные
Ребятки, разговор у вас, конечно, приятный, но для него есть соответствующие темы.

А здесь, пожалуйста, пишите по сабжу lightman

Чтоб понятней: не флудим и не офтопим.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Легион написал в 15:31, 03.12.2013 #29
Пользователи
вот моё
1
Lyolka написала в 16:20, 03.12.2013 #30
Проверенные
Легион, конь в конце умилил. Верный товарищ :)
Просто загадка -- почему у всех мальчишек Дзио за спиной Хэйтема держится, а у меня она вперед лезет и кулаками машет.

Грамотно дерешься. И чистенько абсолютно. Вообще, шикарное видео. Не похожее на остальные. Но интерфейс включен. Хотя Дзио ни разу не задели. nice

По моим условиям, это 75%. Исключение, что ли сделать? или правила уточнить? Реально, очень понравилось. yes
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Защитите Дзио! (А твой Хэйтем может драться за двоих?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: