Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Смена ника в мультиплеере
Смена ника в мультиплеере
Letun-Po-Nebu написал в 21:25, 14.04.2011 #21
Проверенные
у меня через мозиллу гладко прошло)ваще без проблем)
Правды нету тута, покая пьяный можно все)
Пржде чем задать вопрос в тех разделе AC:B
Ознакомьтесь с http://assassinscreed.su/forum/12-862-144430-16-1304085193 и http://assassinscreed.su/forum/12-862-144490-16-1304085914
3
1
Sersh65 написал в 21:36, 14.04.2011 #22
Проверенные
Автор молодец что выложил но меня мой ник и так устраивает)
1
0
Wowashka написал в 09:40, 15.04.2011 #23
Отлученные
Это работает?
Tirren написал в 09:41, 15.04.2011 #24
Модераторы
Quote (Wowashka)
Это работает?

Quote (Aikei)
Внимание, вопрос по поводу смены ника был передан модератору ветки Assassin's Creed на форуме Ubisoft. Смена ника законными способами невозможна, а приведённым в данной ветке форума способом "незаконна", т.к. использует небольшую "уязвимость" на странице редактирования профиля. За это возможен бан. Сейчас при смене ника лицензионный ключ, прикреплённый за учётной записью, не привязывается к измененной учетной записи, хотя U-очки на учётной записи отображаются корректно. Доступ в сетевую игру при смене ника блокируется до его возврата в первоначальный. Экспериментально выяснено что безболезненна только смена регистра букв в нике (я для эстетики измени "astdevil" на "Astdevil", что и остальным советую, т.к. у многих есть вполне вменяемые ники... но написанные со строчной, а не заглавной буквы).
В остальном просто рекоммендую воздержаться от дальнейших экспериментов.
Maksim1996m написал в 16:59, 19.06.2011 #25
Пользователи
Ребят помогите плиз, всё сделал правильно вставил запись в адресную строку, пишу другой ник, жму Udate, а у меня все равно такой же ник остается который раньше был, что делать подскажите help
(Сообщение было отредактировано: от Maksim1996m - Воскресенье, 19.06.2011, 17:11)
а
0
0
Rabbit[GladiatoR] написал в 17:37, 19.06.2011 #26
Проверенные
Quote (Tirren)
Quote (Aikei)
Внимание, вопрос по поводу смены ника был передан модератору ветки Assassin's Creed на форуме Ubisoft. Смена ника законными способами невозможна, а приведённым в данной ветке форума способом "незаконна", т.к. использует небольшую "уязвимость" на странице редактирования профиля. За это возможен бан. Сейчас при смене ника лицензионный ключ, прикреплённый за учётной записью, не привязывается к измененной учетной записи, хотя U-очки на учётной записи отображаются корректно. Доступ в сетевую игру при смене ника блокируется до его возврата в первоначальный. Экспериментально выяснено что безболезненна только смена регистра букв в нике (я для эстетики измени "astdevil" на "Astdevil", что и остальным советую, т.к. у многих есть вполне вменяемые ники... но написанные со строчной, а не заглавной буквы).
В остальном просто рекоммендую воздержаться от дальнейших экспериментов.


Как по мн ник - фигня!!! Какая разница какой нику будут материть игроки когда вы их будете убивать!!! И сами посудите стоит ли смена ника (безполезная в общем) сброса лвла, или даже бана на юбисофте! или еще хуже - ваш персональный ключ больше не привязан к вашему изменненому акку!!!
Ничто не истинно. Все дозволено.
<----------РаботаЮ За +
2
0
Maksim1996m написал в 18:58, 19.06.2011 #27
Пользователи
А по мне так не фигня, помогите плиз народ. help
а
0
0
vein-96 написал в 07:42, 22.06.2011 #28
Проверенные
Desmond, это точно, вот у меня ник нормальный...менять небуду

Все просто обязаны об этом знать? +20% разыскиваемости.
shadow5555 написал в 13:39, 23.06.2011 #29
Проверенные
бллииииннн я уже во всех браузерах перепробовал!!!!
ни в одном не робит!!!! help help
6
AntonBomber написал в 21:30, 23.06.2011 #30
Проверенные
Если нее робит значит не надо
Как и следовало ожидать ;)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Смена ника в мультиплеере
Поиск: