Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Любительские видео для ACB:MP
Любительские видео для ACB:MP
Tirren написал в 10:45, 30.04.2011 #1
Модераторы
Т.к. в последнее время стало "модно" выкладывать видео со своей игрой на форум, пришло время создать для этого подобающую тему. Отныне все свои видео вы будете выкладывать сюда, где их будут смотреть и критиковать злые пользователи devil Желаю удачи в видео практике.

Парочка правил:

- Флудить и оффтопить, как всегда, запрещается, любые сообщения не связанные с видео, а так же вопросы а-ля: "чем ты снимал", будут расцениваться как оффтоп, с соответствующим наказанием.
- Люди, которые, возможно, будут снимать туториалы (уроки), могут создавать для этого отдельные темы, предварительно написав и кинув видео мне, для оценки.
- После публикации видео, вы соглашаетесь с тем, что по усмотрению модератора, видео может быть удалено, без объяснения причин.

Ну и парочка видео которые уже были выложены.

Видео убийств от Side:

Видео убийств от OldAssasin:

Видео убийств от Onixilium:

Приятного просмотра.

Tihoe_Igrunjo написала в 01:11, 06.05.2011 #11
Проверенные
Armo795, замечательно сделано! У меня была похожая идея на тот же самый саундтрек из Братства, но решила отказаться.. хотела сделать геймплейный вариант, однако ты сама уже сказала - много всего навешено.. угум.. эти компасы и прочее все портят, хотя если кадрировать и брать фокусировку на определенные моменты, то еще не все так плохо, но это по возможностям проги для рендринга видео... В общем хорошо проделанная работа, молодец)

Quote (Armo795)
А ребят не трогайте сильно, пусть учатся на своих ошибках.

+1

Добавлено (06.05.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Сама попыталась сделать что-то путное... что ж, даю на оценку, не блестяще в некоторых планах, но уж как получилось запечатлеть кадры...

Jedem das seine...
6
4
Mkayboi написал в 01:29, 06.05.2011 #12
Избранные
Watching, а не Wathing.

А так довольна неплохо =р Мне понравилось

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Tihoe_Igrunjo написала в 02:20, 06.05.2011 #13
Проверенные
Quote (Mkayboi)
Watching, а не Wathing.

Ох мой проклятый французский)... Всегда проблемы с английским, так как его не изучала, спасибо, в будущем оформлю как должно =)
Jedem das seine...
6
4
Sersh65 написал в 14:12, 06.05.2011 #14
Проверенные
Tihoe_Igrunjo,
А мы и тот и тот изучали оО.
1
0
Expiriens написал в 19:19, 06.05.2011 #15
Проверенные

Добавлено (06.05.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Моё первое видео, прошу строго не судить, но указать на ошибки и недочеты, если несложно.
http://www.youtube.com/watch?v=0AOaPOqsEE4

(Сообщение было отредактировано: от Expiriens - Пятница, 06.05.2011, 19:20)
3
Assassanation написал в 20:09, 06.05.2011 #16
Отлученные
Quote (Tihoe_Igrunjo)
не блестяще в некоторых планах

Ваще классно сделал(а) мне нравится
3
аssassinuarik написал в 08:52, 07.05.2011 #17
Проверенные

Старое видео , я еще 10 левак был скоро новое выложу , лень просто
Оцените плиз ;)

Добавлено (07.05.2011, 08:52)
---------------------------------------------
Tihoe_Igrunjo,
Отличное видео, ;)

(Сообщение было отредактировано: от аssassinuarik - Суббота, 07.05.2011, 08:54)
ASSASSIN'S CREED - ИГРА ВЕКОВ ! =)
Я в клане "Asesino-modesta"
2
Boratik написал в 10:42, 07.05.2011 #18
Проверенные
аssassinuarik, для 10го нормально так, музыка норм, оценка: 7\10
0
0
аssassinuarik написал в 12:29, 07.05.2011 #19
Проверенные
Boratik, Ну ,это было на 10, а сейчас уже 50 B) Кинь свой ник в Uplay

Добавлено (07.05.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Boratik, Мож поиграем

ASSASSIN'S CREED - ИГРА ВЕКОВ ! =)
Я в клане "Asesino-modesta"
2
Tihoe_Igrunjo написала в 18:58, 07.05.2011 #20
Проверенные
Quote (Sersh65)
А мы и тот и тот изучали оО.

Expiriens благодарю)
По поводу твоей работы... для первого видео сойдет, нужно же на чем-то учиться... Поюзай настройки - разрешение у материала сжатое по бокам в квадратичную форму, в HD смотрелось бы выгоднее - это первое, второе - избегай однотипности, я про то что музыка вроде как ничего, но начинает надоедать немного к концу(... то есть в том же жанре под кадры с доктором например можно было бы подобрать вторую композицию на фон, но другую... Третье - называй видео полно, сокращения под тип АСВ МР 1 небрежно так прописаны. В будущем, чтобы работу тоже уважали и как-то находили через поисковики, то назвать их лучше полнее и понятнее, то же самое касается и тегов к роликам... А так экспериментируй с кадрами.. по чаще нарезай их и сочетай, может выйти нечто поинтереснее, нужно пробовать)

аssassinuarik, спасибо)
Черт, музыка в твоей работе улыбает жутко)) Так посмотреть на игру чужую на пару раз можно да и для 10-го уровня в принципе ни чего так... Интересно будет глянуть на другие работы, если будут)

(Сообщение было отредактировано: от Tihoe_Igrunjo - Суббота, 07.05.2011, 18:58)
Jedem das seine...
6
4
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Любительские видео для ACB:MP
Поиск: