• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Турнир от Акеллы (Следим за новостями по турниру)
Турнир от Акеллы
vein-96 написал в 08:42, 03.07.2011 #21
Проверенные
Tirren,
Rex написал в 11:43, 03.07.2011 #22
Проверенные
Tirren,а повод есть.Вы ведь на самых первых местах в таблице мировых рекордов.
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
beaver написал в 11:47, 03.07.2011 #23
Редакция ACSU
Rex, ты во сколько играешь?
Smonk weed erryday
Rex написал в 12:01, 03.07.2011 #24
Проверенные
15.00

Добавлено (03.07.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Блин меня уже трясёт.

Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Tirren написал в 14:15, 03.07.2011 #25
Модераторы
Quote (Rex)
Tirren,а повод есть.Вы ведь на самых первых местах в таблице мировых рекордов.


Я не учавствую в турнире, мне запретили, я всего лишь куратор, даже если я всех вас переубиваю к чертям, мои очки не будут считаться. Ну и, как уже говорила Разя, что бы меня бояться - нужно сначало дойти до финала.

Quote (Rex)
Блин меня уже трясёт.


Никогда не думай об этом, даже на ники соперников не смотри во время игры, включи музыку и играй как в обычное убийство.
Rex написал в 15:36, 03.07.2011 #26
Проверенные
Спасибо ваш совет мне помог,я включил Король и Шут исповедь Вампира и понеслоооооо.
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
vein-96 написал в 17:19, 03.07.2011 #27
Проверенные
Итоги третьего тура
Rex написал в 17:55, 03.07.2011 #28
Проверенные
А я думал пролечу)
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Assassin_Alchemist написал в 18:17, 03.07.2011 #29
Пользователи
Фуф, я прошёл *Asesino. Боюсь, до финала не дотяну...
Wake up, dead boy! Enter adventureland. ©
Desmond написал в 19:07, 03.07.2011 #30
Администраторы
Топикстартеру: Какой смысл копировать новость с Акеллы с приглашением к регистрации через сутки после старта турнира??? :o

Кураторам: Вы что, охренели, пардон, очки набивать?!? Вы должны сидеть в стогу в самом дальнем углу карты, и убивать только в случае нападения на вас. В идеале — вообще должен быть введен запрет на убийство куратора со штрафами и заранее определены его образ и место засады. А то получается, что если лидер не нравится куратору, за ним можно начать охоту, выведя на первое место того, кто понравился. В частности, это касается финала.
У нас всё будет!
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Турнир от Акеллы (Следим за новостями по турниру)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: