• Страница 1 из 225
  • 1
  • 2
  • 3
  • 224
  • 225
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Мелкие вопросы по мультиплееру (Вопросы, ради которых не стоит создавать тему)
Мелкие вопросы по мультиплееру
Desmond написал в 10:13, 23.03.2011 #1
Администраторы
Мелкими вопросами НЕ считаются обсуждения карт, способностей, тактик, и прочего. Создавайте отдельные темы для подобных сабжей.

Для вопросов, связанных с техническими проблемами (активация контента, проблемы с подключением, и т.д.), есть специальная тема. Задавайте вопрос там — так у вас будет больше шансов получить ответ.

Ответы на частые вопросы:

Вопрос: Можно ли запустить сразу сетевую игру, не запуская сингл.
Ответ: Можно. Подробно как это сделать Вы можете прочитать в специальной теме.

Вопрос: Можно ли играть в мультиплеер на пиратке?
Ответ: Нет. И, с вероятностью 99,9%, никогда нельзя будет.

Вопрос: У меня слишком долго ищет агентов абстерго. Это нормально?
Ответ: В норме поиск агентов может продолжаться от 15 секунд до полутора минут.
В норме иногда формируются "мертворожденные" сессии — таким, по неизвестным причинам, не суждено собраться никогда. Если команда для игры не собирается в течение двух минут, попробуйте перезапустить поиск сессии (backspace -> подтвердить -> Новая игра).
Также, в рейтинговых матчах подолгу не удается собрать команду на непопулярные режимы: сложный альянс, сбор сундуков, etc.

В других случаях можем порекомендовать следующее:
1. Выключить Скайп и другие программы, требующие постоянного соединения с интернетом. Попробовать снова.
2. Уточнить у провайдера открыт ли для вашего аккаунта порт 1000. Если открыт, а сессия по-прежнему не собирается, то ждите патча 1.02 — его Ubisoft обещает выпустить в кратчайшие сроки.
3. Если всё вышеперечисленное не помогло, можете попробовать эксперементальный метод, подробнее о котором Вы можете прочитать в специальной теме.

У нас всё будет!
Desmond написал в 10:15, 23.03.2011 #2
Администраторы
И я, пожалуй, начну. Как в режиме "Убийство" получать контракт? Вижу, что персонаж явно под управлением игрока, начинаю за ним бегать, пытаюсь нажать все возможные кнопки (ЛКМ, ПКМ, шифт, смену цели), а он через время разворачивается и убивает меня нафик.

Печалькa (с) Falcon

У нас всё будет!
Zuboskal32 написал в 10:30, 23.03.2011 #3
Пользователи
Фокусируешься на цели путем нажатия Кнопки 2 (обычно это средняя кнопка на мыши или колесико) затем происходит верификация цели и ты получаешь контракт. то есть можешь совершить убийство
0
0
BB9 написал в 10:38, 23.03.2011 #4
Проверенные
А в мультиплеере где-нибудь будет чат?
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
shadow166 написал в 10:50, 23.03.2011 #5
Проверенные
Вроде нет, да и не успеешь ты написать сразу завалят.
Есть возможность получить арлекина для джевела (Код купить или ещё что)
1
0
Desmond написал в 11:13, 23.03.2011 #6
Администраторы
Quote (shadow166)
Есть возможность получить арлекина для джевела (Код купить или ещё что)

Пока ни о чем таком неизвестно.
У нас всё будет!
LAV написал в 11:17, 23.03.2011 #7
Проверенные
Quote (BB9)
А в мультиплеере где-нибудь будет чат?

ток голосовой .
Quote (Desmond)
И я, пожалуй, начну. Как в режиме "Убийство" получать контракт? Вижу, что персонаж явно под управлением игрока, начинаю за ним бегать, пытаюсь нажать все возможные кнопки (ЛКМ, ПКМ, шифт, смену цели), а он через время разворачивается и убивает меня нафик.

я поставил выделение цели на f так привычнее . вот и ты иди за целью целься на него и жми (ф) (вторая кнопка ) он начнет мигать красным и ты готов его убить . тоже самое и с защитой если ты стал красным то ищи кто на тебя охотиться выделяй его и оглушай . кто первый прицелился тот бьет а второй оглушает (и позже убивает)
Если ты видишь чиьто глаза, то знай ... Они видят тебя
8
Desmond написал в 11:29, 23.03.2011 #8
Администраторы
Quote (LAV)
я поставил выделение цели на f так привычнее . вот и ты иди за целью целься на него и жми (ф) (вторая кнопка ) он начнет мигать красным и ты готов его убить . тоже самое и с защитой если ты стал красным то ищи кто на тебя охотиться выделяй его и оглушай . кто первый прицелился тот бьет а второй оглушает (и позже убивает)

Вот я и "f" клацал (надеялся же, что будет как в сингле), а оно, зараза, вот так вот...
У нас всё будет!
Killer777 написал в 11:33, 23.03.2011 #9
дАртаньяны
LAV, насколько я понял,выделяя жертву,ты сигнализируешь,что ты его видишь.И значит чем дольше ты продержишь этот момент,будешь тянуть время до убийства,скрываясь,тем больше очков за фраг ты получишь?

Добавлено (23.03.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Desmond, патч не помог?

Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
LAV написал в 11:35, 23.03.2011 #10
Проверенные
Quote (Killer777)
LAV, насколько я понял,выделяя жертву,ты сигнализируешь,что ты его видишь.И значит чем дольше ты продержишь этот момент,будешь тянуть время до убийства,скрываясь,тем больше очков за фраг ты получишь?

да вроде нет, я такого не заметил . я бывало за ним ходил по 20-30 сек. отличий не заметил
Если ты видишь чиьто глаза, то знай ... Они видят тебя
8
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Мелкие вопросы по мультиплееру (Вопросы, ради которых не стоит создавать тему)
  • Страница 1 из 225
  • 1
  • 2
  • 3
  • 224
  • 225
  • »
Поиск: