Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Мелкие вопросы по мультиплееру (Вопросы, ради которых не стоит создавать тему)
Мелкие вопросы по мультиплееру
Desmond написал в 10:13, 23.03.2011 #1
Администраторы
Мелкими вопросами НЕ считаются обсуждения карт, способностей, тактик, и прочего. Создавайте отдельные темы для подобных сабжей.

Для вопросов, связанных с техническими проблемами (активация контента, проблемы с подключением, и т.д.), есть специальная тема. Задавайте вопрос там — так у вас будет больше шансов получить ответ.

Ответы на частые вопросы:

Вопрос: Можно ли запустить сразу сетевую игру, не запуская сингл.
Ответ: Можно. Подробно как это сделать Вы можете прочитать в специальной теме.

Вопрос: Можно ли играть в мультиплеер на пиратке?
Ответ: Нет. И, с вероятностью 99,9%, никогда нельзя будет.

Вопрос: У меня слишком долго ищет агентов абстерго. Это нормально?
Ответ: В норме поиск агентов может продолжаться от 15 секунд до полутора минут.
В норме иногда формируются "мертворожденные" сессии — таким, по неизвестным причинам, не суждено собраться никогда. Если команда для игры не собирается в течение двух минут, попробуйте перезапустить поиск сессии (backspace -> подтвердить -> Новая игра).
Также, в рейтинговых матчах подолгу не удается собрать команду на непопулярные режимы: сложный альянс, сбор сундуков, etc.

В других случаях можем порекомендовать следующее:
1. Выключить Скайп и другие программы, требующие постоянного соединения с интернетом. Попробовать снова.
2. Уточнить у провайдера открыт ли для вашего аккаунта порт 1000. Если открыт, а сессия по-прежнему не собирается, то ждите патча 1.02 — его Ubisoft обещает выпустить в кратчайшие сроки.
3. Если всё вышеперечисленное не помогло, можете попробовать эксперементальный метод, подробнее о котором Вы можете прочитать в специальной теме.

У нас всё будет!
ReallyEzio написал в 15:09, 11.10.2012 #2221
Отлученные
В статистике написано разблокирование контента-86%
что это означает?

Добавлено (11.10.2012, 15:09)
---------------------------------------------
чё никто не отвечает?Эй народ просыпайтесь!

USB здесь: Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин.
Emil_assassin написал в 10:54, 27.10.2012 #2222
Проверенные
Quote (Assasin2702)
Я так понимаю если докачаться до 50 уровня получать опыт будет бессмысленно?

Ну, в принципе, да. Получая опыт, ты просто будешь выше подниматься в рейтинге и всё. sorry
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Hocus-Pocus написал в 15:31, 28.10.2012 #2223
Проверенные
я уже задавал вопрос, но повторюсь: Итак, я купил в юплее персонаж Арлекина. Очки списались. Стоит галочка что я ее купил. Но я так и не смог за нее поиграть - в мульте, на ней изображен знаочк юплэя и написано:"у вас нет доступа к данному персонажу. зайдите uplay и узнайте подробнее о получении этого персонажа". Что мне делать??? как мне за нее поиграть?
Jamce написал в 02:42, 29.10.2012 #2224
Subadministrator
Quote (Hocus-Pocus)
я уже задавал вопрос, но повторюсь: Итак, я купил в юплее персонаж Арлекина. Очки списались. Стоит галочка что я ее купил. Но я так и не смог за нее поиграть - в мульте, на ней изображен знаочк юплэя и написано:"у вас нет доступа к данному персонажу. зайдите uplay и узнайте подробнее о получении этого персонажа". Что мне делать??? как мне за нее поиграть?

Второй патч ставил?
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Hocus-Pocus написал в 11:49, 29.10.2012 #2225
Проверенные
Quote (Jamce)
Quote (Hocus-Pocus)я уже задавал вопрос, но повторюсь: Итак, я купил в юплее персонаж Арлекина. Очки списались. Стоит галочка что я ее купил. Но я так и не смог за нее поиграть - в мульте, на ней изображен знаочк юплэя и написано:"у вас нет доступа к данному персонажу. зайдите uplay и узнайте подробнее о получении этого персонажа". Что мне делать??? как мне за нее поиграть? Второй патч ставил?

Ставил, и третий ставил, они ж уже вышли хз когда.
Jamce написал в 00:56, 30.10.2012 #2226
Subadministrator
Hocus-Pocus, Вот я второй и не ставил.Ибо аббилки каждый раз сбрасывались. Так что бегал с первым, хоть и решение этой проблемы было).
Как вариант попробуй это:
Quote (Sqid)
После установки патча пропали сохранения и достижения.
Перенесите сохранения из C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
в папку C:\Users\пользователь\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
А чтобы вернуть достижения, надо переместить и файл OPTIONS.
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Вторник, 30.10.2012, 00:56)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Hocus-Pocus написал в 17:40, 22.02.2013 #2227
Проверенные
Есть еще вопрос) Со вчерашнего дня в мультиплеере ACB не могу присоединиться ни к одной сессии, пишет: "при создании сессии произошла ошибка. Попробуйте снова" и меня выкидывает в одиночку. Как быть? До этого игралось нормально..может дело в патче, я не ставил ни 1.02 ни 1.03..

Jamce, Кстати, помогло.) без патчей - все персы появились, спасибо)
VladNastevich написал в 18:30, 01.04.2013 #2228
Субмодератор
Hocus-Pocus, дело точно не в патчах. Ибо у меня их нет, и сегодня играл без каких-либо проблем. Пробовал переустанавливать?
Hocus-Pocus написал в 21:36, 01.04.2013 #2229
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ибо у меня их нет, и сегодня играл без каких-либо проблем. Пробовал переустанавливать?

ну прошло уже месяца полтора...и уже все давно находит ;) ... но все равно спасибо за то, что уделил время, Дез)
Шемас написал в 19:30, 02.08.2013 #2230
Проверенные
патчи уже реже используются в играх
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Мелкие вопросы по мультиплееру (Вопросы, ради которых не стоит создавать тему)
Поиск: