• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В мультиплеерном режиме всё ужасно виснет,как исправить?
В мультиплеерном режиме всё ужасно виснет,как исправить?
Onixilium написал в 01:19, 25.03.2011 #1
Проверенные
даже курсор в меню и само меню ужасно виснет, как исправить? ведь в одиночной компании всё работает идеально, и не надо советовать идиотские советы типа переключи разрешение, сделай всё на минимум, дело как я понял в другом, но в чём?
скорость нета если при скачивании то 40-60 кб\с , видюха gforce 9500, на 512 мб, и 2 гб озу, может есть какие то проги для разгона компа?потому что у мя после недавней переустановки виндовс папки стали открываться долго
1
superneo написал в 01:29, 25.03.2011 #2
Проверенные
Я конечно не експерт но думаю что дело в маловатой скорости инета....но я не сильно уверен...
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
Onixilium написал в 02:20, 25.03.2011 #3
Проверенные
я же играл в очень больше количество разных видов онлайн игр, и ничего не висло, и мморпг, и action игры, и браузерные, никогда ничего не висло, да ведь если само меню виснет, то врядли это из за интернета
1
yuzcher написал в 02:20, 25.03.2011 #4
Проверенные
если ты хочешь по вы***ваться перед всеми своей видеокартой то у мну gforce на 1 Гб
(Сообщение было отредактировано: от yuzcher - Пятница, 25.03.2011, 02:21)
- Лучше быть счастливым в этой жизни, чем мечтать о счастье в следующей! Покойся с миром!
6
Onixilium написал в 02:54, 25.03.2011 #5
Проверенные
вобще то я там писал системки свои что бы умныне люди а не дигенераты помогли мне, при чем тут понт вобще
1
-Vlad- написал в 06:37, 25.03.2011 #6
Проверенные
Onixilium, отпишись в личку про комп по подробнее.
-Когда нибудь я напишу о тебе книгу.
-Если решишься, пусть она будет короткой.
5
LAV написал в 07:20, 25.03.2011 #7
Проверенные
попробуй обнови дрова на видеокарту, поставь по новее версию .
Если ты видишь чиьто глаза, то знай ... Они видят тебя
8
BB9 написал в 07:35, 25.03.2011 #8
Проверенные
Я не думаю что это хоть как-то связано с характеристиками компьютера. И не связано со скорость - меню б и стрелка бы, я думаю, не висли раз ты играл во множество онлайн игр. Может дело в самой игре, в диске?
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
Onixilium написал в 12:10, 25.03.2011 #9
Проверенные
Quote (LAV)
попробуй обнови дрова на видеокарту, поставь по новее версию .

так дирекс устанавливался вместе с игрой, а драйвера на видюха вроде норм, и BB9 при чем тут диск? диск качественный, мульиплеер то работает просто виснет

Добавлено (25.03.2011, 12:10)
---------------------------------------------
и я когда винду переустанавливал я диск форматнул так что вирусов точно нету

1
LAV написал в 12:30, 25.03.2011 #10
Проверенные
Quote (Onixilium)
так дирекс устанавливался вместе с игрой, а драйвера на видюха вроде норм, и BB9 при чем тут диск? диск качественный, мульиплеер то работает просто виснет

у меня помню как то сплинтер селл тупила, обновил дрова и все стало -ок . попробуй и скажи - вдруг получится . диреикс - это не есть дрова на видюху
Если ты видишь чиьто глаза, то знай ... Они видят тебя
8
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В мультиплеерном режиме всё ужасно виснет,как исправить?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: