• Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Режим Убийства (Делимся секретами)
Режим Убийства
MidNight0077 написал в 14:32, 02.09.2011 #711
Проверенные
Феерверк самая полезная вещь
Не забудьте отблагодарить +
veraauditore написала в 22:16, 10.09.2011 #712
Отлученные
Кто-нибудь подскажет мне-существует ли какой-нибудь туториал по этому режиму?
Может,видеокурсы?
Хотелось постичь азы.. :)
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
AC_Timur написал в 14:42, 11.09.2011 #713
Проверенные
Quote (veraauditore)
Кто-нибудь подскажет мне-существует ли какой-нибудь туториал по этому режиму? Может,видеокурсы? Хотелось постичь азы..

хочешь научится хорошо играть в убийство советую тогда посмотреть это видео правда на английском это видео сделал Roof_Polisher
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Requeste написал в 13:10, 12.09.2011 #714
Проверенные
Quote (veraauditore)
В ПРИНЦИПЕ НЕ понимаю этот режим:непонятно поведение компаса,непонятно,как обнаруживать противника...только другим все понятно...

Ну что тут непонятного? Следи за каждым персонажем и выделяй подозрительное поведение. Если из-за угла кто-то вышел, и "неожиданно" засветился радар - тамплиер. Если из толпы в толпу "без палева" вошёл, - тамплиер. Если в толпе кто-то немного сдвинулся, поменял положение, - тамплиер. Если Если стоит в толпе и не машет руками ( не проявляет эмоций ), - тамплиер. Если после использования шашки, какой-нить перс наклонился позже остальных, или встал со скамьи последним ( как в видео Руфа ) - тамплиер. Инет тормозит, а ты знаешь, что сейчас тебя грохнут - кидай шашку. Если ты идёшь прямо за игроком или на него - он тебя точно увидит. Иди НЕ на него, куда-нить в сторону, но по основной дороге - за игроком. Если персонаж идёт немного поддрагиваясь и резко поворачивает в стороны - тамплиер. Если ты с фейерверком - выбегай из-за угла и сразу кидай его. Затем шашку, чтобы использовать толпу сосредоточенность и на случай, если он кинет. Что ещё? Это самое основное, без чего игрок ну никак не может.
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Понедельник, 12.09.2011, 13:11)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Режим Убийства (Делимся секретами)
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск: