Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Режим Убийства (Делимся секретами)
Режим Убийства
Login_14 написал в 13:03, 04.08.2011 #691
Проверенные
Quote (Белый_Клык)
о-вторых, тех кто не проверяет скамейки и укромные места, очень много

Про укромные(сено-кусты) я молчу. А проверить скамейку.. Как же ты это делаешь??
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
Белый_Клык написал в 13:11, 04.08.2011 #692
Отлученные
Login_14, Все тут уже давно расписано.Читайте.
Вернулся...
Login_14 написал в 14:04, 04.08.2011 #693
Проверенные
Quote (Белый_Клык)
Login_14, Все тут уже давно расписано.Читайте.

Ты не понял. Сено можно проверить, тупо в него прыгнув. а чтобы проверить скамейку, тебе надо либо детектор, либор тупо всех выкосить. иного не дано.

Фак, я уже играю 5 игр, выхожу на 1 место и меня мать его постоянно отключают еп от сервера!!
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
Requeste написал в 16:40, 04.08.2011 #694
Проверенные
Quote (Тамплиер)
Requeste, ну у меня нет проблем с интернетом вот и не сказал

ехх везунчик! :)

Добавлено (04.08.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Login_14)
Ты не понял. Сено можно проверить, тупо в него прыгнув. а чтобы проверить скамейку, тебе надо либо детектор, либор тупо всех выкосить. иного не дано.

А зрение Тамплиера, фейерверк, ружьё??
В конце концов можно заманить к себе охотника, а потом использовать оглушалку.
Да куча способов.
Login_14 написал в 13:20, 05.08.2011 #695
Проверенные
Quote (Requeste)
А зрение Тамплиера, фейерверк, ружьё??

Зрение, феерверк-не детекторы разве?? я про них писал.А ружье не детектор.да, после его выстрела все вскакивают.но в кого-то стрелять надо, и велика вероятность ошибки.
------------------------------------------------------------------------
Ничего, сейчас сыграл очень удачно в убийство, скринн ниже.
Аннотация:
Сегодня, в 12.58 в сетевой матч типа "Убийство" c неким Login_14 имело несчастье попасть несколько игроков ACB MP, после чего были анально наказаны личностью, упомянутой выше и надолго запомнили свои ошибки.
P.S. Сия личность находилась 2 недели без компа и интернета, и это был первый матч после долгого перерыва, совершенно не сказавшегося на боевых навыках вышеупомянутого Login_14.
(Сообщение было отредактировано: от Login_14 - Пятница, 05.08.2011, 13:20)
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
Тамплиер написал в 11:03, 10.08.2011 #696
Проверенные
яд и шашка вам в помощь
(Сообщение было отредактировано: от Тамплиер - Среда, 10.08.2011, 11:07)
Ваш любимый LoganMD !
В прошлом purici95
6
Lnick30 написал в 21:11, 24.08.2011 #697
Проверенные
Quote (Тамплиер)
яд и шашка вам в помощь


Хаха, ты ж говорил что тебя бесят игроки с ядом.

Добавлено (24.08.2011, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Белый_Клык)
А откуда ты знаешь что его нет в толпе?Если например толпа офицеров стоит и рядом сено, а зрения и фейерверков нет, как ты поймешь что в толпе нет человека?


По компасу.... Компас, если присмотреться, будет слегка косить в сторону, а не на толпу.
1
SFC написал в 21:18, 24.08.2011 #698
Проверенные
У меня компас всегда слегка косит куда-то в сторону. По-моему, так и задумано. Я и у других игроков это вижу в роликах.
Не помню, писал ли уже, а многие, наверняка, и так заметили. Стог персонажа не скрывает. На некоторых картах в некоторых местах из-за освещения прям просвечивает контур спрятавшегося игрока. А если навести прицел и подсветить этим сено, то видно вообще почти везде.
Looking at you is making me sober
Requeste написал в 08:38, 25.08.2011 #699
Проверенные
Quote (SFC)
У меня компас всегда слегка косит куда-то в сторону.

У меня так вообще на NPS показывает. Приходиться самому распозновать. Я уже говорил, что мне достаточно направления, в котором игрок находиться.
Quote (SFC)
Не помню, писал ли уже, а многие, наверняка, и так заметили. Стог персонажа не скрывает. На некоторых картах в некоторых местах из-за освещения прям просвечивает контур спрятавшегося игрока. А если навести прицел и подсветить этим сено, то видно вообще почти везде.

Да. например в Риме. Хорошо видно чёрный контур. А бывают такие лаги, когда персонаж немного смещён в сене. То есть у него нога из сена торчит :D
. Особенно прикалывают такие моменты, когда лежащая в сене Куртка, вдруг вылезла сквозь него в лежачем состоянии и с контрактом на меня " поползла " по земле убивать :D :D
k1ller25 написал в 20:46, 26.08.2011 #700
Пользователи
Я обычно жду чтобы какие нибудь другие два игрока столкнулись лоб в лоб и один оглушит другого я подхожу к ним и игрока который лежит я травлю а второго просто тихо убиваю.
(Кому понравился мой способ пожалуйста поставьте плюсик help )
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Режим Убийства (Делимся секретами)
Поиск: