Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Режим Убийства (Делимся секретами)
Режим Убийства
elena_elena написала в 22:15, 26.08.2011 #701
Проверенные
k1ller25, твой способ уже давно всем известен, только вот шашечку надо юзнуть, чтобы тот, кто хотел поживиться оглушенным приследователем, не успел взять на вас контракт и не убить.
_Ezio_Auditore_ написал в 23:40, 26.08.2011 #702
Проверенные
elena_elena, Да, так уже проделывал десятки раз и всегда канает. :)
Ничто не истинно. Всё дозволено.
Requeste написал в 11:29, 28.08.2011 #703
Проверенные
Кстати можно ещё так из толпы распознать игрока: вхожу прямо в толпу( или рядом ) и кидаю шашку. Потом прохожу и толкаю всех подряд. Кто не отойдёт - то, понятное дело, тамплиер.
_Ezio_Auditore_ написал в 14:07, 28.08.2011 #704
Проверенные
Requeste, Надо опробовать данный приём. :)
Ничто не истинно. Всё дозволено.
elena_elena написала в 03:30, 29.08.2011 #705
Проверенные
Quote
Кстати можно ещё так из толпы распознать игрока: вхожу прямо в толпу ( или рядом ) и кидаю шашку. Потом прохожу и толкаю всех подряд. Кто не отойдёт - то, понятное дело, тамплиер.




Много раз хотела использовать данную фишечку, но т.к. пользуюсь мощной шашкой, время ее действие не долговечно, и просто не успеваю отметить игрока.
Requeste написал в 07:46, 29.08.2011 #706
Проверенные

Quote (elena_elena)
Много раз хотела использовать данную фишечку, но т.к. пользуюсь мощной шашкой, время ее действие не долговечно, и просто не успеваю отметить игрока.

Именно по этому, я и использую фейерверк. Но это только тогда, когда вижу\понимаю, что могу не успеть убить\поставить цель, так как у меня частенеько в этом плане подвисает :) .
elena_elena написала в 11:56, 29.08.2011 #707
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от elena_elena - Понедельник, 29.08.2011, 11:58)
Requeste написал в 09:58, 30.08.2011 #708
Проверенные
elena_elena, именно поэтому я ещё и фейерверк ношу. Но использую его в тех случаях, когда понимаю, что могу не успеть или просто интернет виснет. обычно ничего понять толком не успевают. Но могут шашку кинуть.
SFC написал в 11:06, 30.08.2011 #709
Проверенные
Quote (elena_elena)
одним из последних видео, он показывал как распознать игрока в толпе с помощью шашки.

Не обязательно смотреть чужие видео, чтобы знать всякие там фишки. Умному человеку достаточно наблюдательности. В крайнем случае, чтобы кто-то пару раз на нем эту фишку применил.
Я вот этого прикола с шашкой в толпу не понимаю. В ACR станет полезно из-за возможности кинуть вдаль. А тут как-то стремно вбегать то, сейчас многие играют достаточно хорошо, чтобы в 4 случаях из 5 успеть выделить и убить или тоже кинуть шашку (особенно видя, кто на тебя бежит и зная его повадки). Слишком много шансов на epic fail. Феерверки гораздо веселее кидать. Или заставлять NPC бегать.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Вторник, 30.08.2011, 11:06)
Looking at you is making me sober
Requeste написал в 08:18, 31.08.2011 #710
Проверенные
Quote (SFC)
. А тут как-то стремно вбегать то, сейчас многие играют достаточно хорошо, чтобы в 4 случаях из 5 успеть выделить и убить или тоже кинуть шашку (особенно видя, кто на тебя бежит и зная его повадки)

И в этом случае тоже фейерверк полезен. То есть, если я уже вбегал в толпу, и включал шашку, а они - в ответ свою, то в следующий раз я бегу на толпу, включаю фейерверк и отбегаю в сторону. Сто пудов - кинут шашку, а потом побегут в мою сторону в предвкушении оглушения, а я их тут и словлю!)
Даже если забежал в толпу, а меня успели зафиксить, в моей шашке, вовремя кинутой, только замах и упеют сделать.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Режим Убийства (Делимся секретами)
Поиск: