• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Syberia [Сибирь]
Syberia [Сибирь]
ХАКЕР написал в 17:46, 12.02.2011 #1
Проверенные
просто не знаю где тему создавать.

Оригинальное название игры:--- Syberia
Дата выхода игры--- июнь 2002 г.
Дата выхода игры в России--- 11 октября 2002 г.
Жанр(ы) игры--- adventure
Платформа--- PC
Разработчик игры--- Microids
Издатель игры--- The Adventure Company
Издатель в России--- 1С

Один из лучших и уже точно самых красивых квестов в истории компьютерных игр. Мастер своего дела, художник и дизайнер Бенуа Сокаль подарил миру восхитительную историю о мечте, которую так трудно осуществить в обычной жизни. В роли Кейт Уокер (американского адвоката средней руки) мы отправляемся в захватывающее путешествие по следам гениального ученого Ганса Форальберга. Именно он придумал автоматонов (что-то вроде роботов, но умнее) и кучу других чудесных вещей, после чего пропал аж на 70 лет. По слухам, он отправился искать мамонтов.

Разработчики дарят игроку не только великолепную историю и бесподобного качества ролики, но и проводят по сказочно красивым локациям, предлагая, по ходу дела, решать подчас сложные, но очень интересные головоломки. Без сомнения, Syberia навечно вписана в список лучших мировых квестов.

Рекомендованные требования--- Pentium III 800 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти

демон
Dimitriy написал в 17:53, 12.02.2011 #2
Проверенные
Хорошая игра мне понравилась. Я в обе части играл. Графика хорошая и сюжет нормальный. Но мне кажется игра на любителя голову в игре поломать немного надо.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
ХАКЕР написал в 17:57, 12.02.2011 #3
Проверенные
это игра-головоломка
демон
assassin998 написал в 15:08, 16.02.2011 #4
Проверенные
Прикольная игра.Интересный квест
Преступление нуждается лишь в предлоге.
7
Hells1ng написал в 18:36, 16.02.2011 #5
Проверенные
немного она страшная)
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
АльтаирБесс написал в 14:25, 02.04.2011 #6
Проверенные
А чё это за игра? Никогда не слышал. Киньте в тему пару скринов,а то я квесты люблю но только те которые проверены людьми
Мира и покоя вам братья мои ассасины...
1
Tander написал в 17:41, 02.04.2011 #7
Проверенные
я тож люблю квесты=) игруха пойдёт на старом компе который лежит под кроватью бугага :D
Ничто не истинно, всё дозволено.

<---Буду не против получить + в репутацию.

9
3
Чародейка написала в 14:17, 08.05.2011 #8
Проверенные
В первую часть играла,во вторую как то не удалось.Может подсажете где можно качнуть 2 часть?
Ничто не истинно-всё дозволено.
vkt25711 написал в 13:35, 20.05.2011 #9
Проверенные
Терпеть не могу квесты(((
Я или грешен ,или мёртв.
5
3
CraZYaSSaSinка написала в 12:45, 25.06.2011 #10
Избранные
мега игра!всем советую!и не важно любишь ты квесты,или нет.отличная тренировка серого вещества.я играла лет в 9,над двумя частями парилась 3 месяца.это было своеобразное мое боевое крещение перед норм играми.вообщем апплодирую стоя
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Syberia [Сибирь]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: