Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Забегаловка (Окололитературный флуд)
Забегаловка
Элек3х написал в 18:40, 21.05.2011 #1
Субмодератор
Данная тема создана для флуда, свободного общения между авторами и читателями.
В других темах флуд запрещён.
Заявки на рецензирование надо подавать в соседней теме.


Добавлено:

Братья-фанфикеры!
Небольшое объявление: в связи с тем, что к нашему разделу был добавлен подраздел «Творчество наших пользователей», то теперь в Забегаловке не возбраняются разговоры на более отстраненную от АС-фанфикшена тематику, то бишь, на темы разнообразной литературы, кинематографа, музыки и искусства в целом.
За всем остальным - в Болоболку. Оффтоп и бессмысленные сообщения будут караться; все друг с другом вежливы, терпимы и дружелюбны - мир, дружба, жвачка. Нарушителей ждут горчичники.
Ведите себя хорошо - и будет вам счастье.

P.S. В стопятьсотый раз напоминаю: флудильня это, или нет, но мат на форуме никто не разрешал.
Первое предупреждение - устное, все последующие - повышение розыска.
(Сообщение было отредактировано: от Serebranka - Понедельник, 31.10.2011, 22:03)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Элек3х написал в 00:32, 02.04.2012 #751
Субмодератор
Хм.
Хватит нас шестерых?) в ближайшее время создам тему с голосованием, какой вариант лучше - типа феста или стандартной конкурс.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
fed_dragon написал в 21:07, 11.04.2012 #752
Проверенные
Есть у меня коварские подозрения, что в этот раз я не буду принимать участия в конкурсе...хотя времени есть 2 недели...кто его знает))
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Элек3х написал в 12:29, 12.04.2012 #753
Субмодератор
fed_dragon, ну maaaaan)
Предложили бы что-нибудь другое в теме голосования. Может, и лучше тема бы была. Я ж специально сильно заранее сообщил)
Подумай - Альтаир, размышляющий в своих странствиях о том, как глуп был в молодости, когда был ослеплён тщеславием. Ругающий, даже ненавидящий себя за это.
А времени может и больше будет. Если и Падуб действительно решит поучаствовать - я и на две недели продлю ради такого, дабы было из кого выбирать)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Executor написал в 19:16, 12.04.2012 #754
Субмодератор
Quote (Элек3х)
Падуб

Тот самый? Неплохо)
Хорошо, если больше народа с дайри примет участие.
Но все-таки я склоняюсь к тому, что тематика конкурса несколько... сложна для тех, кто недавно начал писать и вообще не склонен к ностальгической рефлексии. С другой стороны - романтика была куда более простой в исполнении идеей ,но... Народу было очень мало.
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Четверг, 12.04.2012, 19:18)
Элек3х написал в 20:14, 12.04.2012 #755
Субмодератор
Executor, лучше не больше народа с дайри, а больше вообще. В прошлый раз было девять человек (а на дайри, между тем, в тот же период тоже конкурс проводился - и там всего три фика было. так что не всё так плохо).
Ну да посмотрим)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
fed_dragon написал в 20:25, 12.04.2012 #756
Проверенные
Элек3х, нет-нет-нет)) в тематике и виде проведения конкурса - у меня никаких нареканий))
Просто осознал, что ничего не идёт.
Каабельно Альтаира - всё это уже давно было рассказано самими Юбиками: как в играх, так и в книге.
Возможно, имеет смысл взять другого, не столь близкого мне персонажа. Посмотрим)) Авось и накатается что))

Executor, не верю я в дайри народ. Мало нас там активных((
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам...
6
Элек3х написал в 11:55, 14.04.2012 #757
Субмодератор
fed_dragon, ну да, посмотрим...

Добавлено (14.04.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Так, внимание, народ!
Существует такой сайт - www.diary.ru. Он как LiveJournal, в смысле, тоже дневники, но только там нет политоты. Там все фанатеют от разных Вселенных. огромное количесвто анимешников, сериальщиков, игроманов, яойщиц ифемслэшерш. Там представлено огрооомное количество фандомов. И вот конкретно сейчас намечается Фандомная Битва. О сути сего события можно почитать в этом сообществе. Конкретные ссылки я не даю, ибо и так разберетёсь. И да, там много букв. И да, возмонжО, надо регистрироваться. Но оно того стоит. К чему это я?
Я собираю команду по Assassin's Creed на фандомную битву. Сейчас подобное объявление вывешу во флудильне.
Мне действительно нужна помощь! Главным образом - клипмейкеров и умеющих работать с фотошопом, нам понадобится хороший баннер!
Целью этого события является участие, никаких плюшек поюедителям не предполагается! Однако знакомство с массой интересных людей и массой интересных фандомов - гарантируется.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
BaNaN написал в 16:28, 06.06.2012 #758
Проверенные
Ищу бету, кто-нибудь возьмется помочь моему проекту? Обращайтесь в ЛС
(Сообщение было отредактировано: от BaNaN - Среда, 06.06.2012, 16:28)
Secreto amicos admone - lauda palam
Альтаир12 написал в 08:20, 20.07.2012 #759
Проверенные
Хочу задать один вопрос, когда будет следующий конкурс по теме АС?
6
Hisana_Runryuu написала в 18:21, 20.07.2012 #760
Проверенные
Альтаир12, тот, предыдущий, так и не закончился. Организаторы же заняты Фандомной Битвой. Малость не до того сейчас. Но, надеюсь, когда-нибудь он и возобновится. Возможно.
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Забегаловка (Окололитературный флуд)
Поиск: