• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
Свободные Сюжеты
Элек3х написал в 18:27, 10.09.2011 #1
Субмодератор
Итак. So.
Well...
Выход Revelations всё ближе и ближе, и наверняка с его выходом форум вообще и наш раздел конкретно оживятся, появится много новых фиков и авторов. Но, чтобы не было скучно, надо себя чем-то развлечь. Конкурс - да, и он будет. Но я предлагаю пока развлечься вот этим.
В чём заключается сама... идея. У вас есть сюжет, фабула, интересная мысль - но по каким-то причинам Вы не хотите её воплощать. Нет времени/заняты другим фиком/нет таланта/понимаете, что вот у него получится лучше. Неважно. Суть в том, что эта идея свободна и вы не против поделиться ей с окружающими.
Или же, напротив, Вас захватил фандом, Вы умеете писать, Вам это интересно, но вот беда - ничего интересного, ради чего стоило бы открыть вордовский файлик и дрожащими руками начинать заполнять шапку нету. Дрожащими от шикарности идеи, если что. И тогда Вы идёте эту тему и видите - вот же оно! Интереснейшая идея, и человек её готов отдать! Why not?

Итак. Что должно быть в заявке на написание фика по вашей идее? Собственно, сама идея и всякие дополнительные моменты, если они важны - рейтинг, основные герои или пейринг, размер (это самое важное, почти обязательное) и, порой, предупреждения (типа, "я понимаю, без AU и OOC здесь не обойтись, но пусть они будут лёгкими", "обязательно лимон, насилие, дарк и вообще смерть перса"). Кроме того, если существуют какие-либо пожелания на счёт человека, кому бы вы хотели эту идею отдать - это тоже надо указать в заявке. И после этого эту заявку продублировать этому человеку в ЛС. После этого этот человек должен отписаться в теме, берёт ли он сию идею или нет. Если человек от заявки отказывается - она в свободном плавании.
Далее, после того, как одни оставили заявку, приходит пора тех, кто за этими заявками охотится. Они так же должны отписаться в теме, обязательно процитировав саму заявку в своём сообщении. Кроме этого, они должны обязательно указать, что-де "сиё будет готово буквально завтра" или же "я пока не могу за это взяться, но идея великолепна и я могу развить до макси, если потерпишь пару недель".

Оформление (шаблон готов, вам надо скопировать его в новое сообщение, убрать пробел перед первой b и заполнить):

[ b]Идея: [/b]
[ b]Герои/Пейринг:[/b]
[ b]Рейтинг:[/b]
[ b]Размер:[/b]
[ b]Предупреждения:[/b]
[ b]Желаемый исполнитель:[/b]

Внимание! Оформление - не обязательно! Хоть и желательно, дабы было удобнее всем. Но, в принципе, Вы можете написать: "А хочу групповуху пографичнее в семье Борджиа". В принципе, в этой фразе уже содержится всё, что надо)

Написавший по заявке фик выкладывает его в своей авторской теме (ну, или создаёт новую, если фик большой) и отписывается в эту тему - даёт ссылку на конкретное сообщение с фиком по заявке или же на новую тему с фиком. После этого модератор добавляет эту ссылку в заявку, дабы всем было удобнее.

Вот так как-то. Надеюсь, тема приживётся. Ну что ж, господа и дамы, готовы поделиться своими идеями?

НАПОМИНАЕМ! Оффтоп здесь запрещён. Безусловно, можно немного пообсуждать заявки - но лучше всё-таки делать это в авторских темах или в Забегаловке, которые для этого куда лучше предназначены. Это куда удобнее.
Чистый оффтоп будет удаляться и будет делаться устное предупреждение, а на второй раз - будет +20.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Grylls написал в 17:01, 20.06.2013 #61
Проверенные
Народ, у меня идея такая. Давайте отойдем от ассассинов в прошлом, и тех, кто как нибудь связан с ГГ игры. Сюжет разворачивается в будущем. Представьте себе, что тамплиеры захватили власть в мире. Земля больше не делится на страны, теперь есть одна сплошная Империя, с одним единственным лидером. Все ассассины побеждены, их больше нет. Царствует элита тамплиеров, превратив всех людей в рабов. Так же, тамплиеры истребляют людей, которые по каким нибудь причинам связаны с ассассинами (дальние родственники, потомки и т.д., которые даже не догадываются, об этом). Главный герой один из тех, кто попал под репрессию. Он потомок ассассинов, но узнает об этом потом.
Мирно прогуливаясь со своей девушкой, он был схвачен тамплиерами. Тамплиеры убили его девушку, а его бросили в камеру. Под номером (угадайте) 72, он ожидал казни, познакомившись с человеком, который находился вместе с ним в камере. Тот, рассказал ему про все. Его казнили, но главному герою чудом удалось сбежать во время своей казни. Теперь его главная задача отомстить за смерть любимой, и покончить со всем этим. Кароче, так сказать, финальная битва Ассассинов и Тамплиеров.
Так же присутствуют некоторые особенности власти таплиеров, например такие как вживление каждому человеку-рабу специального чипа, с помощью которого тамплиеры могли управлять им, и по надобности убить.
В общем идея шик, но самому лень браться к написанию.
Кто заинтересовался, отпишитесь
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
GARNIE написал в 20:35, 04.01.2014 #62
Проверенные
Идея: К Гадзидзио по ночам частенько начал захаживать Хейтем Кенуэй. Мать Рода решила узнать цель визита, и увидив, как в хижине развлекаются Хейтем и Дзио ей тоже этого хочется. Она предлагает Хейтему заняться с ней сексом и он соглашается...
Герои/Пейринг: Мать Рода/Хейтем
Рейтинг: NС-21
Размер: Миди
Предупреждения:обязательно насилие, садомазохизм и смерть Матери Рода
Желаемый исполнитель:
(Сообщение было отредактировано: от GARNIE - Суббота, 04.01.2014, 20:59)
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Объект_16 написал в 21:44, 04.01.2014 #63
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Идея: К Гадзидзио по ночам частенько начал захаживать Хейтем Кенуэй. Мать Рода решила узнать цель визита, и увидив, как в хижине развлекаются Хейтем и Дзио ей тоже этого хочется. Она предлагает Хейтему заняться с ней сексом и он соглашается...
Герои/Пейринг: Мать Рода/Хейтем
Рейтинг: NС-21
Размер: Миди
Предупреждения:обязательно насилие, садомазохизм и смерть Матери Рода
Желаемый исполнитель:

#ACURequirements
azor3455qqw написал в 12:57, 09.01.2014 #64
Проверенные
Assassins Creed 3 моя любимая игра серии.Я люблю Коннора,Хейтема и Ахилеса про которого почти нечего неизвестно,точнее неизвестно что он делал до того времени ,кода он забил на всё решил провести оставшиеся годы в доме на холме.
Хочу чтобы кто-нибудь рассказал о том как он вступил в братство ,как боролся с тамплиерами и как всё рухнуло.
Отпишитесь если кто захочет.
(Сообщение было отредактировано: от azor3455qqw - Четверг, 09.01.2014, 13:35)
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Rober445 написал в 21:56, 11.01.2014 #65
Проверенные
Идея:На самом деле тамплиеры хорошие а ассасины анархисты.
Герои:Хэйтем и его банда
Условия:Победа тамплиеров и проигрыш ассасинов.
Тамплиеры должны выиграть!Не баньте меня,у каждого должно быть своё мнение(
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: