Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
Свободные Сюжеты
Элек3х написал в 18:27, 10.09.2011 #1
Субмодератор
Итак. So.
Well...
Выход Revelations всё ближе и ближе, и наверняка с его выходом форум вообще и наш раздел конкретно оживятся, появится много новых фиков и авторов. Но, чтобы не было скучно, надо себя чем-то развлечь. Конкурс - да, и он будет. Но я предлагаю пока развлечься вот этим.
В чём заключается сама... идея. У вас есть сюжет, фабула, интересная мысль - но по каким-то причинам Вы не хотите её воплощать. Нет времени/заняты другим фиком/нет таланта/понимаете, что вот у него получится лучше. Неважно. Суть в том, что эта идея свободна и вы не против поделиться ей с окружающими.
Или же, напротив, Вас захватил фандом, Вы умеете писать, Вам это интересно, но вот беда - ничего интересного, ради чего стоило бы открыть вордовский файлик и дрожащими руками начинать заполнять шапку нету. Дрожащими от шикарности идеи, если что. И тогда Вы идёте эту тему и видите - вот же оно! Интереснейшая идея, и человек её готов отдать! Why not?

Итак. Что должно быть в заявке на написание фика по вашей идее? Собственно, сама идея и всякие дополнительные моменты, если они важны - рейтинг, основные герои или пейринг, размер (это самое важное, почти обязательное) и, порой, предупреждения (типа, "я понимаю, без AU и OOC здесь не обойтись, но пусть они будут лёгкими", "обязательно лимон, насилие, дарк и вообще смерть перса"). Кроме того, если существуют какие-либо пожелания на счёт человека, кому бы вы хотели эту идею отдать - это тоже надо указать в заявке. И после этого эту заявку продублировать этому человеку в ЛС. После этого этот человек должен отписаться в теме, берёт ли он сию идею или нет. Если человек от заявки отказывается - она в свободном плавании.
Далее, после того, как одни оставили заявку, приходит пора тех, кто за этими заявками охотится. Они так же должны отписаться в теме, обязательно процитировав саму заявку в своём сообщении. Кроме этого, они должны обязательно указать, что-де "сиё будет готово буквально завтра" или же "я пока не могу за это взяться, но идея великолепна и я могу развить до макси, если потерпишь пару недель".

Оформление (шаблон готов, вам надо скопировать его в новое сообщение, убрать пробел перед первой b и заполнить):

[ b]Идея: [/b]
[ b]Герои/Пейринг:[/b]
[ b]Рейтинг:[/b]
[ b]Размер:[/b]
[ b]Предупреждения:[/b]
[ b]Желаемый исполнитель:[/b]

Внимание! Оформление - не обязательно! Хоть и желательно, дабы было удобнее всем. Но, в принципе, Вы можете написать: "А хочу групповуху пографичнее в семье Борджиа". В принципе, в этой фразе уже содержится всё, что надо)

Написавший по заявке фик выкладывает его в своей авторской теме (ну, или создаёт новую, если фик большой) и отписывается в эту тему - даёт ссылку на конкретное сообщение с фиком по заявке или же на новую тему с фиком. После этого модератор добавляет эту ссылку в заявку, дабы всем было удобнее.

Вот так как-то. Надеюсь, тема приживётся. Ну что ж, господа и дамы, готовы поделиться своими идеями?

НАПОМИНАЕМ! Оффтоп здесь запрещён. Безусловно, можно немного пообсуждать заявки - но лучше всё-таки делать это в авторских темах или в Забегаловке, которые для этого куда лучше предназначены. Это куда удобнее.
Чистый оффтоп будет удаляться и будет делаться устное предупреждение, а на второй раз - будет +20.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Hisana_Runryuu написала в 17:38, 27.09.2011 #21
Проверенные
Кстати... Не, я понимаю, конечно, что заявка Хель уже выполнена, но... Судя по всему, *утыкает взгляд в заветную тетрадочку* у меня тоже выходит нечто похожее. По той же теме, то есть. Надеюсь, если я за компанию положу, меня тапками бить не будут?))
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Элек3х написал в 18:11, 27.09.2011 #22
Субмодератор
Hisana_Runryuu, да конечно нет) Исполнять заявку можно много раз, если... заявитель не против)

И... чего-то я собственные правила нарушаю :D

Quote (Hisana_Runryuu)
Ну что же... Раз просят, могу и здесь написать, мне не жалко)))
Идея: хммм... как таковой нет. Все на усмотрение желаемого исполнителя)))
Герои/Пейринг:Лия де Руссо\Люпо. По-моему, хорошая пара))
Рейтинг:без разницы
Размер:тоже
Предупреждения:ангст, небольшой флешбэк по развитию их отношений... Кажется, ничего не забыла...
Желаемый исполнитель: Элек3х


Выполнено.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
LoboAssassin написал в 18:24, 27.09.2011 #23
Проверенные
Точной идеи нет, но хочется увидеть пейринг: Эцио/Лукреция)))
Исполнить может кто угодно.))
Hisana_Runryuu написала в 18:44, 27.09.2011 #24
Проверенные
LoboAssassin, честно говоря, у меня уже была такая идея, только макси/миди и с отношениями Лукреции к Чезаре перед этим. И я ее уже начала обрабатывать и даже выкладывать, так что... Можно сказать, что я беру)) только продолжу потихоньку выкладывать через недельки две, придется подождать)) если тебя, конечно, такой поворот событий в фанфе устраивает
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Элек3х написал в 18:58, 27.09.2011 #25
Субмодератор
LoboAssassin, ну и, если по-английски можешь читать, лови. Я собираюсь сиё когда-нибудь - когда-нибудь - перевести. Очень-очень симпатичная вещь)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
LoboAssassin написал в 19:33, 27.09.2011 #26
Проверенные
Quote (Hisana_Runryuu)
если тебя, конечно, такой поворот событий в фанфе устраивает

Конечно)
Quote (Элек3х)
ну и, если по-английски можешь читать, лови

Почитаю..)
Хель написала в 11:18, 28.09.2011 #27
Проверенные
Hisana_Runryuu, заявитель любит всех! =З
Всё лучше под дабстеп(ц)
2
Hisana_Runryuu написала в 15:54, 28.09.2011 #28
Проверенные
Хель, славно-славно)) к выходным, надеюсь, закончу)
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Димитрий написал в 23:01, 01.10.2011 #29
Проверенные
Идея: Современный Нью Ерк. Время средневековых фанатиков прошло и теперь ассассины не убивают из-за угла скрытым клинком. Группа ассассинов борется с одной из ячеек тамплиеров в северной амереке намеривающейся произвести свержение власти за счет внедрения в силовые структуры. Главным героям придется забыть про убийства и научиться устранять врагов при помоши смекалки и хитрости.

Герои/Пейринг:
Джек(прозвище Баффало) бывший боец подразделения спецназа, был уволен в запас из-за ранения. Питер Вебео в прошлом мошенник специализировавшийся на подделке ценных бумаг, сидел в тюрьме за подделку облигаций. Кит, простой парень из бедного района, не имел криминального прошлого. (Автор может придумать еще несколько героев, на свое усмотрение)
Рейтинг:NC-17
Размер:Средний, тобиш миди.
Предупреждения:Кровь, песок, выбитые зубы. И конечно же мат:-)
Желаемый исполнитель: не важно, главное чтоб интересно написал.
(Сообщение было отредактировано: от Димитрий - Суббота, 01.10.2011, 23:04)
Armo написала в 01:09, 02.10.2011 #30
Субмодератор
Еще один фик по заявке!

Идея: Хочу опять про воровку. Но теперь обязательно с юмором! Можно про её юность и т.д.
Но если тема избита - тогда про священника из МП.
Только с обязательным НУ ОЧЕНЬ ВНЕЗАПНЫМ концом)

Герои/Пейринг: Воровка или Священник
Рейтинг: на усмотрение исполнителя
Размер: мини или драббл
Предупреждения: все по желанию исполнителя!
Желаемый исполнитель: ЭлекЗх
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
Поиск: