Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
Свободные Сюжеты
Элек3х написал в 18:27, 10.09.2011 #1
Субмодератор
Итак. So.
Well...
Выход Revelations всё ближе и ближе, и наверняка с его выходом форум вообще и наш раздел конкретно оживятся, появится много новых фиков и авторов. Но, чтобы не было скучно, надо себя чем-то развлечь. Конкурс - да, и он будет. Но я предлагаю пока развлечься вот этим.
В чём заключается сама... идея. У вас есть сюжет, фабула, интересная мысль - но по каким-то причинам Вы не хотите её воплощать. Нет времени/заняты другим фиком/нет таланта/понимаете, что вот у него получится лучше. Неважно. Суть в том, что эта идея свободна и вы не против поделиться ей с окружающими.
Или же, напротив, Вас захватил фандом, Вы умеете писать, Вам это интересно, но вот беда - ничего интересного, ради чего стоило бы открыть вордовский файлик и дрожащими руками начинать заполнять шапку нету. Дрожащими от шикарности идеи, если что. И тогда Вы идёте эту тему и видите - вот же оно! Интереснейшая идея, и человек её готов отдать! Why not?

Итак. Что должно быть в заявке на написание фика по вашей идее? Собственно, сама идея и всякие дополнительные моменты, если они важны - рейтинг, основные герои или пейринг, размер (это самое важное, почти обязательное) и, порой, предупреждения (типа, "я понимаю, без AU и OOC здесь не обойтись, но пусть они будут лёгкими", "обязательно лимон, насилие, дарк и вообще смерть перса"). Кроме того, если существуют какие-либо пожелания на счёт человека, кому бы вы хотели эту идею отдать - это тоже надо указать в заявке. И после этого эту заявку продублировать этому человеку в ЛС. После этого этот человек должен отписаться в теме, берёт ли он сию идею или нет. Если человек от заявки отказывается - она в свободном плавании.
Далее, после того, как одни оставили заявку, приходит пора тех, кто за этими заявками охотится. Они так же должны отписаться в теме, обязательно процитировав саму заявку в своём сообщении. Кроме этого, они должны обязательно указать, что-де "сиё будет готово буквально завтра" или же "я пока не могу за это взяться, но идея великолепна и я могу развить до макси, если потерпишь пару недель".

Оформление (шаблон готов, вам надо скопировать его в новое сообщение, убрать пробел перед первой b и заполнить):

[ b]Идея: [/b]
[ b]Герои/Пейринг:[/b]
[ b]Рейтинг:[/b]
[ b]Размер:[/b]
[ b]Предупреждения:[/b]
[ b]Желаемый исполнитель:[/b]

Внимание! Оформление - не обязательно! Хоть и желательно, дабы было удобнее всем. Но, в принципе, Вы можете написать: "А хочу групповуху пографичнее в семье Борджиа". В принципе, в этой фразе уже содержится всё, что надо)

Написавший по заявке фик выкладывает его в своей авторской теме (ну, или создаёт новую, если фик большой) и отписывается в эту тему - даёт ссылку на конкретное сообщение с фиком по заявке или же на новую тему с фиком. После этого модератор добавляет эту ссылку в заявку, дабы всем было удобнее.

Вот так как-то. Надеюсь, тема приживётся. Ну что ж, господа и дамы, готовы поделиться своими идеями?

НАПОМИНАЕМ! Оффтоп здесь запрещён. Безусловно, можно немного пообсуждать заявки - но лучше всё-таки делать это в авторских темах или в Забегаловке, которые для этого куда лучше предназначены. Это куда удобнее.
Чистый оффтоп будет удаляться и будет делаться устное предупреждение, а на второй раз - будет +20.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
ArtemusAndreev15011997 написал в 22:23, 12.11.2011 #41
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от ArtemusAndreev15011997 - Суббота, 12.11.2011, 22:24)
Умереть легко, жить трудно.
4
DM_PhoeniX написал в 13:52, 29.11.2011 #42
Проверенные
Есть у меня кое-что.
Идея: Джованни Аудиторе в тюрьме. Что он чувствует, о чём думает (можно даже сцену казни описать).
Герои/Пейринг: Джованни Аудиторе, федерико Аудиторе, Петруччо Аудиторе.
Рейтинг: PG-13 или R
Размер: на усмотрение автора
Предупреждения: AU и OOC крайне не желательны
Желаемый исполнитель: кто угодно
Надеюсь, всё правильно оформил.
1
Герб написал в 15:56, 14.12.2011 #43
Проверенные


Добавлено (14.12.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Идея:что чувствовали Эцио и Альтаир, когда впервые познакомились с "орлиным чувством", и научное объяснение этого феномена от Шона
Герои/Пейринг:все,кого захочете)
Рейтинг:ПэЖэ
Размер:одна полноценная глава

Мини-пожелание:стиль-юмор, сайнс secret
(Сообщение было отредактировано: от Герб - Среда, 14.12.2011, 15:57)
Помните,я в начале сказал вам,что вы увидите бред?Я ошибся.Бред вы увидите именно сейчас
3
Tarantella написала в 18:35, 23.12.2011 #44
Проверенные
Идея: Задолго до событий revelations. В город прибывает девушка. По ее вине цель задания Юсуфа скрылась/убежала/пыталась убить его – не суть – в общем задание провалено. Он начинает охоту за ней, но поймать не может и ему это… нравиться. И она ему…
Герои: Юсуф Тазим / нжп (со стороной не определилась тамплиерка/ассасинка не важно)
Рейтинг: не ниже PG-13, лучше даже выше.
Размер: миди или макси
Предупреждения: решайте сами
Желаемый исполнитель: любой желающий
Стремись к высшей цели! Всегда ставь своей целью - добраться до луны, ведь даже если у тебя это не получится, ты, по крайней мере, приблизишься к звездам!
4
Armo написала в 20:07, 02.01.2012 #45
Субмодератор
Идея: Красивое НЦ с Доктором и Куртизанкой, сюжет не сильно замысловат. Главное - отношения, взаимные "подколы", так как они оба работают в одной команде тамплиеров. Возможен спор из-за проваленного задания по чей-то из них вине с последующим НЦ. Ну или радость от успешно выполненного задания, которая позже все равно вытекает в НЦ, тут уже на усмотрение исполнителя. Много экшена.
Герои/Пейринг: Доктор/Куртизанка
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Желаемый исполнитель: Muaddib, но если еще кто-нибудь возьмется - буду очень благодарна.
Muerte_Blanca написала в 14:07, 10.01.2012 #46
Проверенные
Quote (Tarantella)
Идея: Задолго до событий revelations. В город прибывает девушка. По ее вине цель задания Юсуфа скрылась/убежала/пыталась убить его – не суть – в общем задание провалено. Он начинает охоту за ней, но поймать не может и ему это… нравиться. И она ему… Герои: Юсуф Тазим / нжп (со стороной не определилась тамплиерка/ассасинка не важно) Рейтинг: не ниже PG-13, лучше даже выше. Размер: миди или макси Предупреждения: решайте сами Желаемый исполнитель: любой желающий


Похожая идея есть, но сюжет несколько иной)
Что-то серьезное случилось?... А, я выбрал какое буду варенье!
8
1
DM_PhoeniX написал в 14:56, 31.01.2012 #47
Проверенные
Quote (Элек3х)
Дайте кто-нибудь заявочку по Докторууу, мммм?
Легко! Первое убийство Мальфатто, хотелось бы узнать мотивы, заставившие его вступить на этот скользкий путь, угу yes
Идея: написано выше
Герои/Пейринг: Мальфатто/нжп (первая жертва)
Рейтинг: R или NC-17 (если lemon будет)
Размер: мини
Предупреждения: *моляще* пожалуйста, без BDSM, хотя...
Желаемый исполнитель: Элек3х
1
Альтаир12 написал в 17:09, 31.01.2012 #48
Проверенные
Идея: Что чувствовал Эцио, когда плыл в Масиаф (переживания, морская болезнь и т.д.)
Герои: Эцио Аудиторе
Рейтинг: R
Размер: мини
Предупреждение: а его и нет вовсе
Исполнитель: кто хочет.
6
Dimitriy написал в 17:50, 31.01.2012 #49
Проверенные
Тема: Отношение Эцио и Катерины в последние пол года её жизни (с января по 10 май 1509, Флоренция)
Герои: Эцио Аудиторе, Катерина Сфорца
Жанр: Романтика, немного экшена, в остальном как получится.
Размер: мини или миди
Рейтинг и Предупреждение: Это уже как получится (от R до NC-21)
Исполнитель: Не важен (но если кто возьмёт, то пусть скажет об этом)
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
LoboAssassin написал в 21:04, 31.01.2012 #50
Проверенные
Quote (DM_PhoeniX)
Есть у меня кое-что.
Идея: Джованни Аудиторе в тюрьме. Что он чувствует, о чём думает (можно даже сцену казни описать).
Герои/Пейринг: Джованни Аудиторе, федерико Аудиторе, Петруччо Аудиторе.
Рейтинг: PG-13 или R
Размер: на усмотрение автора
Предупреждения: AU и OOC крайне не желательны
Желаемый исполнитель: кто угодно
Надеюсь, всё правильно оформил.


DM_PhoeniX, я, пожалуй, возьму заявочку.
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Свободные Сюжеты (and whatnot)
Поиск: