Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Надоел ли вам Эцио?
Надоел ли вам Эцио?
Хотели бы вы играть за Эцио в AC:R?
1.Да[ 159 ][38.22%]
2.Нет[ 97 ][23.32%]
3.Смирюсь если будет половины игры за Альтаира[ 111 ][26.68%]
4.Хочу уже поиграть за Дезмонда[ 49 ][11.78%]
Всего ответов: 416
aragon написал в 11:15, 05.07.2011 #461
Проверенные
Согласин с NobleMan хочетса играть за Альтаира
3
1
Tonato написал в 11:17, 05.07.2011 #462
Проверенные
Quote (aragon)
Согласин с NobleMan хочетса играть за Альтаира

http://torrents.thepiratebay.org/4058899/Assassin________s_Creed_(2008)_RUSSIAN
Играй скока влезет.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:08, 05.07.2011 #463
Модераторы
Юбики действуют по-обстоятельствам.... Как ну ОООООЧЕНЬ многие на этом сайте боялись, Юбики тоже постепенно становяться жадными, и хотят ничего особого не делать и срубать деньги с ничего, за бренд. И даже не то, что бы я считаю, что изменений за два аддона про Эцио не было, но всё-равно придумывать совсем новую эпоху, время и место действий с нуля- и вправду сложно, но пичкать уже, простите, левыми бредовыми аддонами фанатов- не очень красиво.
Но, как я уже говорил: Юбики действуют по-обстоятельстdам, так что наверняка в Revelations они сделуют Эцио там на уровне высоцкого (Иисуса) или даже может быть выше, и вся клоунада в первой части с Альтаиром (которого до этого раскручивали, как КЛЮЧЕВОГО героя), просто уидёт на задний план, Эцио они сделуют отцом и спасителем, и если такое будет, сразу отпустит надоедливое чувтсво, когда играешь в АС за Эцио уже 3 части, зная, что есть ещё до фига артефактов и потомков Дезмонда...

Кароче ничего не могу сказать, т.к. если Эцио станет на уровень Альтаира (а мы знаем, что Юбикам выгодно его так ставить, что б оправдать чрезмерный выпуск аддонов), то мне приятно за него играть и играть, т.к. я хочу видит каждый шаг важных людей в истории Assassin's creed.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Вторник, 05.07.2011, 13:08)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AS2 написал в 15:01, 05.07.2011 #464
Проверенные
"Надоел ли вам Эцио?"Я считаю так,Эцио надоесть не может,так как в каждой части он новый тоесть у него меняется внешность,одежда,приспособленние.А надоела время,век в которым происходит действие.Если бы мы играли за Эцио в первой части(о нём) к примеру в 1500 году,а в другой 1750,то нам бы не надоел бы и Эцио.
Как то так.
Эту надпись видят только те люди,которые умеют читать!Если ты видишь эту надпись,иди,налей себе чаю!
Assassin_fox написал в 16:23, 05.07.2011 #465
Отлученные
Эцио мне надоел своим голосом. Раздрожает сильно :(
Кто со мной не согласен, тот гей!
Если меня забанить, я вернусь :3
Прорадитель смайла "Левъ" на этом сайте :3
baxti написал в 00:42, 06.07.2011 #466
Проверенные
надоел
4
2
SSS написал в 09:38, 06.07.2011 #467
Модераторы
Quote (Assassin_fox)
Эцио мне надоел своим голосом. Раздрожает сильно

Частично согласен. У Альтаира отличная озвучка настоящего мужика :D , а у Эцио даже в 40 с гаком лет пацанский голос :(
Zoneged написал в 10:54, 06.07.2011 #468
Проверенные
Не понял в чем суть темы. Поясню. Здесь я так понимаю фанаты серии... Как может надоесть персонаж, жизнь которого мы проживаем с ранней молодости до зрелого возраста. Это потрясающе! Попробуйте вспомнить хоть одну игру где было что то похожее по реализации... вряд ли удастся. Еще замечу для тех кто видимо считает себя вечным)50 лет это не старпер (извините), а зрелый, состоявшийся мужчина. К тому же магистр ордена ассасинов. У него потрясающая по напряженности событий судьба! История мятежного Альтаира конечно важна и интересна, он подготовил почву для ассасинов которые придут после него, но она не в состоянии сравнится с историей Эцио. Мне очень интересно узнать, что же случилось после его победы над Борджиа и пока Юбики будут менять города, страны, вооружение и доспех, стили боя и т.д. я останусь преданным фанатом Эцио пусть хоть 20 игр про него делают.
Даже свет вязнет в тенях...
9
1
narutocacke написал в 11:26, 06.07.2011 #469
Пользователи
нет
naruto shipuden ultimate ninja storm 1 2
0
0
romanpppp написал в 11:38, 06.07.2011 #470
Проверенные
А мнея они наоборот, бесили немного. Лучше уж немногословный Эцио. Да и одевается со вкусом.
как по мне ubisoft должна закончить историю про ецио
нова 6 нервно паралетический газ
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Надоел ли вам Эцио?
Поиск: