• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Разгадываем и добавляем
Разгадываем и добавляем
OldAssasin написал в 22:58, 08.05.2011 #1
Проверенные
Ну собственно вот над чем мы можем подумать :
1) Что нам добавят в игру ? (Кроме Hookblade)
2) Зачем нам в Константинополь , или что мы там ищем ?
3) Сколько будет главных героев ?

Чего мы сами можем себе напридумывать , или что мы хотим увидеть в игре ?

Jamce написал в 23:01, 08.05.2011 #2
Subadministrator
Quote (OldAssasin)
1) Что нам добавят в игру ? (Кроме Hookblade)

В основу возьмут всё то,что было в Бразерхуде.Да и новенье что-нибудь,да будет.
Quote (OldAssasin)
2) Зачем нам в Константинополь , или что мы там ищем ?

Всё было ясно сказано,тамплиеров там истреблять.
Quote (OldAssasin)
3) Сколько будет главных героев ?

Три,сколько ж ещё?Тоже было сказано-Дезмонд,Альтаир и Эцио.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
AssassinkE написал в 23:52, 08.05.2011 #3
Проверенные
я тут в группе ВКонтакте нашел инфы много про новую часть, которая ответит на много непоняток, выделю важное жирным:

Июньский номерок Game Informer, лопающийся от информационных залежей, посвященных недавно анонсированной Assassin's Creed: Revelations (PC, PS3, Xbox 360), несколькими днями ранее добрался до первых подписчиков. И если увидеть новую игру во всей красе и движении мы сможем лишь в начале июня на E3 2011, то вот об «откровенных» переменах в игровой структуре Assassin's Creed французы уже успели все рассказать журналистам GI.

Первую скрипку в Revelations играет постаревший, но все еще горячий сердцем и не по годам юркий Эцио. Возраст нашего трудолюбивого ассасина к моменту начала игры титанически перевалит за пугающую отметку в 50 лет. Пора бы и на покой уже, однако Эцио не планирует записываться в ряды пенсионеров и отправляется в Константинополь – место, где хранятся особые «печати», в которых спрятаны кусочки воспоминаний Альтаира. Они позволят итальянскому отпрыску заглянуть в жизнь своего пра-пра-(…)-прадеда и, вероятно, узнать что-то шокирующее. Именно во время этих небольших сегментов нам доведется управлять Альтаиром.

За Дезмонда же выдастся поиграть только в пределах «Черной Комнаты» (Black Room) – потаенном месте в Анимусе, позволяющем герою путешествовать по волнам своего подсознания и кусочкам утерянной памяти, которая представлена в форме эдаких геометрических паззлов, приоткрывающих некоторые сюжетные тайны.

Львиная доля погони за печатями будет происходить в Константинополе, разделенном на четыре больших и самодостаточных района с именами Константин, Галата, Баязид и Империал. Маленькая же часть приключений Эцио выплеснется за пределы столицы Османской империи и откомандирует героя в земли Каппадокии.

В арсенале гаджетов две новинки. Первая – это возможность создания бомб, разновидностей которых в Revelations насчитывается аж 300 штук. Вторая – так называемое «лезвие-крюк», позволяющее скользить по тросам, протянутым между разными зданиями, и заметно сокращающее время путешествия из одной части города в другую. Вдобавок его можно использовать в сражениях для того, чтобы эффектно схватить врага за шкирку и от души отмутузить, выдав заученную комбинацию ударов.

Природные способности Эцио тоже обновились. «Орлиное зрение» (Eagle vision) было повышено в звании до «Орлиного чувства» (Eagle sense). Сменилось как имя, так и возможности. Герой теперь может сфокусировать свой взор на одном конкретном персонаже и моментально увидеть то, в какой части локации будущая жертва побывала и куда она отправится в скором времени. Это маленькое знание поможет народу не только незаметно прокрадываться за спины охранников, но и устанавливать ловушки, мимо которых народ точно не пройдет.

Управленческая часть со времен «Братства» слегка видоизменилась. Башни семейства Борджиа предстанут в форме «убежищ ассасинов» – заполучить их можно только снизив присутствие тамплиеров в той или иной части Константинополя. Как это сделать? Проще простого – убив определенных людей. Ubisoft говорит, что набор миссий будет варьироваться в зависимости от «освобождаемой» части города. Словом, никто не должен заскучать во время выполнения этих заданий.

Сразу после того, как тамплиеры поджав хвост ретируются, у Эцио появится доступ к вышеозначенному убежищу, во главу которого дозволяется поставить особо отличившегося ассасина – если что, потолок прокачки героев вырос до 15-го уровня. Также мы сможем возводить в районе новые здания, подкупать стражу, которая за деньгу с удовольствием сменит гнев на милое «нейтральное» отношение, и прокладывать тросы между зданиями, благодаря которым путешествие по городу будет проходить с ветерком.

Однако расслабляться не стоит! Если Эцио начнет хулиганить в подвластном ему районе и раздражать стражников, увеличивая свою популярность с помощью листовок с надписью «Разыскивается!», то тамплиеры подкопят силенок и нападут на убежище. И если им управляет все еще слабенький ассасин, то лучше либо самому отправиться выручать попавших под огонь братьев, либо послать туда взвод вояк, который успокоит поднявшийся бунт.

(Сообщение было отредактировано: от AssassinkE - Воскресенье, 08.05.2011, 23:53)
Не везёт - это когда на тебе пуленепробиваемый бронежилет, а бьют кулаками и по морде :3
3
3
andre982d написал в 01:26, 09.05.2011 #4
Избранные
Quote (OldAssasin)
1) Что нам добавят в игру ? (Кроме Hookblade)

Quote (AssassinkE)
возможность создания бомб, разновидностей которых в Revelations насчитывается аж 300 штук.

Аж 300 видов бомб. Я вот подумал - возможно в игру добавят бомбы с "греческим огнем".

Гре́ческий ого́нь (или Жидкий огонь) — горючая смесь, применявшаяся в военных целях во времена Средневековья. Впервые была употреблена византийцами в битвах. Точный состав греческого огня неизвестен.
Греческий огонь применялся против венецианцев во время Четвёртого крестового похода (1198—1204). Секрет приготовления греческого огня хранился в строгой тайне, однако после завоевания Константинополя рецепт изготовления греческого огня узнали в Западной Европе.

Ручные гранаты с греческим огнём X и XII век.

Было-бы классно забрасывать стражников зажигательными бомбами и смотреть, как они горят.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Executor написал в 01:42, 09.05.2011 #5
Субмодератор
Quote (AssassinkE)
«Орлиное зрение» (Eagle vision) было повышено в звании до «Орлиного чувства» (Eagle sense).

Вот это, если честно, уже читерство будет... :o
B)
Хотя... Орлиное зрение - разве не читерство?
А вот интересно, чем заменят Логова Ромула и гробницы ассасинов( Будет у них аналог или нет? А управление Братством - как оно теперь будет выглядеть( И с какой Частицей Эдема будет связана новая история Эцио?
Serebranka написала в 02:04, 09.05.2011 #6
Субмодератор
Quote (Executor)
Хотя... Орлиное зрение - разве не читерство? А вот интересно, чем заменят Логова Ромула и гробницы ассасинов( Будет у них аналог или нет? А управление Братством - как оно теперь будет выглядеть( И с какой Частицей Эдема будет связана новая история Эцио?

Вопросы-вопросы... Я вот думаю, что в духе гробниц и логов придумают все равно - идея была удачная, и люди к ней привыкли, так что, наверное, это Юби оставят. "Орлиное чувство" - читерство,конечно, но логично объяснить его дальнейшим развитием "Орлиного зрения".
Сам факт управления Братством меня смущает. Е-мое, ну Эцио же сложил с себя обязанности Главы!
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
master1488 написал в 02:17, 09.05.2011 #7
Проверенные
Quote (Serebranka)
Вот это, если честно, уже читерство будет... :o
B)

Это не читерство, а ясновиденье по-моему называется

Добавлено (09.05.2011, 02:17)
---------------------------------------------
А еще интересно: чего-нить вроде истины будет?

0
0
Глинофф написал в 02:34, 09.05.2011 #8
Субмодератор
Quote (master1488)
А еще интересно: чего-нить вроде истины будет?

мне кажется, у 16-го уже фантазии не хватило что-нибудь ещё в Анимус впихнуть.
Не смогу сидеть на сайте.
AssassinkE написал в 02:44, 09.05.2011 #9
Проверенные
люди, если Орлиное зрение заменили Орлиным чувством, это неспроста. Зрение и так было крутым, наверняка миссии станут слишком сложными для прохождения их с Орлиным зрением... Поэтому и ввели Чувство. Но разве Эцио не заслужил это за 30 то лет ”Ассасинствования”? :)
Не везёт - это когда на тебе пуленепробиваемый бронежилет, а бьют кулаками и по морде :3
3
3
andre982d написал в 03:04, 09.05.2011 #10
Избранные
Quote (OldAssasin)
1) Что нам добавят в игру ? (Кроме Hookblade)

вот еще классная идея, вычитал в Википедии:

Чеснок (рогульки железные, помётные или подмётные каракули, триболы, триволы) — военное заграждение. Состоит из нескольких соединённых звездообразно острых стальных штырей, направленных в разные стороны. Если его бросить на землю, то один шип будет направлен вверх, а остальные составят опору. В основном концы штырей соответствовали вершинам правильного тетраэдра. Заграждение из множества разбросанного чеснока было эффективно против конницы, применялось также против пехоты, слонов и верблюдов. Длина каждого стержня около 5 сантиметров, толщина 0,8-1 см. Стержни могут оканчиваться зазубринами, как рыболовные крючки.


Железный чеснок использовался ещё в 331 году до н. э. в битве при Гавгамелах персами.
Очень успешно был применён шотландцами в битве при Бэннокберне в 1314 году.
Эффективно применялся в 1609, при обороне Троице-Сергиевого монастыря против польско-литовской кавалерии. Троицкие монахи дали рогулькам название троицала.
Почти всегда его применяли в качестве противоконного заграждения, но при достаточной плотности размещения чеснок может замедлить и движение пехоты.

Было-бы неплохо, если бы Эцио мог разбрасывать по земле такие сюрпризы для конных стражников :D

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Разгадываем и добавляем
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: