• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » NextNextGen в кредо + видео
NextNextGen в кредо + видео
Бриз написал в 13:12, 09.05.2011 #21
Проверенные
а я предлогал где то:) черт, где это я ляпнул про бумеранг?
Бумеранг реально хорошая перспектива
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Dracon002 написал в 13:18, 09.05.2011 #22
Проверенные
незнаю щас лично я ляпнул так чтоо не пригребай идею к себе
9
Бриз написал в 13:24, 09.05.2011 #23
Проверенные
а если я ссылью подтвержу?)

Добавлено (09.05.2011, 13:24)
---------------------------------------------
вот ссылка
такчто, гонорар пополам:)

Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
CreeD_AssassiN написал в 13:31, 09.05.2011 #24
Проверенные
Quote (Бриз)
Я щитаю, что в Кредо еще есть куда развивать акробатические трюки

ТЕ КОТОРЫЕ НА ТВОЁМ ВИДЕО ДАЖЕ САМЫЕ КРУТЫЕ "НИНДЗЯ" НЕ СМОГУТ ПОВТОРИТЬ. АССАССИНС КРИД ЭТО БОЛЕЕ РЕАЛЬНАЯ ИГРА И ДУМАЮ ЧТО ДО ТАКИХ ВЫКРУТАСОВ У ЮБИКОВ ДЕЛО НЕ ДОЙДЁТ. (сори за капс) Ассассин это убийца а не акробат. А Принц Персий это х-ня помоему :(
Бриз написал в 13:35, 09.05.2011 #25
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
А Принц Персий это х-ня помоему

устроить дебаты, что ли?) в Персии головоломки зачетные а в Кредо масштаб офигетельный
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Blade написал в 13:51, 09.05.2011 #26
Проверенные
Quote
Blade, и всетаки где то есть их представители?

я же сказал)на офф форуме Юби
здесь они не появляются...даже скорее всего не знгают о существовании этого форума
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Dracon002 написал в 13:56, 09.05.2011 #27
Проверенные
Quote (Бриз)
А Принц Персий это х-ня помоему

в Персии коронки в зачетку и по стенкам он лучше бегает
9
Бриз написал в 13:57, 09.05.2011 #28
Проверенные
Quote (Blade)
офф форуме Юби

блин:) а я думал, просто про другой форум вне этого сайта
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Blade написал в 13:58, 09.05.2011 #29
Проверенные
Quote
А Принц Персий это х-ня помоему

:o
ты это в группе игромании напиши.....тебя там знаешь как затролят?называть Принца Персии х-ней..это омг
трилогия Принца было великолепной....дальнейшие части уже не так хороши
Quote
блин:) а я думал, просто про другой форум вне этого сайта

на Российских форумах АС,Юби не появляется...темболее им до фени,что ты им можешь предложить....у них есть хорошие сценаристы,геймдизайнеры и тд,которые могут предложить куда более лучшие идеи
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Понедельник, 09.05.2011, 14:01)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Бриз написал в 14:02, 09.05.2011 #30
Проверенные
Quote (Blade)
дальнейшие части уже не так хороши

особенночетвертая... даже в Игромании это понимают:)

Добавлено (09.05.2011, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Blade)
на Российских форумах АС,Юби не появляется...темболее им до фени,что ты им можешь предложить....у них есть хорошие сценаристы,геймдизайнеры и тд,которые могут предложить куда более лучшие идеи

да я быстро все осмыслил:) тут флуд а там профи
будем тихо смеятца над ними в воем уголке
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » NextNextGen в кредо + видео
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: