Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Desmond, Altair or Ezio. (Ответы на все вопросы!)
Desmond, Altair or Ezio.
Nemo написал в 08:13, 13.05.2011 #11
Отлученные
Скины посмотрел, а че вроде ничего, мне понравилось.
Если все слепо следуют за истиной, помни- не что не истина. Если все ограниченны рамками закона и морали, помни- все дозволено. Мы действуем вотьме чтобы служить свету, мы- ассасины.
Andrey568 написал в 14:17, 13.05.2011 #12
Пользователи
я отвечаю Abu-Kazim с девушку альтаира похитили тамплиеры и убили об это есть книга,А после AC1 Альтаир стал главой ассасигов об этом в AC 2

Добавлено (13.05.2011, 14:17)
---------------------------------------------
я отвечаю Abu-Kazim с девушку альтаира похитили тамплиеры и убили об это есть книга,А после AC1 Альтаир стал главой ассасигов об этом в AC 2

Niente true, permettono tutto, в этих словах заключена мудрость нашего ордена, мы действуем во тме на благо свету, мы ассанины , ничто не истина всё позвоолено.
0
0
Saranid написал в 17:14, 13.05.2011 #13
Пользователи
ею а помните во 2 части када дезмонд после обучения лазать по стенам упал в обморок и начались галюцинаци про альтаира (вы еще бежите за телкой альтаира :) ) када вы забираетесь на башню и после этих движений альтаир прыгает в сено потом показывают живот этой дуры и дезмонд гврит он нет не может быть!!!! он о чем гврил? ваще не понял :'(
1
1
Abu-Kazim написал в 17:48, 13.05.2011 #14
Проверенные
он говорил: "Это значит"? наверное он имел в виду ребенка!:)
-X_SeVen-
6
ZverPro написал в 18:04, 13.05.2011 #15
Проверенные
Quote (Abu-Kazim)
он о чем гврил? ваще не понял

Наверное намек на кровь ассасинов(или родство). А так примерно так же на свет появился Эцио и Дезмонд.
Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки.
Shadow_P написала в 18:30, 13.05.2011 #16
Проверенные
Quote (Abu-Kazim)
он говорил: "Это значит"? наверное он имел в виду ребенка!:)

Скорее всего на этот момент в игре Дез еще не читал кодекс. А следовательно для него та тамплиерка-враг. И Майлс недоумивает: "Чего это Альтаир спит с врагом?!"
Мысль-вот что делает человека великим.
OldAssasin написал в 18:59, 13.05.2011 #17
Проверенные
Quote (Shadow_P)
Скорее всего на этот момент в игре Дез еще не читал кодекс. А следовательно для него та тамплиерка-враг. И Майлс недоумивает: "Чего это Альтаир спит с врагом?!"

Я с тобой согласен.
Ведь Дезмонд вообще не читал кодекс, так что он не мог знать что либо о Альтаире, кроме того что он видел с помощью "анимуса"
Shadow_P написала в 19:02, 15.05.2011 #18
Проверенные
Именно. Или Дез недоумивал по поводу "видения без анимуса". Думаю на тот момент Дезмонда гораздо больше интересовало свое душевное здоровье, чем любовные похождения 12 века.
Мысль-вот что делает человека великим.
FoMKaSm43 написал в 15:57, 16.05.2011 #19
Проверенные
И ещё на фото у Эцио Меха так же будет в игре?

Добавлено (16.05.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Мне кажется последовательность миссий будет такой Сначала мы начнем за Эцио, потом у него начнутся какие-нибудь видения про Альтаира мы будем играть за Альтаира, потом покажут как они умрут и будем играть за Дезмода!)) :)

(Сообщение было отредактировано: от FoMKaSm43 - Понедельник, 16.05.2011, 15:58)
FoMkaSm43
4
1
Karen_7_5g написал в 15:28, 17.05.2011 #20
Проверенные
В новой часте игры будет раскрываться история Дезмонда.
никнейм в uplay karen665
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Desmond, Altair or Ezio. (Ответы на все вопросы!)
Поиск: