• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » DRM защита в новой части (Это возможно)
DRM защита в новой части
VenomReal написал в 20:32, 24.05.2011 #31
Проверенные
Quote (SSS)
а какие отрицательные стороны нам рядовым пользователям от того, что они убрали такую зашиту?

Сори, не так прочёл твоё сообщение.

Добавлено (24.05.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Quote (Advnc)
не наслаждались тогда пираты, кряк появился за большее время после атак на сервера юбисофтов

Почему же когда мой знакомый заловался на то, что второй еднь приконектиться не может, я ему рассказывал о своих похождениях в игре?
Точно не помню можно ли было полноценно играть, но играть с помощью чужих сохранений как минимум точно можно было.Можете говорить, что это глупо, но я так немало времени провёл в игре и довольно неплохо.
(Сообщение было отредактировано: от VenomReal - Вторник, 24.05.2011, 20:34)
4
0
Advnc написал в 08:41, 25.05.2011 #32
Проверенные
VenomReal, ну если мне память не изменяет, то сервера юбисофт висели не долго, чужие сохранения? может быть, я точно не помню, но вот эмулятор сервера, не создающий особо проблем для игры, появился лишь через месяц, это я помню точно, т.к игру купить жаба душила и я постоянно мониторил ситуацию :D
2
ezio-(dimchik) написал в 10:13, 09.06.2011 #33
Проверенные
мое мнение таково : эту защиту скорее всего совсем уберут!
Ничто не истина,все дозволено.
4
SSS написал в 10:15, 09.06.2011 #34
Модераторы
Quote (ezio-(dimchik))
мое мнение таково : эту защиту скорее всего совсем уберут!

её уже давно убрали, "братство" без этой защиты поставлялось
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » DRM защита в новой части (Это возможно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: