• Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Бомбы... 300 рецептов... Хорошо или плохо??? (ВАШИ МНЕНИЯ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ НОВОМУ ОРУЖИЮ???)
Бомбы... 300 рецептов... Хорошо или плохо???
Usul написал в 00:22, 30.05.2011 #1
Проверенные
Вообще у меня еще нет конкретного мнения на счет бомб... Но одно точно, мне кажется 300 это уже перебор... Да и походу они не будут сильно отличатся, при таком количестве???
Делай что должен, и будь что будет...
3
Serebranka написала в 00:28, 30.05.2011 #2
Субмодератор
Ага, это тебе не Ведьмак с крафтингом эликсиров...да и то, 300 там не было. Откуда возьмется такое количество,не понимаю. Может, они схитрят, и разница в мощности уже будет считаться отдельным видом бомбы?
очень слабая-слабая-средняя-средняя усиленная-сильная-очень сильная?
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Usul написал в 00:31, 30.05.2011 #3
Проверенные
Quote (Serebranka)
очень слабая-слабая-средняя-средняя усиленная-сильная-очень сильная?

%) Вот и я о чем думаю...
Делай что должен, и будь что будет...
3
Serebranka написала в 00:37, 30.05.2011 #4
Субмодератор
Я вот другое думаю...У меня мысли идут в таком направлении: куда еще и бомбы? Эцио и так уже невероятно крут, одним только мечом,или кинжалом, может уложить вокруг себя 7-8 десятков стражников в одиночку. И еще и бомбы? И крюк?
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Dimitriy написал в 00:44, 30.05.2011 #5
Проверенные
Quote (Serebranka)
И еще и бомбы? И крюк?

Ну с помощью крюка он будет передвигаться. А бомбы может будут нужны для взрыва больших предметов: повозок или домов.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
andre982d написал в 00:49, 30.05.2011 #6
Избранные
Quote (Serebranka)
Я вот другое думаю...У меня мысли идут в таком направлении: куда еще и бомбы? Эцио и так уже невероятно крут. И еще и бомбы?


В ACR с бомбами не все так просто. Если в АСВ были только дымовые бомбы, которые могли причинить вред только стражникам, то здесь все гораздо сложнее.

Я так понимаю, что теперь будут не только дымовые, но и настоящие пороховые бомбы (фактически прототипы современных гранат)

Если Эцио бросит в стражников такую бомбу, и вовремя не успеет отбежать, то взрыв может покалечить его самого, или даже убить на месте.
Еще не стоит забывать о том, что бомбы нельзя бросать в людных местах, иначе будут многочисленные гражданские жертвы, и сразу - десинхронизация (Эцио не убивал мирных жителей).

Так что получается, что бомбы в ACR - это не очень простое и удобное оружие. Нужно правильно ими пользоваться, иначе вреда будет больше чем пользы...
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
altair_997 написал в 01:11, 30.05.2011 #7
Отлученные
andre982d,Usul потдерживаю,с bomb они конечно перебрали хорошенько.А может будут бомбы с отравляющим газом или типо того,представьте страж начинает сходить с ума от отравленого газа diebywall или vom .
Никогда не говорите учителю что у вас есть принтер и интернет.
andre982d написал в 01:14, 30.05.2011 #8
Избранные
Quote (altair_997)
А может будут бомбы с отравляющим газом


Мда, если такую бомбу случайно, по ошибке бросить в толпу мирных жителей, то сразу будет десинхронизация и провал миссии.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Dimitriy написал в 01:16, 30.05.2011 #9
Проверенные
andre982d, Ну мне кажется такие отравляющие бомбы могут пригодится для выкуривания стражи из зданий, если её там много. Но для этого лучше подойдут бомбы со слезоточивым газом. А в 16 веке я думаю их ещё не было.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
altair_997 написал в 01:27, 30.05.2011 #10
Отлученные
Ну извиняюсь,сморозил чушь sorry .
Никогда не говорите учителю что у вас есть принтер и интернет.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Бомбы... 300 рецептов... Хорошо или плохо??? (ВАШИ МНЕНИЯ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ НОВОМУ ОРУЖИЮ???)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: