• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Assassin's Creed Revelations Multiplayer (Какой бы вы хотели режим чтобы Ubisoft создали в ACRM)
Assassin's Creed Revelations Multiplayer
LoganMD написал в 01:31, 08.06.2011 #61
Проверенные
Никто не знает где можно быстро скачать лицензию Assassin's Creed II хочется поиграть !

Добавлено (08.06.2011, 01:30)
---------------------------------------------
assassino-auditore, ага

Добавлено (08.06.2011, 01:31)
---------------------------------------------
чтоб погода например менялась дождь гроза туман вобще супер видимость на нуле ориентируйся только на компас !

3
0
Dimitriy написал в 06:25, 08.06.2011 #62
Проверенные
Quote (LoganMD)
ну пройдёшь ты и что дальше ждать ещё полтора года или играть в мултиплеер

Ну и что подождал бы не умер. В другие игры играл бы или повторно проходил. Я вообще в МП толком не играл, дошёл там до какого то уровня, мне он не понравился и я бросил. Так что если бы они решили убрать МП, то жалеть я бы не стал.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
assassino-auditore написал в 06:50, 08.06.2011 #63
Проверенные
Dimitriy, Да там вообще сюжета нету никакого. и тактик особенных не придумаешь для отдельных карт... Только скакуны на крышах, и все.
Надеюсь хоть какой то сюжет, да будет.

ЗЫ А ты на каком уровне бросил?
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
jamjwj написал в 11:35, 08.06.2011 #64
Проверенные
режым выживание
в команде по 4 или по 5 игроков
Ассассины против тамплиеров
или
Персонажи мультиплееа ACB против ассассинов или тамплиеров
Смысл в том что две команды воюют с друг другом и воюют до тех пор пока одна команда не погибнет
0
0
Dimitriy написал в 11:55, 08.06.2011 #65
Проверенные
Quote (assassino-auditore)
А ты на каком уровне бросил?

На 12.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Aльтаир_ing написал в 02:57, 10.06.2011 #66
Проверенные
и говорить не надо :D :'( :D
Трудно быть скромным,
будучи таким великим,
как Я. -Мухаммед Али
andre982d написал в 00:47, 15.06.2011 #67
Избранные
Нашлись изображения нового мультиплеерного перса - The Deacon (Дьякон)

The Deacon's name is unknown, however his weapon is a saif.

Publicly shamed and humiliated by the Patriarch of Constantinople for "actions unbecoming the Eastern Orthodox Faith", The Deacon has spent a decade plotting revenge against his former masters. No longer a believer in the doctrine that he once espoused so passionately, he now uses his nominal position in the church to erode it from within and further the Templars' ideology.





Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
TESDed написал в 00:53, 15.06.2011 #68
Проверенные
Перевод:
"Имя Дьякона неизвестно, в качестве оружия он использует саиф(по-арабски - меч).
Публично униженный за "действия, неподобающие православному человеку". Патриарх Константинополя потратил десятилетия на то, чтобы подготовить заговор против его прежних хозяев. Он больше не верил в учение церкви и использовал свое положение в ней, чтобы наносить урон изнутри и вносить в нее идеологию тамплиеров."
(Сообщение было отредактировано: от TESDed - Среда, 15.06.2011, 01:22)
Facepalm.
6
andre982d написал в 01:05, 15.06.2011 #69
Избранные
Quote (TESDed)
Перевод:
"Имя Дьякона неизвестно, в качестве оружия он использует саиф(по-арабски - меч).
Публично униженный за "действия, неподобающие православному человеку" патриарх Константинополя потратил десятилетия на то, чтобы подготовить заговор против его прежних хозяев. Он больше не верил в учение церкви и использовал свое положение в ней, чтобы наносить урон изнутри и вносить в нее идеологию тамплиеров."


Похоже на брата Ристоро из АСВ.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Andrej911 написал в 13:02, 15.06.2011 #70
Проверенные
я бы хотел выживание:
10 или больше челов заходят на арену и каждый сам за себя
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Assassin's Creed Revelations Multiplayer (Какой бы вы хотели режим чтобы Ubisoft создали в ACRM)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: