Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Издания игры
Издания игры
кенгуру написал в 10:06, 08.07.2011 #221
Отлученные
ну и что?
1 ты читаешь это
2 ты зашел на сайт http://assassinscreed.su
3 ты думаешь
4 ты лох
5 ты снова думаешь
6 я пошутил
7 ты опять думаешь
8 задрал уже думать!
2
Cloak написал в 14:43, 09.07.2011 #222
Проверенные
Кстати,а сколько будет стоит обычное издание(с одной игрой)?
2
0
АССАКИР написал в 19:43, 09.07.2011 #223
Проверенные
Cloak, Как и Братство и АС2 - 600 руб

Добавлено (09.07.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Кстати, никто не знает: где кроме как на юплее сделать предзаказ Ревелейшена?

Ничто не истинно, всё дозволено.

Если помог, ставте +.

Если мне помогут, поставлю +.
9
3
vein-96 написал в 19:47, 09.07.2011 #224
Проверенные
Cloak, Около 600 руб., я нашёл у себя в Челябинске за 450 руб. АС2
Naemnick написал в 08:43, 10.07.2011 #225
Проверенные
Мне кажется надо ждать когда наши компании скажет какие будут издания а потом думать
2
2
Dimitriy написал в 15:05, 10.07.2011 #226
Проверенные
АССАКИР, Ты игру позже сможешь заказать на Озоне, хотя пока Акелла телится - это будет ой как не скоро.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
TheRealAssassin написал в 17:42, 10.07.2011 #227
Пользователи
100% АНИМУС куплю!!!!!!!!! (ну, анимус-версию, разумеется)
2
1
анимус написал в 18:01, 10.07.2011 #228
Проверенные
я куплю Анимус версию , канешно если она будет в России
ROShaimuhametov написал в 18:33, 10.07.2011 #229
Проверенные
Акелла подгадила с братством.Российские пк-коллекционки(самые сильные издания на пк в России)-в них был весь доп.контент кроме экс.заговора Коперника для 3 пихи.Зато на пк есть изчезновение Да-Винчи который тоже только на PC.С контентом асв немножко было обидно икс боксу.У меня нет притензий насчёт доп.контента на пк к аккеле.Но ведь из таких не игровых бонусов в пк коллекц. вошёл тока кодекс и металл.фигурки.А ведь всего было изобретено очень много батых вещей.Это:Коробка в стиле ренессанса,табакерка с ключом,карточки персов мп,фигурки и кодекс.Почему дошло так мало. diebywall
Вы сдесь говорите что если будет полное издание где есть всё его только и будут покупать.Но вы не учли что все в состоянии это сделать.То что все будут брать то что по карману и вписывается в бюджет.Я все равно думаю что акелла подгадит и с откриавениями.
(Сообщение было отредактировано: от ROShaimuhametov - Воскресенье, 10.07.2011, 18:35)
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
Serebranka написала в 20:05, 10.07.2011 #230
Субмодератор
ROShaimuhametov, что-то вы свалили все в одну кучу.
Quote (ROShaimuhametov)
в них был весь доп.контент кроме экс.заговора Коперника для 3 пихи

Акелла в данном случае вообще не при чем - миссии с Коперников для ПК не существует в принципе.
Quote (ROShaimuhametov)
табакерка с ключом

А табакерка с Доктором или Арлекином - это эксклюзив коллекционок для США, больше такого нигде нет; точно также, как и металлические фигурки есть только в коллекционке, изданной в России.

Quote (ROShaimuhametov)
Почему дошло так мало

Вы же уже вроде сами ответили на свой вопрос:
Quote (ROShaimuhametov)
Но вы не учли что все в состоянии это сделать.То что все будут брать то что по карману и вписывается в бюджет

Я не экономист, и не умею рассчитывать риски, так что не знаю, права, или нет Акелла в своих предположениях, но одной из причин, по которым не выпускают "самое крутое" издание для ПК, является опасение, что его приобретет так мало народа, что оно не окупится. И,пожалуй, Акелла во многом права, игры для ПК у нас куча народа скачивает; тру-фанов,готовых разориться на коллекционку,не так уж и много.
Лично я более чем уверена, что в России не будет Анимус-издания для ПК. А вот для консолей - скорее всего(издали же у нас для консолей Limited Codex Edition для Братства, точную копию зарубежного издания?). Ну,посмотрим,что и как в итоге будет - если наполнение будет интересным, потрачусь на две версии: коллекционку ПК и коллекционку консоли.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Издания игры
Поиск: