• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Анти-розыск
Анти-розыск
HassassinShoot написал в 20:20, 14.07.2011 #31
Проверенные
Из новостей нам известно, что стражники будут 2 типов, а именно Тамплиеры и Византийцы...
И в следствие этого могу предположить, если территория под контролем тамплиеров,то уровень розыска будет 100%,а уж Византийцев можно будет подкупать...
Мое мнение.
(Сообщение было отредактировано: от HassassinShoot - Четверг, 14.07.2011, 20:21)
"Цель оправдывает средства" © Niccolò Machiavelli
"Те,кого тяжело любить,нуждаются в этом больше всех"
"Знание и мудрость - не одно и то же. Мудрость - это применение знаний!"
8
Tonato написал в 20:47, 14.07.2011 #32
Проверенные
Quote (HassassinShoot)
Из новостей нам известно, что стражники будут 2 типов, а именно Тамплиеры и Византийцы...
И в следствие этого могу предположить, если территория под контролем тамплиеров,то уровень розыска будет 100%,а уж Византийцев можно будет подкупать...
Мое мнение.

Нет скорее всего 100 розыска сразу негде не будет ну может на терре тамплиеров просто быстрее расти будет.
Sutohiko1 написал в 22:03, 14.07.2011 #33
Проверенные
Quote (HassassinShoot)
Из новостей нам известно, что стражники будут 2 типов, а именно Тамплиеры и Византийцы... И в следствие этого могу предположить, если территория под контролем тамплиеров,то уровень розыска будет 100%,а уж Византийцев можно будет подкупать... Мое мнение.

Не уж лучше гербы :)
анимус написал в 23:36, 14.07.2011 #34
Проверенные
мне больше всего понравилось про пояса, но НО как можно разгледеть что на поясе , нет ну можно взять тряпку ну тодже плащ и обмотать сябя им что бы видно с переди что за рисунок :D
Sutohiko1 написал в 23:43, 14.07.2011 #35
Проверенные
Quote (анимус)
мне больше всего понравилось про пояса, но НО как можно разгледеть что на поясе , нет ну можно взять тряпку ну тодже плащ и обмотать сябя им что бы видно с переди что за рисунок

ну если смотреть со стороны "Якобы не расгледеть"" то лучше всё же гербы
ROShaimuhametov написал в 00:18, 15.07.2011 #36
Проверенные
Я придумал !!! bravo
Хочу чтоб была кнопка и Эцио говорил страже якобы я такой то такой то.Некоторые за эти слова будут пытаться убить,а другие почитать как бога.(ладно я пошутил) неплохо было бы если бы какая нибудь репутация у стражи.Чтоб был индикатор репутации у стражи.Например:изначально на обоих территориях будет нормальный розыск (будет увеличиваться и уменьшаться с нормальной скоростью),и будет 20 уровней.10 у тамплиеров и 10 у византийцев.Допустим с 1 рангом будет медленнее увеличиваться розыск,со 2 уже быстрее уменьшаться и так постепенно увеличивая скорость уменьшения розыска,уменьшая скорость повышения розыска доходим до 9 ранга на нем розыск очень медленно повышается и падает сам без срывания плакатов,подкупа глашатаев и убийства чиновников(чисто так сам спадает без чьей либо помощи),ну и 10 ранг-розыск вообще не будет повышаться.Ранги например будут показываться цветами поясов,каким нибудь арнаментом на какой либо части тела или каким нибудь узором,особой обшивкой края капюшона и т.д.И соответственно на каждой территории принимают только свои признаки репутации стражи,всего допустим 20 видов отличительных признаков.И еще чтоб ели бы появился на территории с одним из 10 вражеских признаков тебе бы сразу давали максимум розыска,который бы не снижался пока не уберешь все признаки или не наденешь признак территории в которой находишься.Кому понравилась идея + в репу. :D
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
Sharik написал в 10:14, 15.07.2011 #37
Проверенные
А может вообще не будет вещей для анти-розыска? Сам розыск будет, а вещей нет. Моё мнение.
"Жизнь даётся лишь раз, а удаётся - и того реже"
Приехал.
2
Tankist написал в 10:32, 15.07.2011 #38
Проверенные
Страже на лапу и всё.
3
KL написал в 13:19, 15.07.2011 #39
Проверенные
я согласен наверное анти-розыска не будет чтобы было сложнее и интересне.
"Хочешь мира готовься к войне"
Юлий Цезарь
5
nekromanzer1 написал в 16:13, 15.07.2011 #40
Проверенные
Quote (KL)
я согласен наверное анти-розыска не будет чтобы было сложнее и интересне.


согласен? да с увереностью в 99% (только на 1 не уверен))
что анти-розыска не будет))
Да и нужен ли он вообще ?ИИ и так мозгом не блещет а еще если и анти-розыск то смысл в них?) :)
Всем запрещено, КотЭ дозволено.
Да минует меня экран Смерти, Храни меня Ctrl + C ,Ctrl + V
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Анти-розыск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: