Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Воспоминания Альтаира (Вся известная информация о воспоминаниях Альта)
Воспоминания Альтаира
Erik999a написал в 18:12, 08.09.2012 #331
Проверенные
мое самое любимое последнее
1
kostik-hvostic написал в 13:36, 09.09.2012 #332
Проверенные
елси честно я немного вздрогнул на последнем воспоминании когда камера вращается вокруг кресла Альтаира, и тут резко появляется Эцио и скелет Альтаира!
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Вирус777 написал в 16:12, 09.09.2012 #333
Проверенные
Концовка прям за душу берет.
Buckle your pants!
Alex-Kenway написал в 16:39, 09.09.2012 #334
Проверенные
Quote (kostik-hvostic)
елси честно я немного вздрогнул на последнем воспоминании когда камера вращается вокруг кресла Альтаира, и тут резко появляется Эцио и скелет Альтаира!

Quote (kostik-hvostic)
Концовка прям за душу берет.

Угу и когда видишь скелет Альта. сразу вспоминаешь всю игру которую мы прошли за него :'(
Спор уравнивает умных и дураков - и дураки это знают.
kostik-hvostic написал в 17:10, 10.09.2012 #335
Проверенные
Alex-Kenway, Я вздрогнул из-за страха, а не из-за настальгии!
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
VladNastevich написал в 08:12, 11.09.2012 #336
Субмодератор
Quote (kostik-hvostic)
Я вздрогнул из-за страха, а не из-за настальгии!

Это разочаровывает...
kostik-hvostic написал в 16:39, 11.09.2012 #337
Проверенные
Дезмонд_Майлз,
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Аннаэйра написала в 21:01, 14.07.2013 #338
Проверенные
Да уж, воспоминания Альтаира - один из самых увлекательных моментов "Откровений". Все же мы достаточно мало знали о его жизни вне тех девяти убийств, что показали в AC, и возможность окунуться в его прошлое чуть глубже меня лично очень порадовала. :) А уж последнее воспоминание - это вообще что-то с чем-то! Те голоса в библиотеке... у-у, как вспомню!
И еще - в восемьдесят два года наш Наставник был очень даже ничего, согласитесь. В шестьдесят четыре Эцио уже с трудом ходил, а этот, не без помощи союзников, конечно - вернул себе Орден! Молодца, Альтаир...
"В юности я бы назвал его упрямцем. Сейчас же - я восхищаюсь им".
(Сообщение было отредактировано: от Аннаэйра - Понедельник, 15.07.2013, 11:10)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
rgeye5y написал в 14:59, 12.08.2013 #339
Проверенные
Жаль што за Альтаира всево 5 воспоминаний :'(
ничто не истена все дазволена
Аннаэйра написала в 19:22, 12.08.2013 #340
Проверенные
rgeye5y, *бурчу* я вообще за то, чтобы сделать игру, посвященную монгольскому походу Альтаира, Марии и Дарима! Вот где будет и экзотика, и приключения, и опасности... и наш мастер-ассасин в очередной раз оплошает, но его поддержит сын! И вообще, при всей железобетонности Альтаир, как персонаж, лично мне понравился больше... ну, например, Коннора. Не смогу объяснить, почему, но факт остается фактом.
Вчера в очередной раз переиграла в "Откровения" и... блин... у меня снова вся клавиатура мокрая. Вот так заживо себя замуровать, и потом разговаривать с призраками умерших... а потом сесть и тихо умереть... :'(
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Воспоминания Альтаира (Вся известная информация о воспоминаниях Альта)
Поиск: