• Страница 1 из 453
  • 1
  • 2
  • 3
  • 452
  • 453
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Прохождение АСR (Гениальное название, не правда ли?))
Прохождение АСR
K@izoR написал в 22:31, 16.11.2011 #1
Проверенные
Все советы по прохождению можете оставлять в этой теме.





Добавлено Дезмондом:
Закончил гайд по сбору фрагментов данных анимуса и страниц мемуаров. Если кто-то планирует собирать, думаю, может помочь.

From TimmyNewAssassin:


Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
%username% написал в 00:59, 17.11.2011 #2
Отлученные
Несколько вопросов:

Каким образом разблокируются шестая и седьмая части странствований Дезмонда? по началу шестой "столб" на острове анимуса разрушен, а седьмого я и вовсе не припомню, но они появляются после окончания игры, правда без порталов и подсказок по их отрытию (все 100 фрагментов данных анимуса собраны).

Откуда берутся доспехи мастера ассасина? В какой-то момент прохождения я осознал, что мой "старичек" уже бегает в них, но откуда они появились? Та же ситуация с мечем Юсуфа и топовым кинжалом с косяной ручкой (имя его бывшего владельца вылетело из головы), а так же с аналогичным им топором.

Совет: не страшитесь собирать фрагменты данных, ибо то легче, нежеле кажется. Первые пятьдесят придется поискать самим, но даже с ними нам иногда подсобляют, отбражая иные из них на карте (советую прошерстить арсенал, так-как там большое сосредоточение фрагментов на маленькой территории). А как только накопится половина, сей момент откроется карта с расположением оставшейся полусотни.
(Сообщение было отредактировано: от %username% - Четверг, 17.11.2011, 04:14)
1
SFC написал в 12:36, 17.11.2011 #3
Проверенные
%username%
1. всего в игре только 5 этих уровней. инфа 100%, я просто распотрошил образ версии с xbox с помощью xbox backup creator и нашел там только 5 файлов карт для этих странствий
2. надо прокачать какое-то число своих ассасинов до максимума
Looking at you is making me sober
AssassiN[NarcO] написал в 13:43, 17.11.2011 #4
Проверенные
Fikret написал в 14:38, 17.11.2011 #5
Отлученные
1
%username% написал в 20:46, 17.11.2011 #6
Отлученные
Quote
1. всего в игре только 5 этих уровней. инфа 100%, я просто распотрошил образ версии с xbox с помощью xbox backup creator и нашел там только 5 файлов карт для этих странствий
2. надо прокачать какое-то число своих ассасинов до максимума


1. Должно быть лишние столбы намекают на DLC
2. А разве не только меч Альтаира? (который, кстати, своими харрактеристиками невообразимо убог в этой части)

Quote
а после окончания игры можно отправиться на остров в анимусе ??? плз ответьте

Выше мною это было сказано, пусть и не прямым текстом. Да, можно.
(Сообщение было отредактировано: от %username% - Четверг, 17.11.2011, 20:49)
1
THX написал в 20:48, 17.11.2011 #7
Пользователи
Скажите, кто озвучивает Альтаира?
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте assassinscreed.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
5
0
%username% написал в 20:58, 17.11.2011 #8
Отлученные
Quote
а что дают 100 фрагментов анимуса?


Ачивку, друже, ачивку. oops Но если выпустят присловутое DLC...

Quote
Скажите, кто озвучивает Альтаира?


Кажется тот же муж, что озвучивает Эцио. И кстати, его голосок не очень соответствует хриплому басу почтенного итальянца. В целом локализация на троечку, надо бы когда-нибуть пройти ее в оригинальном английскм звучании.

Вопрос:
А что на счет второй "одежды" (скина)? С первой все ясно, это сладенький Дезмонд, открыть которого не составило труда, но как обстоит дело со второй?

В моих глазах игра однозначно превзошла "тупенький" Бразерхуд, хотя я не тороплюсь превозносить ее над второй частью, но, думаю, отождествление с нею будет вполне уместно.
(Сообщение было отредактировано: от %username% - Четверг, 17.11.2011, 21:10)
1
staz98 написал в 21:14, 17.11.2011 #9
Проверенные
Quote (%username%)
А что на счет второй "одежды" (скина)? С первой все ясно, это сладенький Дезмонд, открыть которого не составило труда, но как обстоит дело со второй? В моих глазах игра однозначно превзошла "тупенький" Бразерхуд, хотя я не тороплюсь превозносить ее над второй частью, но, думаю, отождествление с нею будет вполне уместно.

Вторым скином будет одежда Альтаира.И ещё + доспехи Брута.
WilD_TiGe[R] написал в 23:24, 17.11.2011 #10
Проверенные
Quote (THX)
Скажите, кто озвучивает Альтаира?


Василий Зотов - Озвучивает Эцио(собственно он всегда озвучивал только Эцио).
Всеволод Кузнецов - Озвучивает Альтаира(озвучивал Альтаира в первой Assassin's Creed)
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Прохождение АСR (Гениальное название, не правда ли?))
  • Страница 1 из 453
  • 1
  • 2
  • 3
  • 452
  • 453
  • »
Поиск: