Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Прохождение АСR (Гениальное название, не правда ли?))
Прохождение АСR
K@izoR написал в 22:31, 16.11.2011 #1
Проверенные
Все советы по прохождению можете оставлять в этой теме.





Добавлено Дезмондом:
Закончил гайд по сбору фрагментов данных анимуса и страниц мемуаров. Если кто-то планирует собирать, думаю, может помочь.

From TimmyNewAssassin:


Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Createwm написал в 12:17, 19.11.2011 #21
Пользователи
Друзья, прошедшие скажите
1
Objeckt_19 написал в 12:55, 19.11.2011 #22
Проверенные
Createwm,
Покинул сайт..т.к. нет времени((
Nikitanator написал в 12:58, 19.11.2011 #23
Проверенные
Createwm, да и в одном из прохождении было слышно как вне анимуса сказали "ее только что похоронили" или чтото типо того
(Сообщение было отредактировано: от Nikitanator - Суббота, 19.11.2011, 12:58)
-No man can murder me!
-then I live you in the hands of faith.
4
0
andre982d написал в 15:13, 19.11.2011 #24
Избранные
Quote (%username%)
Ну, в моем случае остались только мирные NPC, часть из которых "ззависла" продолжая выполнять скрипт поведения, который работал во время выполнения последней миссии в этой локации. Даже лавки были закрыты.

Не могу поверить, что юбики выпустили игру с такими ошибками, недоработками и глючными скриптами.

Возможно это глюки пиратской версии игры? У тебя ведь пиратка?

Quote (%username%)
Я прошел игру вместе со всеми побочниками и сбором фрагментов часов за двадцать-двадцать пять


Неужели игра настолько короткая, что со 100% синхронизацией и всеми собранными секретами проходится за один день? :o

Что за фигня?! Даже прошлогоднее Братство было намного длиннее и сложнее.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
veraauditore написала в 16:08, 19.11.2011 #25
Отлученные
Quote (andre982d)
Неужели игра настолько короткая, что со 100% синхронизацией и всеми собранными секретами проходится за один день?

Что за фигня?! Даже прошлогоднее Братство было намного длиннее и сложнее.


И при этом никто из прошедших не делится никакими подробностями,особенно,что касается бомб-крафтинга.. :D
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
andre982d написал в 16:22, 19.11.2011 #26
Избранные
Quote (veraauditore)
И при этом никто из прошедших не делится никакими подробностями,особенно,что касается бомб-крафтинга..


Может там просто нечем делиться.

В АСВ было два крупных нововведения: Мультиплеер и Набор рекрутов ассассинов.

Однако бомбы и крюк не тянут на крупные новшества.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
veraauditore написала в 16:27, 19.11.2011 #27
Отлученные
Quote (andre982d)
Может там просто нечем делиться.

Было написано немало о том,что компоненты-ингридиенты для бомб нужно будет искать по всей карте да еще и рекрутов за редкими составляющими чуть ли не на край света засылать!
Как-никак,но 300 (!!) рецептов--цифра нешуточная!
По-моему,тут очень даже ЕСТЬ,ЧЕМ делиться.. :)
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
andre982d написал в 16:37, 19.11.2011 #28
Избранные
Quote (veraauditore)
Было написано немало о том,что компоненты-ингридиенты для бомб нужно будет искать по всей карте да еще и рекрутов за редкими составляющими чуть ли не на край света засылать!
Как-никак,но 300 (!!) рецептов--цифра нешуточная!
По-моему,тут очень даже ЕСТЬ,ЧЕМ делиться..


В рецензиях на игру пишут, что за время прохождения бомбами почти никто не пользовался.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
veraauditore написала в 16:59, 19.11.2011 #29
Отлученные
Quote (andre982d)
бомбами почти никто не пользовался.

Я собираюсь ими пользоваться вовсю и постараюсь применить как можно больше рецептов.Зря,что ли,люди старались,придумывали? :)
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
andre982d написал в 17:55, 19.11.2011 #30
Избранные
Quote (veraauditore)
Я собираюсь ими пользоваться вовсю и постараюсь применить как можно больше рецептов.


А если применять будет негде?

Говорят, что в главном сюжете игры бомбы почти не используются.

Только в различных дополнительных, необязательных заданиях от фракций.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Прохождение АСR (Гениальное название, не правда ли?))
Поиск: