• Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что будет, если... (Или все бонусы в игре)
Что будет, если...
SSS написал в 15:28, 07.12.2011 #1
Модераторы
Эта тема будет чем-то вроде справочника, то есть в ней можно будет узнать результат выполнения тех или иных заданий, чтобы пройти игру со 100% синхронизацией или для того чтобы просто узнать о всех существующих в игре предметах и способах их получения.

Порядок заполнения таков: что нужно собрать/завершить/открыть/проделать, чтобы получить достижение или открыть ту или иную вещь.

Не повторяться.

Пример:
Свитки Исхак Паши (10 шт.) - откроется доступ в Айя-София.
Избить Дуччо - достижение "Драчун".
Открыть всю карту; собрать все сокровища - ничего дополнительного, только очевидное.

И так далее.
Елементоре написал в 15:44, 07.12.2011 #2
Проверенные
Чтобы выполнить задание воров "Ответная Кража" нужно во время ближнего боя нажать клавишу"E"(по русски У),если конечно у вас на ней ничего не не назначено(типа бомб)

Добавлено (07.12.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Чтобы выпонить задание воров "прыгнуть в воду с высоты 30 метров" нужно найти высокий корабль,которые находятся в Арсенале или Южном порту,и прыгнуть с его самой высокой точки.

Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
superneo написал в 20:22, 07.12.2011 #3
Проверенные
Quote (Елементоре)
Избить Дуччо

А где Дуччо кстати?)
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
grommov-prototype написал в 20:32, 07.12.2011 #4
Пользователи
в задании где надо найти монаха и ваш ассассин убивает не того достигнуть полной синхронизации очень просто. Ведь там монах оставил след по нему его и прищючим. Один монах из трёх: в середине второй , он нужный. Эта миссия открыта если у вас есть ассассин наставник!!!
(Сообщение было отредактировано: от grommov-prototype - Четверг, 08.12.2011, 13:13)
Мастер гы
0
0
DereK написал в 20:35, 07.12.2011 #5
Проверенные

Quote
в задании где надо найти монаха и ваш ассассин убивает не того достигнуть полной синхронизации очень просто. Ведь там монах оставил след по нему его и прищючим. Один монах из трёх: в середине второй , он нужный.
+Я немогу эту миссию пройти ученик просто приносит тело убитого на берег и зависает. :'(
We are young, We are far
Born in this world as it all falls apart
We are strong, We don't belong
Born in this world as it all falls apar
vovochkasan2000 написал в 20:42, 07.12.2011 #6
Пользователи
Если пройти DLC Темница Влада пронзателя,даётся меч Влада Цепеша.
Ничто не истинна,Всё позволено
2
0
Altair_Max написал в 21:39, 07.12.2011 #7
Проверенные
пройдеш игру дадут скин старого Альтаира
Орли не бояться стервятников,но им следует их остерегаться...(Уильям Майлс)
1
Mexill написал в 21:45, 07.12.2011 #8
Проверенные
Altair_Max, нет!дадут старого Альтаира сли все мисси с сюжета будут 100% синхронизации
viva la revolution!!!
7
Altairs написал в 13:13, 08.12.2011 #9
Проверенные
Сtrl+W?
Darmion написал в 21:15, 08.12.2011 #10
Пользователи
Altairs,
Я ведь тоже прошёл, но пока мне не дали его костюм, как именно тогда его открыть?
У меня есть скин Дезмонда.
Ничто не истино, и всё дозволено только тогда, когда ты пьян.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что будет, если... (Или все бонусы в игре)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: