Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что будет, если... (Или все бонусы в игре)
Что будет, если...
Altairs написал в 16:20, 09.12.2011 #21
Проверенные
Сtrl+W?
DeNoD написал в 17:36, 09.12.2011 #22
Проверенные
Quote (Altairs)
SecretTemplar, нет.Мне дали гораздо позже.

насколько я помню мне их дали после прохождения половины миссий мастер-ассасина
2
Mage написал в 21:34, 09.12.2011 #23
Проверенные
что будет, если собрать все фрагменты анимуса?
-все относительно.
Петруччо написал в 22:35, 09.12.2011 #24
Проверенные
Altairs,
Quote (Altairs)
Я прокачал не всех ассасинов,и не прошел все их миссии.Но броню мне дали.Так что Броню мастера-ассасина дают за что-то другое.

У меня просто именно в тот момент выдали броньку))
слишком огромная она,вам не кажется? :D

Добавлено (09.12.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Mage)
что будет, если собрать все фрагменты анимуса?

16 говорил что это ключ к выходу их анимуса

Добавлено (09.12.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Сори что не в тему,ребят,вы знаете как читать книги?или что с ними делать после покупки? %)

-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
andre982d написал в 22:56, 09.12.2011 #25
Избранные
Quote (Петруччо)
Сори что не в тему,ребят,вы знаете как читать книги?или что с ними делать после покупки?


Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Assassins_Creed4009 написал в 13:49, 10.12.2011 #26
Проверенные
Если собрать половину Фрагментов данных анимуса то дают карту местоположения остальных 50 во всём городе.

Если выполнить задание ученика Чемпион часть 2, открываються доспехи мастера ассасина.

Found lying by the side of the road
Shnaka написала в 13:58, 10.12.2011 #27
Проверенные
Quote (Петруччо)
Сори что не в тему,ребят,вы знаете как читать книги?или что с ними делать после покупки?

А если собрать все книги, то на карте появится знак нового задания по книгам. Правда в итоге это не задание а скорее симпатичная сценка :)
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
Петруччо написал в 14:32, 10.12.2011 #28
Проверенные
Писал много раз,так и не ответили.Неужели больше нет заданий фракций мол "подошел к вору,взял задание,выполнил задание?"Теперь только смотреть в днк и выполнять всякие фишки?
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
Shnaka написала в 15:37, 10.12.2011 #29
Проверенные
Quote (Петруччо)
Теперь только смотреть в днк и выполнять всякие фишки?

Если синхронизация уже 100%, то да, остаётся только выполнять оставшуюся мелочёвку вроде испытаний фракций и достижений, отправлять ассассинов на задания и собирать коллекцию оружия и книг. Если повышать осведомлённость тамплиеров (например убивая стражников), то периодически будут нападать убийцы. Миссии фракций создатели видимо нашли излишними и оставили по одной. :(
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
Dominik написал в 19:26, 10.12.2011 #30
Проверенные
ребят я открыл скин старого Альтаира, подскажите как открыть ещё два, и скажите что это за скины пожалуйста
Смотреть вечно можно на три вещи: огонь, воду и титры Assassin's Creed.
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что будет, если... (Или все бонусы в игре)
Поиск: