Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Выбор любимого союзника (голосуем)
Выбор любимого союзника
Кто из Союзников Эцио понравился вам больше всего?
1.Юсуф Тазим[ 347 ][70.10%]
2.София Сарто[ 72 ][14.55%]
3.Пири Реис[ 25 ][5.05%]
4.Сулейман[ 51 ][10.30%]
Всего ответов: 495
andre982d написал в 19:42, 10.12.2011 #11
Избранные
Quote (Vulf)
Кто из Союзников Эцио понравился вам больше всего?


Юсуф Тазим - лучший. И это даже не обсуждается.

Юсуф - наиболее яркий, наиболее проработанный, наиболее запоминающийся персонаж Откровений.

Зря Юбисофт решили так быстро убить персонаж Юсуфа. Ведь можно было даже сделать какую-нибудь игру, спин-офф от основной серии АС, где Юсуф стал бы главным персонажем игры.

Уже после прочтения его краткой биографии в базе данных становится ясно, что у него была очень бурная молодость и множество приключений.

Очень жаль, что авторы игры вот так сразу на корню убили такой персонаж.

Quote (Shnaka)
Пири Реис тоже неплохой персонаж, но абсолютно стандартный. Окультуренный вариант Бартоломео))

Shnaka, не согласен.
Пири Рейс готовился как прямая замена Леонардо да Винчи в Константинополе.
Оба были знаменитыми учеными своего времени.

Однако разработчики, в отличие от Лео, плохо и слабо проработали персонаж Пири, и он совсем не смотрится на фоне Леонардо.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Златоух написал в 19:44, 10.12.2011 #12
Проверенные
Юсуф Тазим!Хороший дядька,жаль что умер. :(
Всё по-прежнему Nyaw. ;3
3
Shnaka написала в 20:10, 10.12.2011 #13
Проверенные
Quote (andre982d)
Ведь можно было даже сделать какую-нибудь игру, спин-офф от основной серии АС, где Юсуф стал бы главным персонажем игры.

Если б разработчики захотели, то его молодость ещё вполне могли бы показать (лично я бы с удовольствием поиграла в игру где такой главный герой), смерть в ACR этому не помеха. Но, к сожалению, спин-офф от АС - это само по себе из области фантастики. :(

Quote (andre982d)
Однако разработчики, в отличие от Лео, плохо и слабо проработали персонаж Пири, и он совсем не смотрится на фоне Леонардо.

Так в том-то и дело, что какие бы задумки у разработчиков не были изначально, в итоге мы видим лишь человека, который чертит карту за столом, да выдаёт Эцио задания для бомб (и рассказывает при этом интересные истории); плюс на какие-то секунды он мелькнул за штурвалом корабля. У Леонардо была долгая АС2 да плюс ещё ACB (включая DLC), а Реиса поместили в коротенькую ACR и при этом все его задачи свели к минимуму. Тут остаётся только надеяться, что юбисофты добавят набор миссий связанных с ним.
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
leman3622 написал в 20:27, 10.12.2011 #14
Отлученные
Конечно Юсуф! :)
как же его жаль :'( :'(
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
BB9 написал в 20:31, 10.12.2011 #15
Проверенные
Юсуф. Яркий персонаж, хоризмотичный, веселый, с хорошим юмором. И озвучка у него отличная =)
(Сообщение было отредактировано: от BB9 - Суббота, 10.12.2011, 20:32)
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
nutik-tatutik написала в 21:10, 10.12.2011 #16
Проверенные
Quote (BB9)
И озвучка у него отличная

Согласно озвучка апупенная
а я за Юсуфа прикольный чел :D
всем добра :3
andre982d написал в 21:24, 10.12.2011 #17
Избранные
Quote (Shnaka)
спин-офф от АС - это само по себе из области фантастики.


Quote (Shnaka)
Так в том-то и дело, что какие бы задумки у разработчиков не были изначально,

Не знаю какие у них были изначально задумки, но у реального Пири Рейса действительно жизнь была очень насыщенной. Он был не просто ученым-картографом, а адмиралом османского флота, мореплавателем, и в одно время даже пиратом. Принимал участие во многих сражениях.

Даже конец жизни его был трагическим. Пири Рейса обезглавили по приказу Сулеймана.

Так что мог получиться очень активный и харизматичный персонаж, не хуже Юсуфа, но
Quote (Shnaka)
в итоге мы видим лишь человека, который чертит карту за столом

Quote (nutik-tatutik)
а я за Юсуфа прикольный чел :D

nutik-tatutik, прикольный чел, и все?

Как-то ты неуважительно высказалась о таком трагическом и мужественном персонаже, как Юсуф.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Shnaka написала в 21:50, 10.12.2011 #18
Проверенные
andre982d, про Пири Рейса я этого не знала (к собственному стыду). Тогда тем более жаль, что создатели игры не реализовали как следует такого персонажа.
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
DereK написал в 22:04, 10.12.2011 #19
Проверенные
Quote (Shnaka)
Так что Юсуф в этой части лучший, имхо.

Юсуф лучший.
Жаль его :'(
We are young, We are far
Born in this world as it all falls apart
We are strong, We don't belong
Born in this world as it all falls apar
Петруччо написал в 22:15, 10.12.2011 #20
Проверенные
Юсуф Тазим.Инфа 100%.
Самый впечатляющий союзник :D
Изивините конечно,но когда вижу Софию,глаза сами смотрят на грудь :D
Я не пошляк,это инстинкты :D
Сулейман мне показался умным интелегентом.Если бы Эцио и Сулейман встретились в одном возрасте,Эцио бы ему морду набил за что нить :D
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Выбор любимого союзника (голосуем)
Поиск: