Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто вам больше понравился из девушек Эцио? (Выкладываем своё мнение)
Кто вам больше понравился из девушек Эцио?
Кто вам больше понравился из девушек Эцио?
1.Кристина Веспуччи[ 167 ][42.28%]
2.Катерина Сфорца[ 54 ][13.67%]
3.София Сартор[ 174 ][44.05%]
Всего ответов: 395
AssassinationComplete написал в 23:06, 05.07.2013 #221
Проверенные
Кристина Веспуччи подходила ему в молодом возрасте (т.к. является няшей), София Сартор - как раз для него в Revelations.

(Сообщение было отредактировано: от AssassinationComplete - Пятница, 05.07.2013, 23:07)
Лол, синдикат
yonan написал в 21:33, 06.07.2013 #222
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
Кристина Веспуччи подходила ему в молодом возрасте (т.к. является няшей), София Сартор - как раз для него в Revelations.

Согласен, но только от себя добавлю, что София не только для Откровений, но и в любой части подошла бы shy
Канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/YonanTV
Группа ВКонтакте: http://vk.com/yonantv
1
Mike_Ulyashenkov написал в 13:14, 20.07.2013 #223
Пользователи
Конечно же Сартор!!!
9
0
Аннаэйра написала в 09:49, 26.07.2013 #224
Проверенные
В принципе, я и против Кристины ничего не имела - узнав ее получше благодаря "воспоминаниям Кристины" в "Brotherhood", я переменила свое мнение о ней, и теперь считаю, что это была достойная и отважная девушка... но не для Эцио - учитывая, кем он стал. Ей нужен был надежный муж, что не умчится на другой край света ради решения проблем Братства, не будет уходить из дома по ночам (вспоминаем шастанья Джованни Аудиторе) и вообще - будет заниматься чем-нибудь тихим и мирным, без угроз для жизни. Роза из Венеции... да, с ней мог получиться роман, но все же она, имхо, слишком независима и горда, чтобы так просто признать над собой мужа. У них, максимум, вышел бы "гражданский брак", когда каждый занимается своим делом, а время от времени - находит утешение в руках друга. Детей, рожденных от такого союза, я бы пожалела. Катерина Сфорца - вообще особая песня, ибо, имхо, и не было там особой любви. Во всяком случае, с ее стороны - на ней было ее графство, ее народ, ее дети, а тут привязался какой-то молоденький ассасин и требует непонятно чего. Так что, как и у большинства собравшихся, София Сартор, по моему мнению - лучшая пара для Эцио. Во-первых, они оба уже далеко не подростки, во-вторых, она, при всей внешней утонченности, способна на решительные действия, в-третьих - в ней есть тот самый "свет", что, в свое время, Альтаир нашел в Марии, так что, думаю, о лучшей супруге наш мессер Аудиторе не мог и мечтать. ^_^
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
ScarletSpider написал в 12:08, 26.07.2013 #225
Проверенные
Цитата (Аннаэйра)
Во-первых, они оба уже далеко не подростки,

Когда они познакомились, ей было 25 лет, ему 50 лет.
Он уж точно не подросток.

Добавлено (26.07.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Эцио все подходили.

Добавлено (26.07.2013, 12:08)
---------------------------------------------
ИМХО

kanitelina написала в 15:51, 15.08.2013 #226
Проверенные
Кристина Веспуччи и Катерина Сфорца.
(Сообщение было отредактировано: от kanitelina - Четверг, 15.08.2013, 15:52)
Я не могу ! Иначе все повториться ... столько погибших ...ещё одного и не заметят!
Шэй .
7
gleb2002gleb написал в 11:22, 30.08.2013 #227
Проверенные
Катирина Сфорца конечно умная красивая но такая варчливая и злая хоть и иногда но всё таки ... :secret:.А Кристина :angel:.
мы действуем во тьме но служим свету
0
Terroblade написал в 15:44, 01.10.2013 #228
Пользователи
Кристина, безусловно. Признаться, в AC: Brotherhood она показана ярче и красочней, чем в AC II (или мне так показалось). Но лично я не проходил 4 и 5 воспоиминание: после 3-го я ее не встречал и решил, что у Кристины все сложилось. Только сегодня случайно узнал (я в Assassin's Creed начал играть с февраля этого года), что оказывается есть еще 2 воспоминания. После 5 у меня на сердце стало, извините за выражение, так хреново, что сам вспомнил о забытой любви 7-летней давности. oops oops
4
0
GARMEN_98 написал в 14:16, 26.11.2013 #229
Проверенные
Цитата Terroblade ()
Кристина, безусловно. Признаться, в AC: Brotherhood она показана ярче и красочней, чем в AC II (или мне так показалось). Но лично я не проходил 4 и 5 воспоиминание: после 3-го я ее не встречал и решил, что у Кристины все сложилось. Только сегодня случайно узнал (я в Assassin's Creed начал играть с февраля этого года), что оказывается есть еще 2 воспоминания. После 5 у меня на сердце стало, извините за выражение, так хреново, что сам вспомнил о забытой любви 7-летней давности. oops oops

Не показалось... В AC: Brotherhood она действительно показана ярче.
...
4
mazofff написал в 19:31, 08.12.2013 #230
Проверенные
мне София
Прошу простить за несоблюдение пунктуации.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто вам больше понравился из девушек Эцио? (Выкладываем своё мнение)
Поиск: