Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто вам больше понравился из девушек Эцио? (Выкладываем своё мнение)
Кто вам больше понравился из девушек Эцио?
Кто вам больше понравился из девушек Эцио?
1.Кристина Веспуччи[ 167 ][42.28%]
2.Катерина Сфорца[ 54 ][13.67%]
3.София Сартор[ 174 ][44.05%]
Всего ответов: 395
Assassin_Alchemist написал в 21:40, 01.01.2012 #21
Пользователи
Quote (kostik-hvostic)
Думаю что для настоящей любви нет преград. и Эцио бы бросил это занятие если-бы кристина была-бы с ним!

И сказала она... "Шляйся, любимый, я всегда буду ждать тебя! Пусть ты и нестабилен, ничего, сама семью прокормлью! И даже если я сдохну из-за твоего занятия и связей твоих врагов - это ничего! Я всё равно люблю тебя".

Quote (kostik-hvostic)
если-бы

Quote (kostik-hvostic)
была-бы

Если бы да кабы.

Всё, не разводи оффтоп.
Wake up, dead boy! Enter adventureland. ©
AlexBently написал в 03:13, 02.01.2012 #22
Проверенные
Веселая тема))
Исключительно внешне - Кристина (из АСБ), мимика мне у нее нравится.

Quote
Какой скандальчик я здесь устроил,ух ты!!!

да еще бы, такой сабж)) при условии что нету всех персонажей (типа Розы) с которыми у Эцио был адюльтер)))
Там еще конопатая нонэймовая крестьянка из Форли была, которая за сельский случайный фрилав - где она?))))

Quote
Думаю что для настоящей любви нет преград. и Эцио бы бросил это занятие если-бы кристина была-бы с ним!

Quote
"Шляйся, любимый, я всегда буду ждать тебя! Пусть ты и нестабилен, ничего, сама семью прокормлью! И даже если я сдохну из-за твоего занятия и связей твоих врагов - это ничего! Я всё равно люблю тебя".


Ну и вспоминая специфику того времени - там вообще выбора не было, если родители его сделали - это не современная эмансипация брачных отношений. Хотя вспоминая трагическую историю Пьера Абеляра - ради любви во все времена люди до конца шли))
(Сообщение было отредактировано: от AlexBently - Понедельник, 02.01.2012, 03:23)
1
Тамплиер написал в 03:55, 02.01.2012 #23
Проверенные
kostik-hvostic, Согласен с тобой Эцио спокойно мог бросить путь Ассасина ради Кристины после того как отомстил бы ! Роза тоже интересный персонаж вот только Да Винчи всё испортил :D похоже Роза была влюбленна в Эцио что вполне нормально явление если тебя спасает молодой симпатичный дворянин да ещё с таким характером. Что касается Катерины то их отношения на вилле были просто скажем так печатью в договоре о отправке наёмников в Форли а вот София тоже интересный персонаж что меня в ней бесило так это её любимое слово "Incredibile" . Сама София была интересной дамой как в общении так и в познаниях литературы и в интересе знаний которыми она хотела поделится со всеми жителями Константинополя и не только !

Моим выбором стала Кристина так как её любовь с Эцио была самой горячей и интригующей ! ;)
(Сообщение было отредактировано: от Тамплиер - Понедельник, 02.01.2012, 03:58)
Ваш любимый LoganMD !
В прошлом purici95
6
kostik-hvostic написал в 11:52, 02.01.2012 #24
Проверенные
Assassin_Alchemist, Это не оффтоп, а обсуждение по теме!
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Daniil996 написал в 20:33, 02.01.2012 #25
Проверенные
А кто такая Кристина Веспуччи?
Трудно в учении,легко в очаге поражения!
3
-(alex)- написал в 20:35, 02.01.2012 #26
Проверенные
я не открыл последнее воспоминание Кристины в братстве крови то что она там умерла это понятно но какие были её последние слова
0
0
ds22489 написал в 20:42, 02.01.2012 #27
Проверенные
Quote (-(alex)-)
но какие были её последние слова

"Мы всегда будем вместе. Ты же сам сказал, помнишь?" *вручает ожерелье, которое Эцио дал ей в знак своей вечной преданности перед тем, как ушел*.
Ну а дальше "Requiescat in Pace, любовь моя".
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
the1prowler написал в 13:46, 03.01.2012 #28
Проверенные
Quote (AlexBently)
Там еще конопатая нонэймовая крестьянка из Форли была, которая за сельский случайный фрилав - где она?))))


но это ведь так 1 раз переспал и адье по мне любовью там и не пахло
Quote (Daniil996)
А кто такая Кристина Веспуччи?


это первая и самая горячая любовь Эцио
она появляется во второй части игры и также в воспоминаниях о ней в BrotherHood

а что насчет основной темы то я за Софию Сартор потому что я думаю что она самая интересная женщина в жизни Эцио
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
AlexBently написал в 14:10, 03.01.2012 #29
Проверенные
Quote
но это ведь так 1 раз переспал и адье по мне любовью там и не пахло


Ну чтож ты все испортил))) И тем не менее! С Розой был только флирт, а ее почему-то требуют.

Добавлено (03.01.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Вообще романтическая сторона похождений Эцио мне нравится - там здоровая доля юмора и собственно романтики, на любителя, хватает.

1
Lasich написал в 14:24, 03.01.2012 #30
Пользователи
Блин народ я в бразерхуде воспоминания не проходил поэтому расскажите плиз из за чего ваще Кристина умерла?
Ничто не истинно,всё дозволенно.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто вам больше понравился из девушек Эцио? (Выкладываем своё мнение)
Поиск: