• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Холодное оружие в АСR
Холодное оружие в АСR
Какое холодное оружие в АСR вам нравится больше всего?
1.Меч Влада Пронзателя[ 77 ][23.69%]
2.Меч Юсуфа[ 52 ][16.00%]
3.Меч Альтаира[ 36 ][11.08%]
4.Ассасин. ятаган[ 21 ][6.46%]
5.Кинжал Мехмета[ 7 ][2.15%]
6.Цыганский стилен[ 2 ][0.62%]
7.Афганский клинок[ 3 ][0.92%]
8.Топор Альмагавра[ 6 ][1.85%]
9.Скрытый клинок-крюк[ 109 ][33.54%]
10.Другое (назвать что именно)[ 12 ][3.69%]
Всего ответов: 325
AlexBently написал в 06:14, 03.01.2012 #1
Проверенные
Поскольку в игру уже больше месяца играют, некоторые прошли несколько раз, ДЛС много кто легально-нелегально понаоткрывал, думаю можно теперь пообсуждать брутальную часть игры, а не только романтические адюльтеры и дам Эцио)))

Варианты которые есть - это оригинальные для АСР клинки (кроме меча Альтаира и скрытого клинка - куда ж без них). Остальное так или иначе было в предыдущих частях - и их там полно, все не перечислишь.
Если что-то нравится другое - называем.

Критерии мы все знаем (урон, скорость, отражение) - можно учитывать при ответе, можно не учитывать - кому как угодно.
Я лично на дизайн ориентируюсь больше - поскольку с серией казней в АСР можно даже самым захудалым клинком уничтожать толпы врагов (кроме янычар естественно).

P.S.: всех с наступившим и удачи!
(Сообщение было отредактировано: от AlexBently - Вторник, 03.01.2012, 06:24)
1
VladNastevich написал в 06:53, 03.01.2012 #2
Субмодератор
Скрытый клинок-крюк - так как самое удобное оружие: помогает лазить; может контратаковать проныр; самые красивые контратаки
credo92 написал в 08:53, 03.01.2012 #3
Проверенные
честно, пользовался в этой части только крюком-клинком. им как-то интереснее драться, чем другим оружием. однако жаль, что нельзя контратаковать стражников с пиками, одно огорчило в нем
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
AlexBently написал в 09:01, 03.01.2012 #4
Проверенные
У стражников с пиками даже контратаку собственно самой пикой убрали в этот раз, не знаю зачем.

Кстати еще одно оружие, с которым нравилось бегать, и которого мало, потому что оно только у византийцев - копье, анимация для него неплохая в серии АС прописана.

Скрытый клинок у меня был в основном наступательным оружием, контратаку я на нем редко юзал - иногда с ним, вместо контатаки Эцио просто их выпускал (момент пропускал) и получал по башке, либо отпрыгивал и опять же нападал. Но анимацию на скрытом докрутили брутальную, согласен.
(Сообщение было отредактировано: от AlexBently - Вторник, 03.01.2012, 09:26)
1
mexaniks написал в 10:20, 03.01.2012 #5
Проверенные
слушайте а где взять кинжал мехмета?)я вроде прошел задания гильдии воров мне написано чет открыто фракционной оружие но я чето его не могу найти я так понял над искать в убежище но там ни чо нет)мож кто подскажет
2
0
the1prowler написал в 11:14, 03.01.2012 #6
Проверенные
Quote (mexaniks)
слушайте а где взять кинжал мехмета?

его дают когда проходишь нсколько первых частей заданий мастера ассассина(не помню сколько)
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
AlexBently написал в 11:27, 03.01.2012 #7
Проверенные
У воров фракционное оружие булава, с которой оттоманские стражники иногда ходят. Ничего искать не нужно, само должно в руках появляться.

Кинжал Мехмета дается вместе с доспехами мастера-ассасина и мечом Юсуфа, когда назначаешь-проходишь задания на базах.
1
the1prowler написал в 12:18, 03.01.2012 #8
Проверенные
У наеиников фракционное оружие тяжелый меч Эспадон
З.Ы. Просто к слову пришлось :D

Добавлено (03.01.2012, 12:18)
---------------------------------------------
У меня любомое оружие спрятаный клинок ну и крюк тоже очень полезен

Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
AlexBently написал в 12:20, 03.01.2012 #9
Проверенные
Ага.
Причем нифига не тяжелый, то есть в инветаре как среднее оружие, и анимация как для обычного меча.
Не понимаю почему так... Как вариант, может разработчики не хотели глюков, когда появляется у Эцио? Ведь под тяжелое оружие нужны особые ножны, а если их нет - вылет.
(Сообщение было отредактировано: от AlexBently - Вторник, 03.01.2012, 12:20)
1
mexaniks написал в 12:21, 03.01.2012 #10
Проверенные
по моему у наемников топор альмогавра)так значит булафа фракционное оружие воров)все ясно)спасибо)а то я думал уж все глюконуло
2
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Холодное оружие в АСR
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: