• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Achievements ACR (Достижения Assassin's Creed: Revelations)
Achievements ACR
Pavel968 написал в 22:28, 10.08.2012 #91
Проверенные
grigoriigrin, А ты в Арсенале смотрел ?
frost12345 написал в 09:23, 11.08.2012 #92
Проверенные
остальные книги можно купить в кападокии. это все наверно знают
Pavel968 написал в 10:12, 11.08.2012 #93
Проверенные
Просто сам както искал эти книги и нечайно обнаружил задание в Арсенале,там скрывает этот значок точка обзора.
ПС. frost12345, Он же сказал что в заданиях а не о покупных.
Kaddok написал в 10:39, 25.10.2012 #94
Проверенные
Народ скажите почему у меня не открывается ачивка "Проворные пальцы"? Я достаточно уверен, что обобрал более 50-ти трупов стражников, однако достижение Uplay не засчитывает oops
Не корона делает короля королём! (Ульфрик Буревестник)
0
VladNastevich написал в 12:48, 25.10.2012 #95
Субмодератор
Quote (Kaddok)
Народ скажите почему у меня не открывается ачивка "Проворные пальцы"? Я достаточно уверен, что обобрал более 50-ти трупов стражников, однако достижение Uplay не засчитывает

Это когда ты с помощью воров обкрадываешь. Когда выполнишь задания гильдии - воры сами будут обшаривать трупы, если ты перед этим не обкрадешь
Aguila написал в 03:53, 14.01.2013 #96
Проверенные
это типо "франкционная способность воров"
@b3АL
0
Эцио007 написал в 12:12, 25.05.2013 #97
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Это когда ты с помощью воров обкрадываешь. Когда выполнишь задания гильдии - воры сами будут обшаривать трупы, если ты перед этим не обкрадешь

Цитата (Aguila)
это типо "франкционная способность воров"

Ха-ха. Мне-приятное ( убийство ),ворам-грязь ( обыск ) :D .
Gaiwer1987 написал в 01:33, 28.01.2014 #98
Проверенные
Господа, позвольте вопрос по сабжу: заново установил игру, потом закачал "Потерянный архив" и также его установил, но проблема в том что у меня не засчитываются достижения связанные вот с этим самым "Потерянным архивом". т.е. ВНУТРИИГРОВАЯ картинка достижения появляется. (та которая посередине) В Uplay же ничего... Как было достижение под замочком, так и осталось. У кого какие идеи будут? :(
(Сообщение было отредактировано: от Gaiwer1987 - Вторник, 28.01.2014, 01:36)
0
0
Liverpool написал в 11:41, 28.01.2014 #99
Проверенные
Цитата Gaiwer1987 ()
Господа, позвольте вопрос по сабжу: заново установил игру, потом закачал "Потерянный архив" и также его установил, но проблема в том что у меня не засчитываются достижения связанные вот с этим самым "Потерянным архивом". т.е. ВНУТРИИГРОВАЯ картинка достижения появляется. (та которая посередине) В Uplay же ничего... Как было достижение под замочком, так и осталось. У кого какие идеи будут?

Чтобы решить эту проблему, необходимо вручную установить или переустановить программное обеспечение Uplay, которая занимается онлайн-аутентификацией в игре.

1. Во-первых, вам нужно будет удалить "Ubisoft Game Launcher" или "Uplay" от "Add / Remove Programs" (Windows XP) / «Установленные программы» (Windows Vista и 7) значок в панели управления вашего компьютера. Вполне возможно, что "Ubisoft Game Launcher / Uplay" программное обеспечение не будет отображено, если вы уже удалили приложение или игру. В данном случае, вы можете пропустить этот шаг.

2. После удаления программного обеспечения, вам нужно вручную удалить все оставшиеся файлы в C: \ Program Files \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (32-разрядных версий Windows) или C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (64-разрядных версий Windows) папке.
Примечание: Пожалуйста, не пропустите этот шаг, это очень важно. Если эта папка не существует, перейдите к следующему шагу.
3. Установите Uplay PC здесь: Uplay
4. Переустановите HOSTS файл, выполнив действия, описанные в следующей статье Microsoft: Майкрософт
Терпение - ключ к победе
AssassinStalker1995 написал в 16:28, 09.03.2014 #100
Проверенные
Как выполнить достижение в архиве уоррен видик впечатлен
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Achievements ACR (Достижения Assassin's Creed: Revelations)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: